Поступление в вуз 2017 - загляните, кто в теме, плиз. Ну и кому просто интересно)

Красноярск

Татьяна Вакалюк: У меня чадо, кстати, в четырех олимпиадах СПбГУ в этом году участвовала

В очном этапе?
Сын тоже участвовал в этом году, но не дотянул до заочного призерства нигде (биология, география, общество и история).

Екатеринбург

Анна Скрипкина: В очном этапе?

угу. Заочное призерство там не существует.

Красноярск

Татьяна Вакалюк, заочные победители и призеры проходят в очный тур. Понятно, что заочный этап ничего не дает. Кроме тренировки. И кстати, я не знала, что очный тур проводит один из наших вузов. В этом году будем стараться усерднее.

Екатеринбург

Анна Скрипкина: заочные победители и призеры проходят в очный тур

ну это да :)
На пробу надо пойти и на очный, и на заочный. Очный отборочный проще, чем заочный.

Красноярск

Татьяна Вакалюк, у нас на очный можно попасть только через заочный этап. А вот на всесибирской там да, есть очный отборочный и заочный отборочный на выбор.

мама
Екатеринбург

Утро доброе! У кого-нибудь дети поступают в этом году в УрГАХУ?

мама

Lena_mTmn,
а что именно интересует про ВУЗы?
сын в Бауманке, какой-то информацией смогу поделиться, наверное.

мама
Екатеринбург

Вопрос не совсем по теме:
Парни-выпускники на последний звонок и на выпускной как одеты идут?
Рубашка\брюки или костюм? Если костюм - на оба мероприятия один?

мама
Тюмень

Викрик, на каком факультете и специальности ваш сын? Интересно все :) Общее впечатление о ВУЗе (т.к. в последнее время много говорят что Бауманка совсем уже не та, остался один бренд якобы), прежде всего атмосфера, качество обучения, качество обучающихся - какой контингент, т.к. это очень важно. Ну и бытовые вопросы - общежития и пр.

мама
Екатеринбург

Orenka: Парни-выпускники на последний звонок и на выпускной как одеты идут?

мой ходил на последний звонок

Orenka: Рубашка\брюки

Что было, в том и пошел. Специально ничего не покупали.
На выпускной - пиджак, джинсы, рубашка, бабочка
Пиджак покупали в июне уже.

Аноним 283

Orenka: Парни-выпускники на последний звонок и на выпускной как одеты идут?

Я приготовила белую рубашку для последнего звонка, а уж что к ней наденет...на усмотрение сына , у него настроение меняется как погода в мае
Про выпускной даже не загадываю, то идет, то не идет

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Про выпускной даже не загадываю, то идет, то не идет

мама
Пермь

Orenka,
Ходил в разных костюмах,но это так,под настроение.мог и в одном и том же пойти.на выпускном были парни,одетые в свободном стиле.кто-то в костюме,кто-то в рубашке.даже не заморачивались,не то,что у девчонок-головная боль и расходы

мама
Екатеринбург

А мы костюм приобрели. Выпросил, не хотела покупать. Ну, красавец в нём, конечно, спору нет

мама
Екатеринбург

_АнгелОК: А мы костюм приобрели

Если не секрет, где купили ? что бы знать куда бежать

мама
Екатеринбург

В НМ в Меге. На сыне сидит просто отпад, он стройненький у меня. Сейчас такие костюмы в моде, в обтяжку, он просил такой

мама
Пермь

_АнгелОК,
Я имела в виду,что были в наличии костюмы,не приобретали специально,уж один из четырех можно выбрать

Аноним 458

Ну что, начинается ЕГЭ)))) Всем удачи!
Стих в тему тут недавно прочитала....

мама
Екатеринбург

Мой сын завтра первый экзамен пойдёт сдавать. Кто ещё завтра информатику сдаёт ?
Я поняла, что результаты официальные только через 2 недели.

мама
Екатеринбург

_АнгелОК: Кто ещё завтра информатику сдаёт

Мой сдаёт.

_АнгелОК: Я поняла, что результаты официальные только через 2 недели.

Ага.

мама
Екатеринбург

Phiona,
Я переживаю больше, чем сын. Водичку с собой ведь можно дать ему?

анонИм

_АнгелОК: Я переживаю больше, чем сын.

Да я вроде спокойна. Может потому что это уже второй ЕГЭ для меня. Всё равно уже сделать ничего нельзя. Что будет, то и будет. Сын вижу, нервничает. Стараюсь вообще о завтрашнем ЕГЭ не напоминать. А вообще следующая неделя достаточно тяжелая. 3 экзамена: информатика, математика (база), математика (проф).

_АнгелОК: Водичку с собой ведь можно дать ему?

Вчера звонила классный руководитель. Сказала, что воду брать нельзя.
В школе должны быть кулеры.

мама
Екатеринбург

Паспорт, ручки... Всё и больше ничего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";