Лагеря 2017

мама
Екатеринбург

Клюква: Meduza™:Вот это? Ставила

Пойти и задать им вопрос.

Пошла и задала)). У них в программе действительно написано - на согласна. А у меня в госуслугах во всех ушедших файлах - согласна. Сказали - задавайте вопрос сайту госуслуги. После написания заявления сказали - включат в резерв на путевки за 6 т.р., и я со своим номером буду первой в очереди. Буду ждать отказников))

мама
Екатеринбург

Temp: У них в программе действительно написано - на согласна. А у меня в госуслугах во всех ушедших файлах - согласна. Сказали - задавайте вопрос сайту госуслуги.

Жесть, ну что за люди... руки оборвать

Temp: После написания заявления сказали - включат в резерв на путевки за 6 т.р., и я со своим номером буду первой в очереди. Буду ждать отказников))

Ну и все . Отказников не может не быть, не поедут же они во все лагеря разом ))))))

мама
Екатеринбург

Temp,
Смешно! А мне на госуслугах сказали, что форму, которую мы заполняли им предоставил департамент образования и все вопросы по галкам задавать ДО.

мама
Екатеринбург

Шаганэ: Смешно! А мне на госуслугах сказали, что форму, которую мы заполняли им предоставил департамент образования и все вопросы по галкам задавать ДО.

Логично предположить, что если с госуслуг ушла правильная заявка (а она правильная ))), то косяк именно в той программе, которой лагеря пользуются. Но сидящие там тетеньки вряд ли что-то в этом понимают

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: Но сидящие там тетеньки вряд ли что-то в этом понимают

У меня муж программист до сих пор в шоке от того, что информация, собираемая в одном месте по одной форме, в итоге оказывается доступна в разных файлах разного вида)))))Про то что народ в три лагеря попал вообще молчу))

мама
Екатеринбург

Apple1981: Про то что народ в три лагеря попал вообще молчу))

Ну это как раз не глюк, а целенаправленное действие. Причем правильное, т.к. у людей в приоритете не лагерь, а компания (или братья-сестры, или родственники, или друзья). И нынче нет такого, что одного отправили в один лагерь, а второго, кто чуть позже подал в те же лагеря - в другой.

Екатеринбург

Ми_Ла: Кто был в Бригантине, черкните пару слов плиз!

в позапрошлом мне он не очень понравился: скучновато там детям, все развлекухи на малышей рассчитаны, но условия не для маленьких совсем. Из развлечений - бисероплетение и танцы. Спортивных мероприятий мало. Но корпуса новые, виды красивые.

Екатеринбург

Девочки, когда же все-таки идти в МФЦ за квитанцией? 15-19 мая, как написано, или в эти даты в администрацию идти, а в МФЦ хоть сейчас?

мама
Екатеринбург

Клюква:
Надо было ставить галку, что согласны на 20%...

Я ставила эту галку и толку то, в резерве по льготной оплате. Сказали в понедельник звонить, разбираться.

мама
Екатеринбург

Temp: А у меня в госуслугах во всех ушедших файлах - согласна. Сказали - задавайте вопрос сайту госуслуги. После написания заявления

Кому заявление писали? Я вот не могу понять где сейчас посмотреть у себя, что я согласна была, чтоб доказать им. В заявлении не могу найти..

Екатеринбург

Кто был в лагере имени Гайдара. Расскажите пожалуйста

Аноним 26

Женщины, а чего вы стесняетесь свои номера полностью писать? Ставите точки, звездочки после первой цифры. Чего скрываете, чего опасаетесь?

Модератор
Екатеринбург

много вопросов о конкретных лагерях. не забывайте искать прошлогодние темы.
огромная общая тема
Рассветный
Мечта
Буревестник
Бригантина
Каменный цветок
Чайка
Гайдар
Гайдар
Каменный цветок
Волна

мама
Екатеринбург

Сын (12) был на 2 смене в Буревестнике прошлым летом. Впечатления самые положительные, скучать было некогда - каждый день мероприятия, кружки по интересам. Мой сын - не коллективный ребенок, я переживала, когда отправляля его в лагерь. Но никто не застсвлял его там принимать участие в мероприятиях, которые ему не по душе. Ему очень нравится что-нибудь мастерить, он посещал бисероплетение и изонить, привез около 15 работ, в том числе из бисера милых пчелок и стрекозок - хоть сейчас на выставку Супер! Там еще были шахматы, запускали квадрокоптер, мягкая игрушка, лепка и еще что-то. В отряде было комфортно, весело, вожатые дружелюбные. Я сама общалась с одной из них, когда приезжала к нему. За всю смену он ни разу не попросился домой, взахлеб рассказывал какая там была игра Зарница, как жгли костры на Ивана Купалу, как искали клад. Кстати, зашла недавно на страничку ВК Буревестника, обнаружили там море фотографий с нашей смены, в том числе и с его участием. Я благодарна коллективу Буревестника за прекрасно проведенное лето!

мама
Екатеринбург

mimi09: По-моему только многодетные все в пролете

хаа сложилось впечатление, что именно многодетные везде и пролетели, хотя и галки поставили, что согласны даже 6 тыс. заплатить.
Я памятуя прошлый год, вообще не стала никакие другие лагеря и сезоны писать, что бы уж точно один лагерь, один сезон иии пролетела как фанера над Парижем

мама
Екатеринбург

Fanya: сложилось впечатление, что именно многодетные везде и пролетели

может, это глюк ГУ? Тупо "кнопка" не работала?

мама
Екатеринбург

девочки, а кто знает, можно детей номерами поменять? если ребенок с меньшим номером откажется, а на его место мой же ребенок, у которого номер больше и вряд ли светит? или номер за конкретным ребенком закреплен?

мама
Екатеринбург

Fanya,
Мы тоже многодетные и пролетели. В результате обьединения братьев и сестер в 1 заявление в лагерь не попал ни кто.

мама
Екатеринбург

Мы не многодетные и тоже пролетели с номером 17**. Еще надеюсь на отказников.

Екатеринбург

Мы не многодетные и тоже не попали номер 19..

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
а надо было ставить "за полную стоимость"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";