Лагеря 2017

автор
бабушка
Екатеринбург

В прошлом году тему завели в Феврале. Сейчас не обсуждаем еще? Кто куда и как?
В госуслугах еще не активно ничего. Или я не там смотрю.

Аноним 724

а можно тут спросить, в госуслугах, когда записываешь, нужно подкреплять скан удостоверения личности и скан св-ва о рождении?

Екатеринбург

Девочки, бесплатно скорее пролечу. А если платно, то как сделать и сколько стоит?

Анонимммм

Запись начнется с 1.04 по 17.04

Аноним: когда записываешь, нужно подкреплять скан удостоверения личности и скан св-ва о рождении?

да

Аноним 724

Аноним: да

спасибо)

Анонимммм

Анна Иванна: А если платно, то как сделать и сколько стоит?

Мы в том году пролетели,я потом звонила в Октябрьский район и просила,что хотим купить путёвку в лагерь,Потом уже ближе мне звонили и сказали подойти с документами определенного числа.Путевка в "Маяк" обошлась в 17000

Екатеринбург

Аноним: Запись начнется с 1.04 по 17.04

а откуда информация? смотрю на сайте управления образования - там ссылка на госуслуги, где информация только за 2016 год

Анонимммм

Cчастлив@я: а откуда информация?

На Е1 как то новость была

Анонимус

Извините за дремучесть, а что значит подкреплять скан свидетельства о рождении?

Екатеринбург

Аноним: Путевка в "Маяк" обошлась в 17000

так а Вы на возмещение не подавали? даже без всяких льгот могли вернуть 25% стоимости

Анонимммм

Анонимус: Извините за дремучесть, а что значит подкреплять скан свидетельства о рождении?

Сканируете документ и потом его вкладываете

Аноним 724

Анонимус: скан свидетельства о рождении?

там в заявлении пошагово когда идешь есть кнопочки - прикрепить

Анонимммм

Cчастлив@я: так а Вы на возмещение не подавали? даже без всяких льгот могли вернуть 25% стоимости

Нет ничего не возмещала,а где возмещают?

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним: там в заявлении пошагово когда идешь есть кнопочки - прикрепить

нет же пока заявлений еще активных? или я не там смотрю?
В прошлом году заранее все заполнила и в черновике оставила, потом только отправить нажала

Екатеринбург

Аноним: Нет ничего не возмещала,а где возмещают?

если честно, подробностей я не знаю, слава богу в прошлом году досталась путевка сразу со скидкой, но точно знаю что каждый имеет право на возмещение части стоимости после оплаты путевки самостоятельно целиком

Анонимммм

Cчастлив@я: если честно, подробностей я не знаю, слава богу в прошлом году досталась путевка сразу со скидкой, но точно знаю что каждый имеет право на возмещение части стоимости после оплаты путевки самостоятельно целиком

Да ладно что уж теперь.В следующий раз умнее будем.
И раньше буду заявление подавать,чтоб со скидкой попасть.
А так если даже не попадем,то опять за полную стоимость поедет.Сильно уж дочери в лагере понравилось

Анонимус

Спасибо ????

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо. Это за 3 недели?

Анонимммм

Анна Иванна: Спасибо. Это за 3 недели?

Да

мама
Екатеринбург

Подскажите, а в городской лагерь тоже много желающих?
Район Орджоникидзевский.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сканируете документ и потом его вкладываете

Вы ничего не путаете? Что-то я не помню, чтобы сканы прикладывала, только заявление через ГУ подаётся, а потом уж документы ножками относите.

Анонимммм

BMW72: Вы ничего не путаете? Что-то я не помню, чтобы сканы прикладывала, только заявление через ГУ подаётся, а потом уж документы ножками относите.

Нет не путаю.

Екатеринбург

Аноним: а можно тут спросить, в госуслугах, когда записываешь, нужно подкреплять скан удостоверения личности и скан св-ва о рождении?

Аноним: да

Никогда ничего не прикрепляла. Откуда такой утвердительный ответ ,что надо?

Екатеринбург

Аноним: Нет не путаю.

ТО,что вы сами прикрепили не означает,что это в обязательном порядке.
3 год записываю: никогда не просили и не требовали.
Другие темы предыдущих годов почитайте хоть.

мама
Екатеринбург

Аноним: Нет не путаю.

Я 2 года подряд отправляю, тоже никаких сканов, не усложняйте

мама
Екатеринбург

BMW72: Вы ничего не путаете? Что-то я не помню, чтобы сканы прикладывала, только заявление через ГУ подаётся, а потом уж документы ножками относите.

аналогично, никаких сканов не прикрепляла, дочь ездила в 2015 году в загородный лагерь и санаторий, в 2016 году в загородный лагерь, подавала заявление через госуслуги. Район Орджоникидзевский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";