Сменка ли?

Аноним 456
автор

У ваших детей тоже сменка выглядит так, как будто это и не сменка вовсе, ка будто они в ней по улице ходят? Сейчас достала у своей из пакета - мама дорогая, отправила в стирку. А ведь 2 - 3 недели назад стирали. Интересно в школе полы точно моют? Я добросовестно сдаю деньги на это в том числе

Краснодар

Аноним автор темы: Интересно в школе полы точно моют?

А что там у Вас, комья грязи болтаются?

Аноним автор темы: Сейчас достала у своей из пакета - мама дорогая, отправила в стирку. А ведь 2 - 3 недели назад стирали.

То есть вы по месяцу не заглядываете в пакет со сменной обувью? Уж молчу, что за ней тоже уход нужен... Вы у ребенка спросите, может, и выходят в ней на улицу по грязи, булку купить или чипсы.

просто посетитель
Екатеринбург

нормально выглядит...кремом мажу иногда, для блеску

Аноним 456
автор

Анапчаночка, Че за уход за тканевыми кроссовками нужен, поделитесь? Комьев грязи нет конечно, и за булками не бегают, зачем им булки. Видимо в школе не особо моют полы?

Ребенок может сунуть сменку в пакет от уличной обуви и там испачкать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Че за уход за тканевыми кроссовками нужен, поделитесь? Комьев грязи нет конечно, и за булками не бегают, зачем им булки. Видимо в школе не особо моют полы?

они у вас белоснежные?

Аноним 456
автор

тубероза, Чёрные с белой подошвой. На чёрном грязь хуже видно, нет, также как на белых, поверьте

просто посетитель
Екатеринбург

вы придите в школу да посмотрите, моют там или нет. у нас каждую перемену моют,в школе чисто. а на вопрос один у вас мешок под сменку или два ( для уличной и сменной) - вы не ответили. склоняюсь, что ребенок в грязный мешок из-под уличной обуви кладет чистую.

Екатеринбург

У нас сменка в школе хранится. А то, что носит с собой (у нас это сменка для спорта), протирается ежедневно. Потому что ровно один проход по не самому чистому полу (а он не самый чистый даже на 5 метрах от раздевалки до вахты) дает грязную обувь.

просто посетитель
Екатеринбург

ну дак пришли в уличной грязной, переобулись и по этой грязи пошли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: На чёрном грязь хуже видно, нет, также как на белых, поверьте

видно-то видно, ухаживать за черными проще. Кеды если с белой подошвой - ну да, подошва серая. Если бока сильно пачкаются, отмываяю мицеляркой или губкой меламиновой, но это не каждую неделю.

Екатеринбург

Нормальная чистая сменка. По месяцу не заглядываю, а зачем? Ребенок аккуратный, сменка в порядке. Кстати оба сына имеют по паре белоснежных кроссовок старший в школу иногда берет, младший в садик, но редко. Полы хорошо моют, не зря деньги платим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";