Лагеря 2017

самомама
Екатеринбург

ТеТя Мох,
Справка от медиатора должна быть , что ребёнок нуждается в лечение

мама
Пермь

Tаганай*,
Ежегодно меняется не только стоимость смен (в бОльшую сторону) ,но и продолжительность (в меньшую.....) вся информация только на сайте.или письмо написать Шевченко.позже выложат.

Екатеринбург

Аноним: В санаторий Нижние Серги собираемся, были в прошлом году -понравилось.

так и называется? или по другому
какое лечение предлагают?

Аноним 145

юляша-мамаша,
наберите в интернете про лечение на курорте, в прошлом году были ванны, ЛФК, ингаляции, спелеокамера.

Аноним 145

Аноним,
мы в области живем

мама
Екатеринбург

Девочки, а как вы создаете черновики? У меня нет строчки "предоставление путевок..." и кнопки "получить услугу" тоже нет

мама

Девочки повторите еще раз для особо одаренных,подаем заявление с 31 на 1,или с 1 на 2е апреля?
Если черновик заявления с того года сохранился,можно ли его отправлять?
Спасибо))

просто посетитель
Екатеринбург

да, на 17 год не могу найти страничку

мама

бигмама: подаем заявление с 31 на 1

Да в 00:00 1 апреля. Удачи. В прошлом году я отправила в 00:17мин. и увы лагерь ребенок не получил, т.к. заявление где-то болталось или сайт висел. Принято в управлении оказалась 03:17.

мама
Екатеринбург

В прошлом году тоже поздновато отправила - где-то в 0.42, что ли. Дали 3-й вариант - 4 смену в Чайке. Отличный лагерь, ребенок в восторге, и смена хороша.
Говорят, это лето будет еще жарче, чем прошлое) Тогда и в наших уральских лагерях даже в августе - отличный отдых.
Главное - чтобы бюджетных мест было не меньше прошлого года. Школьников-то больше стало. С каждым годом же теперь их больше.

мама
Екатеринбург

agata900: Справка от медиатора должна быть , что ребёнок нуждается в лечение

у нас справка , что мы здоровы. Здоровые дети тоже оздоравливаться должны.

мама
Екатеринбург

Temp: Девочки, а как вы создаете черновики? У меня нет строчки "предоставление путевок..." и кнопки "получить услугу" тоже нет

у меня тоже нету такой строчки даже. вот думаю у всех так или нет.

мама
Екатеринбург

А я сейчас и в черновик зайти не могу, выкидывает. Видимо все по убирали...

мама
Екатеринбург

Этим летом хотим первый раз отправить сына в лагерь. Скажите,пжл,знающие,во всех лагерях туалеты в корпусе? И когда приезжаешь навестить ребёнка,по территории лагеря можно гулять?

Аноним 851

FлёркА*,
7-8 лет обычно в корпусе. Но за все лагеря незнаю

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох: часов в 8-9, уже четыре года спокойно дают путевки в лагерь. Я не знаю почему люди подают в 0.17 и им не хватает..

Потому что люди хотят не в какой попадется лагерь и не на последнюю смену? )))

просто посетитель
Екатеринбург

бигмама: Девочки повторите еще раз для особо одаренных,подаем заявление с 31 на 1,или с 1 на 2е апреля?

а когда начинается 1 апреля подумайте хорошенько

мама
Екатеринбург

при льготае многодетных, наверное нет проблем попасть в лагерь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";