Поступление в вуз 2017 - загляните, кто в теме, плиз. Ну и кому просто интересно)

мама
Екатеринбург

Аноним: Моя базу не сдаёт. Хоть выдохнуть после информатики сможет

Я почему-то упустила в своё время этот момент. У них весь класс базу пишет. Ну да ладно. Вроде сын говорит, что минут 30-40 ему на базу понадобится. Не сложный экзамен.

---

_АнгелОК: Кто ещё завтра информатику сдаёт

дочь будет сдавать 20 июня.

мама
Екатеринбург

Аноним: Можно просто не ходить, последствий никаких не будет

Я знаю. Но сейчас даже заикаться об этом не буду. Пусть всё идет, как идет. Ничего страшного в базе нет.

автор
мама
Екатеринбург

И мой сдает инфу завтра
Так и не поняла, как смотрят результаты
Ну да ладно, сначала надо сдать)
Всем удачи завтра! Родителям - спокойствия!

мама
Екатеринбург

анонИм: А вообще следующая неделя достаточно тяжелая. 3 экзамена: информатика, математика (база), математика (проф).

У нас тот же набор экзаменов на следующей неделе

мама
Екатеринбург

Вот мне интересно, поделитесь, как ваши дети в последние дни готовятся к экзаменам, нет?
Мой вообще не хотел ничего последние дни, музыку всё слушал, прямо загонять приходилось на подготовку. У меня сотрудница на работе есть, так у неё брат сдаёт, она говорит, что все ночи напролёт готовится..

мама
Екатеринбург

Ещё у нас в школе совсем консультаций не было по информатике. У всех так?

мама
Екатеринбург

_АнгелОК: как ваши дети в последние дни готовятся к экзаменам, нет?

Никак. От слова "совсем".

_АнгелОК: прямо загонять приходилось на подготовку.

Зачем? Наверняка же весь год готовился. Сейчас уже ничего не изменить.

_АнгелОК: У всех так?

На прошлой неделе было три консультации.

мама
Екатеринбург

Ушёл сын на информатику. Хоть ничего и не говорил, но заметно было,что нервничал. Держим кулачки за деток наших.

мама
Екатеринбург

Кто знает, как посмотреть экзамены онлайн?

Екатеринбург

Ни пуха ни пера всем. Родителям терпения.

мама
Екатеринбург

Дети уже "отстрелялись" . Кому то позвонили, поделились впечатлениями ?

мама
Екатеринбург

Namaste!: Дети уже "отстрелялись" .

Мой пока еще нет. Не звонил и не приходил. Ждёмс...

мама
Екатеринбург

Я раньше 14 не буду звонить, боюсь, вдруг помешаю :)
Экзамен ведь 4 часа?

мама
Екатеринбург

Пришел. Устал. Всё решил, но последняя задача была подозрительно лёгкая. Было пару задач, с которыми не сталкивался, но вроде осилил. Народу набралось всего на одну аудиторию. Такой милый междусобойчик, говорит.
Заболела спина, сознание сузилось до формата А4. Всё вокруг кажется большим. Юморист, блин.
С водой какая-то засада. Кулеров не было и с собой приносить нельзя.

мама
Екатеринбург

У нас так же -на одну аудиторию . последняя,наоборот,говорит,сложная была-видимо варианты разные,а может недопетрила. и пара задач,которые не прорешивали.( Хотя на курсы ходили целый год

мама
Екатеринбург

Сын пришёл. Сказал, что первую часть всю решил, а во второй-только 2 задачи. Остальные показались сложными очень.

мама
Екатеринбург

Моему последние две сложными показались. не смог решить.

мама
Екатеринбург

Мой пришел расстроенный. Говорит плохо решил. У меня теперь все из рук валится... Думать не о чем не могу. Теперь еще до 14 ждать...

мама
Екатеринбург

Ирына: Ирына

Не расстраивайтесь заранее, может впечатлительный он у Вас, критично относится к себе. В прошлом году дети также говорили, а в итоге у многих баллы были очень хорошие. Ждёмссс.
И к следующим испытаниям готовимся теперь.
Не показывайте сыну вида, Вы должны уверенность в него вдохнуть :)

мама
Екатеринбург

_АнгелОК,
Спасибо за поддержку. Понимаю, что не надо раскисать, но как то уверена была за информатику, вот и расстроилась. Сейчас ушел к репетитору по математике, я предлагала отдохнуть и не ходить, говорит: раз информатику завалил, надо на математику нажимать.

мама
Екатеринбург

Ирына: Мой пришел расстроенный. Говорит плохо решил. У меня теперь все из рук валится... Думать не о чем не могу. Теперь еще до 14 ждать...

+1 такое же состояние, вышел сразу ошибку нашел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";