Лагеря 2017

мама
Екатеринбург

Daria: а для 2 смены нужна справка 079У и справка об эпид блакополучии адреса? и справка о прививках еще

Для 2 смены нужна справка 079у, справка об эпид.благополучии адреса и прививочный сертификат(или копия всех страниц с прививками). Смотрят всегда наличие р.манту, чтобы была обязательно проставлена

мама
Екатеринбург

Gala7669: и прививочный сертификат(или копия всех страниц с прививками)

либо справку со школы о прививках, если нет сертификата. Мы сертификат никогда не отдавали, брали справку. Кстате, сейчас уже берите, кому актуально. После 15 мая врача почему то в школе трудно поймать

мама
Екатеринбург

Сегодня получила аналог путевки в красную гвоздику на 1 смену. А как теперь узнать где, когда и во сколько будет проходить лагерная комиссия? раньше в путевках указывали. а в мфц нет ни чего. Девочки, кто получал в самой администрации путевки, у вас написано что нибудь по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Аноним: Интересно почему эти лагери непопулярные? Там совсем всё плохо?

У меня дети ездили и в Зарю и в Спутник несколько раз, лагеря хорошие, кормят хорошо и развлекают детей, для меня единственный основной минус у них, что туалеты не в корпусе, а на улице

мама

Gala7669: для меня единственный основной минус у них, что туалеты не в корпусе, а на улице

Из-за этого они и непопулярные. Если есть из чего выбрать, всегда выбирают с удобствами на этаже (корпусе).
А подскажите, в туалетах на улице унитазы или прям дырки, как раньше? У младших отрядов тоже туалеты на улице?

мама
Екатеринбург

annakrapivina: Из-за этого они и непопулярные. В нашей хваленой Чайке тоже туалеты на улице (кроме младшего отряда), а ломятся туда.

мама

BMW72: В нашей хваленой Чайке тоже туалеты на улице

А в Чайке с унитазами на улице или дырка?
У меня прям больной вопрос

мама
Екатеринбург

Аноним: мы и есть желающие, но в списках нас нет, а есть в списках резерва на сайте администрации в эти же лагеря

возможно, каккие-то смены есть заполнены. но не все, вам же рассказывают

мама
Екатеринбург

BMW72: В нашей хваленой Чайке тоже туалеты на улице (кроме младшего отряда), а ломятся туда.

там приличные же туалеты) на дне открытых дверей мы видали)))

мама
Екатеринбург

annakrapivina: А в Чайке с унитазами на улице или дырка? D В ассортименте) Для 3,4 отрядов с унитазами. Для 1,2 - с дырками.

мама
Екатеринбург

Gala7669: что туалеты не в корпусе, а на улице

в Спутнике у мелких туалеты в корпусе)))

мама
Екатеринбург

annakrapivina: всегда выбирают с удобствами на этаже (корпусе).

неа) Чайка и с туалетами на улице - суперпупер))) главное все-таки педколлектив. а в Чайке он прекрасный)

мама
Екатеринбург

Larina: на дне открытых дверей мы видали)))

Налево от поста охраны ходили, где старшие отряды?

мама

Larina: там приличные же туалеты) на дне открытых дверей мы видали)))

Дак вот и я думаю, что на улице - это дарка. А если в отдельном здании стоит домик с унитазом и раковиной, и закрывается изнутри, то какой это "на улице".

мама
Екатеринбург

Larina: главное все-таки педколлектив. а в Чайке он прекрасный)

Соглашусь. Вот в этом году не попали мы туда , будем тестить соседний Буревестник.

мама
Екатеринбург

annakrapivina: А если в отдельном здании стоит домик с унитазом и раковиной, и закрывается изнутри, то какой это "на улице". На улице... особенно, если ночью приспичит.)

АноНиМ

читаю, читаю, читаю....
и все больше запутываюсь

Девочки подскажите какой лагерь лучше: Бригантина, им Гайдара и Красная гвоздика.
едим первый раз
9 лет

во все эти лагеря попали в списки счастливчиков.

и где все таки туалеты в корпусе. что бы ночью не ходить на улицу

мама
Екатеринбург

В спутнике туалеты вроде с унитазами, точно не с дырками. В заре надо у детей спросить, что там. Но ночью если приспичит, напрягает туда бегать конечно

мама
Екатеринбург

Вот такую памятку дают в ВИ.

мама
Екатеринбург

BMW72: Налево от поста охраны ходили, где старшие отряды?

да вроде направо...

BMW72: Вот в этом году не попали мы туда , будем тестить соседний Буревестник.

хи)
мы ни туда, ни сюда)
в Спутник по старой памяти))) зато с сестрой)

BMW72: На улице... особенно, если ночью приспичит.)

в Чайке такая прекрасная атмосфера, что моя на тот момент 9-летка около 21.00 могла спокойно на улице ноги мыть))) и мне звонить до или после))) и одна оставалась на улице, и ей нестрашно было, она мне рассказывала, какие звезды прекрасные над головой, и как на качельке хорошо)))

мама
Екатеринбург

Gala7669: В спутнике туалеты вроде с унитазами, точно не с дырками.

в Спутнике я бывала только в коттедже для мелких) так что не в курсе)))

Екатеринбург

МамасяИрина: если и выпали какие, то точно не все: и КЦ и Бригантина стоят, а там огромные списки резервов

Красная гвоздика тоже вся забита, в списке есть..

Аноним 969

Объясните, пжл, кто хорошо разбирается: допустим, мы в резерве в Буревестник на 1 смену. Нуу, вдруг посчастливится и мы туда попадаем, доки нести до 12 мая. Но у меня в приоритете(самом большом )всё же санаторий, а про него мы узнаем только после 18 мая. Как тогда быть?

мама

BMW72: особенно, если ночью приспичит.)

Мне это неактуально. Не встает ребенок ночью.

Larina: Чайка и с туалетами на улице - суперпупер))) главное все-таки педколлектив

Чайка, сам по себе маленький лагерь - 5 отрядов. Ну а вожатые, да это, конечно важно. Тут не угадать.
Мы в этом году предпочли компанией в Рассветный, чем двоем в Кр. гв.
Рассветный большой 10 отрядов, ну и в Рассветном в этом году директор сменился. Прежний директор, со всем пед.коллективом в Космос ушел. И туалеты в Рссветном, тоже только у старших отрядах на улице. Остальные в корпусах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";