Четвероклассники 69 школы, куда идете в 5 класс?

автор
мама
Екатеринбург

Ну у нас был выбор - попасть в 69 или недоучась2х лет в первой школе доучиваться на визе или сортировке. Уважаемые анонимы, не все родители стремились в 69 ради своих амбиций, а просто чтобы обеспечить ребенку 4 года спокойной жизни (не себе, тк все 4 года родители думают куда дальше)

автор
мама
Екатеринбург

Я про 69 слышала как про центр начального образования. Выпустяят тех, кто учится свыше 5го класса и останутся только с 1 по 4

мама
Екатеринбург

Romashka: Я про 69 слышала как про центр начального образования.

основное дополнение - планируемый
пока данного статуса у школы нет.

Аноним 373

мы тоже к 69 относимся, но что-то не тянет туда...совсем!

мама
Екатеринбург

Аноним: мы тоже к 69 относимся, но что-то не тянет туда...совсем!

как же так??? это же одна из популярных Илитных школ города

Аноним 70

Ясно: И вообще ,в 9 или 2 может попасть любой ребенок из любой школы по результат экзаменов.

у нас из 69 в классе 4 человека всего. Так все из разных школ: 3 лицей, 173 лицей, 5 гимназия, 35 гимназия, Корифей, есть из обычных школ, например, из 30. Это так я навскидку вспомнила, кто откуда.

мама
Екатеринбург

Romashka,
Так в 69 вы не 4, а 10 лет спокойной жизни обеспечите.

автор
мама
Екатеринбург

А из 4х классов кто-то остается в 69?

Yes we cat

Аноним: у нас

это где?

мама
Екатеринбург

Це я: это где?

в 9ке

Аноним 70

Це я,
Emma,
да, в 9

Аноним 75

Заканчиваем 4 класс 69 школы. Классный руководитель на собрании сказала, что скорее всего будет один 5 класс, но среднее звено очень слабое, именно по этой причине я не хочу оставлять ребёнка в 69 школе. Будем пробывать поступать в 9-ку. Преподаватель по рус.яз. на курсах работает и в 69 школе. Со слов ребёнка, её ученикам легче, они знают больше. Если не поступит, буду искать вакантные места в школах близких к дому (это школы в 3-5 остановках). К сожалению так.

По теме

Тут так накинулись на автора с претензиями, типа сами виноваты, что пошли в "илитную" и т.п школу.
Дак подумайте , что это единственная школа на весь центр, который относится к вехр-исетскому району, а с закрытием 1-ой школы еще и на район от Челюскинцев до Адмиральского. Сами в положении автора, тоже относимся к 1-ой. Только нам предстоит 1-й класс. Но как-то не радует перспектива учиться в 74 или тем более в Заречном, куда распределили 1-ю школу. Кроме того, к 1-ой школе относятся все новостройки вокруг центрального стадиона, и многие из них тоже идут в 69

По теме

А да, многие наши соседи после 4 класса 69 пошли в 155

Аноним 152

По теме,
Но и там сейчас делать особо нечего.

Аноним: пробывать

ПробОвать

папа
Екатеринбург

Судя по учебному плану простая школа. Без углубления. Зачем в нее стремиться? Непонятно.

автор
мама
Екатеринбург

Потому что ближе ничего нет. А ребенок ходит сам со 2 класса. Если не поступим в 2ку, школы не ближе 3х км от дома

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в 5 гимназию. Хотела поговорить с директором, есть ли возможность перевести ребенка после 3 класса в 5 гимназию. Мне бы хватило ответа "нет" . Но директор выместила на мне свою ненависть к 69 школе)))) зачем было так орать в трубку я не поняла))) видимо кроме родителей наших детей окружающие не видят проблемы отсутствия школ в центре, а видят какие-то выдуманные амбиции

мама
Екатеринбург

Emma: обратно по свои районам, где изначально дети живут

а если прописан в доме, который относится к этой школе, то куда???? мы правда пока еще не школьники и не больно то уж в эту школу хочется.... куда там еще идти?

аноним: Автор, оставайтесь в своей школе, в чем проблема то?

старшего звена нет, среднее никакое - что там делать то? все равно куда то идти придется

Аноним 755

\~ПуШок\~: старшего звена нет, среднее никакое - что там делать то? все равно куда то идти придется

Эх, сначала рветесь изо всех сил в эту школу, потом из нее. Детей не жалко?

мама
Екатеринбург

аноним: Эх, сначала рветесь изо всех сил в эту школу, потом из нее. Детей не жалко?

Это вы про кого? мы прописаны и живем в доме, который относитсся к этой школе, я наоборот хочу в другую школу, чтобы потом не мучиться выбором, Мы еще не школьники, заранее обследую обстановку. Но ведь школы сейчас по прописке, как попасть в другую то.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: а если прописан в доме, который относится к этой школе, то куда???? мы правда пока еще не школьники и не больно то уж в эту школу хочется.... куда там еще идти?

так кто бы знал(((
моему ребенку в 1 кл туда идти в этом году

мама
Екатеринбург

Emma: так кто бы знал(((
моему ребенку в 1 кл туда идти в этом году

меня смущает, что где то писали 69ю школу закроют как откроется 1я, и всех учеников как понимаю тоже в 1ю отправят. От нас 69я далековата, а 1я совсем далеко получается, я через центральные улицы одних детей не смогу отправить. Или я чего то не знаю, будет как то по другому? Кто то знает?

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Кто то знает?

может кто-то и знает
официальной инфы нет
1 школа не снесена еще даже
ростите вундеркинда для 9ки
ну и 2ка - чем не вариант?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";