Лагеря 2017

мама

аноним: Но у меня в приоритете(самом большом )всё же санаторий

Ребенок может раз в год съездить и в загородный лагерь, и в санаторий по субсидированной путевке. т.е. и туда, и туда, и это точно! Если сомневаетесь, позвоните в администрацию!
И в городской лагерь сколько хош.

Аноним 969

annakrapivina,
Да, это я поняла,спасибо. но мы рассматриваем только 1 смену.

мама

аноним: но мы рассматриваем только 1 смену. Позвоните в администрацию, узнайте, если вы оплатите путевку в лагерь, а после 18 мая получите санаторий, возможно ли путевку в лагерь вернуть? Если рассматриваете первую смену, времени мало. Заезд в первых числах июня. А так в прошлом году, были те кто возвращал путевку и оплату перечисляли назад (не сразу, только).

мама
Екатеринбург

Irina.: либо справку со школы о прививках, если нет сертификата.

в школе сказали, что на этой неделе выдают справки кому нужно, но у нас и прививочный сертификат есть

Танёк32: проходить лагерная комиссия

еще лагерную комиссию проходить? это пере отъездом или заранее? или это тоже самое, что информация в справке 079У?

еще подскажите, мы по спискам попали в Рассветный и в Космос, хотим поехать в Космос. Получается при получении извещения в МФЦ, я выбираю нужный лагерь?

Екатеринбург

Хотела оплатить и получить путевку в мфц (маяк, 2 смена). Не приняли документы, сказали, что только после 15 мая. Я, конечно, написала отказ от 2й путевки уже, но ведь если бы они документы принимали пораньше, наверное, ситуация с путевками прояснялась бы и резерв бы быстрее двигался. Почему так, не знаю.

мама
Екатеринбург

Daria: еще лагерную комиссию проходить? это пере отъездом или заранее? или это тоже самое, что информация в справке 079У?

ну это то что проходят за день до отъезда, запись в отряды и осмотр местным врачом на кожные заболевания и вшей, ну и там все документы и справки сдаются которые из поликлинике возьмете

Анонимно

Про туалеты. Может у старших специально на улице, не много "на виду", что бы интимные отношения пресекать.

Аноним 654

sabirova79,
ага и цена заоблачная

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля),
Не совсем поняла Ваш вопрос. Мы просто попали в резервный список через госуслуги, а сейчас отменили это заявление и оформили на 4 смену, и это уже 100% попадание в лагерь. Сказали приходить к концу мая за квитанцией на оплату.

мама
Екатеринбург

Ratatuille: это уже 100% попадание в лагерь. С

как???

мама
Екатеринбург

Режанка,
Сходили в ЧК администрацию и переоформили, там были путевки свободные на 4 смену в Зарю и Спутник.

мама
Екатеринбург

PartyZanEkat,
меня мучает вопрос.... наверно аналогичный есть у многих
конкретно лагерь Приозерный
на 4ю смену за 6 тыс выделено 96 путевок
а на 2ю смену за 6 тыс только 10 путевок. Остальные (в том числе мой ребенок) в резерве.
3й смены в Приозерном нет! (по крайней мере в ГУ не было выбора 3й смены) Из-за юбилея! Вопрос: кто там будет отдыхать? Почему обычных детей ограничили в выборе?

мама
Екатеринбург

annakrapivina: Ребенок может раз в год съездить и в загородный лагерь, и в санаторий по субсидированной путевке. т.е. и туда, и туда, и это точно!

это правда ? т.е за одно лето можно и в лагерь и санаторий отправить? а я поняла, что только что-то одно можно выбрать.

мама

Daria: а я поняла, что только что-то одно можно выбрать.

Не правильно поняли.

мама
Екатеринбург

annakrapivina: Не правильно поняли.

значит в следующем году буду и туда и туда пробовать попасть ))

Аноним 249

Daria,
Еще и в этом году успеваете попробовать)

Аноним 636

А мне еще интересно, в каждом районе был еще другой лагкрь, который будет известен после проведения конкурса. А кто туда попадет в итоге? И где списки?

мама
Екатеринбург

вроде в чкаловском

Аноним 191

Аноним: А мне еще интересно, в каждом районе был еще другой лагкрь, который будет известен после проведения конкурса. А кто туда попадет в итоге? И где списки?

Если так интересно, зайдите и посмотрите на сайте администрации , там список в котором все прописано.

Екатеринбург

У меня ребенок попал в другой лагерь Верх-исетского района. Списки там же,на сайте

АноНИМ

Запуталась ... помогите: какие документы нужно взять чтобы получить путёвку. Мы в резерве хочу пойти в администрацию.

мама
Екатеринбург

Чет я не поняла. Посмотрела списки резерва в Уральские самоцветы на 2 смену. Указывала его первым лагерем по приоритетности. Нашего номера нет вообще. Судя по порядку номеров, должен быть 3м в резерве. То есть практически 100% попадание. Но нет нашего номера! Льгот никаких не указывала, галку нажимала. Как так? В 2х других есть в резервах, но там дальше.

мама
Екатеринбург

Блин, ткните ссылку, где на санаторий запись. Спасибо..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";