Лагеря 2017

самомама
Екатеринбург

Вот тоже не понимаю. Раздел - "Выберите тип оплаты". Какую там компенсацию выбирать-то, если льгот нет?

Аноним 477

Frisco: Вот тоже не понимаю. Раздел - "Выберите тип оплаты". Какую там компенсацию выбирать-то, если льгот нет?

Для всех компенсация -80%, остальные 20% оплачивают родители. Для льготных категорий компенсация 90%, родители оплачивают 10% . Суммы по лагерям немного разнятся. Компенсация от базовой стоимости рассчитывается. Так понятнее?

самомама
Екатеринбург

мама: Так понятнее?

Да, спасибо )

Аноним 240

Кто нибудь узнал что-то про Космос? Может группа есть в вк или ещё где? Фотки где-то?
И буревестник тоже относительно новый? Как там с размещением? Душ /туалеты?

мама
Екатеринбург

Аноним: Скажите, а есть такой лагерь где нет оводов и комаров и клещей и тд? Все ж лагеря находятся или в лесу или около него- так думаю везде всяких насекомых хватает

Если ребенок нервно относится к комарам, лучше вообще не ехать в загородный лагерь. Там у детей даже мазилки всякие отбирают противокомаринные. На ночь воспитатель в палате фумигатор включает в лучшем случае. Видела детей, которые все расчесанные ходят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто нибудь узнал что-то про Космос? Может группа есть в вк или ещё где? Фотки где-то?

вообще ничего нет в инете((

мама
Екатеринбург

Frisco: Девушки, а по школьным лагерям где взять информацию?
Мне бы уточнить какие школы на полный день в кировском районе берут детей, а какие на полдня

Если у вас появится информация, скиньте её пож-та сюда, тоже интересуют школьные лагеря кировского р-на на полный день

самомама
Екатеринбург

katenok1988,
Мой район Орджоникидзевский :)

Аноним 614

Район значения не имеет! Выбрать можно любой лвгерь

мульт

вы простите за такой вопрос, может я туплю, первый раз хотим отправить в загородный лагерь.
У меня двойняшки, и малоимущая семья. Дети точно могут попасть а один лагерь и в одну смену, и по цене я так поняла обойдётся 6 с чем то тысяч.
Я всё правильно поняла...?

просто посетитель
Екатеринбург

как вы черновики создаете? я нашла этот вид услуги, но там нет в списке загородных лагерей...видимо ждать 1 числа?

мама
Екатеринбург

Девочки, а если хочу в санаторий. Что для этого надо? Заключение врача?или потом чуть больше бумаг собирать?

Аноним 731

мне интересно, почему одни и те же вопросы задаете?
на официальном сайте все все выложено что надо и в какие сроки
ссылка дана

мама
Екатеринбург

увидела такую информацию-Екатеринбургские семьи в этом году смогут подать заявку на путевку в загородный лагерь на нескольких детей одновременно. Об этом «Уралинформбюро» сообщила заместитель начальника горобраза Вера Науменко. ---интересно как это будет, номер в очереди тогда один или как

просто посетитель
Екатеринбург

SOLO,
на e1 сегодня писали об этом тут
Чтобы брата и сестру не разъединили, нужно одновременно подать заявления, и рассматриваться они тоже будут одновременно. (с)
а тут про мастер-классы, как записать ребенка в лагерь

Аноним 547

Подскажите, пожалуйста, хочу ребенка отправить на две смены в загородный лагерь, одну путевку попытаюсь получить льготную на госуслугах, а вот как купить вторую? Непосредственно в администрацию района обращаться?

самомама
Екатеринбург

Исма,
Да, но надо наверно сейчас обращаться. В прошлом году, когда уже распределили все путевки, я звонила в управление образования районов и везде мне ответили, что на свободные путевки уже очередь и вставать в нее уже бесполезно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Старый буревестник. Но корпуса 2-х этажные. На каждом этаже по отряду.2 крыла , по середине холл. На 2м этаже в холле игровая типа. Палата на 5 чел. ( Но могут и 6 впихнуть. Кровати старые( панцирные). Туалет и умывалки в корпусе. Есть и на улице. До обеда обычно в уличный ходят. Пока комиссия с обходом пройдёт. Лагерь в хвойном лесу. Когда жарко такой аромат. Смолой пахнет.

мама
Екатеринбург

Эврик@,
А отряд примерно на сколько человек?

мама
Екатеринбург

В каждом крыле вроде 4 или 5 комнат

самомама
Екатеринбург

В смысле-одновременно?! Я в прошлом году подала с разницей в несколько минут, я очень быстро заполнила все. И все равно разъединили всех троих по разным лагерям и сменам. Еле добилась объединения

мама
Екатеринбург

котёнок™: В смысле-одновременно?!

В смысле в одном заявлении ;)

самомама
Екатеринбург

Марина, ты уверена? Если так, то отлично. Откуда знаешь?

Аноним 240

котёнок™,
Я заполнила одного, потом открыла ещё одну вкладку, заполнила второго ребёнка, затем уже нажала "отправить". Разница в секунду получилась, попали без проблем куда хотели оба ребёнка

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Я так же, да. Но в тот, в который хотели на желаемую смену попал только один из трех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";