Четвероклассники 69 школы, куда идете в 5 класс?

Romashka
автор

В общем, вопрос в теме. У меня ребенок пока в 3 классе. Надеялась на 1 школу, по всей видимости напрасно. 2 гимназия - очень не уверена... Остальные школы далеко. Как вы решаете этото вопрос? И еще, столько шума вокруг 99 гимназии, а в связи с закрытием и отсутствием строительства 1-школы все спокойно...

мама
Екатеринбург

в 9ку
это же ресурсный центр 9ки

папа
Екатеринбург

Растите вундеркиндами. По другому никак. И в 9.

автор
мама
Екатеринбург

А в 2-ке сколько классов набирают?

автор
мама
Екатеринбург

Дааа, весь район должен стать вундеркиндами и не меньше))'

Аноним 310

Апнуть тему, за одно и спросить в 69 нет среднего звена, там только началка?

счастливая
Екатеринбург

А про 1 вообще есть какие то новости от уо? Просто помню что 155 когда начали строить - за год возвели. Когда снесут её уже?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас прочитала в темке про 9ку. Поступили 20 чел из 69 школы. А 4,х классов не менее 10. Знаю что есть класс с буквой "Л". Если не права - поправьте. Это человек 250 как минимум. Куда?????

мама
Екатеринбург

Romashka: Куда?????

обратно по свои районам, где изначально дети живут

Аноним 755

а что за особенная 69 школа, что родители задаются такими вопросами. Там нет ничего, кроме началки?

Аноним 338

Romashka: не менее 10. Знаю что есть класс с буквой "Л".

Шесть их вроде. Там не все буквы от А до Л))

мама
Екатеринбург

аноним,
Обычная школа с 11 классами, но некоторые родители считают, что после началки их детей обязаны взять в 9, 2 или 5 гимназии. Типа " ресурсный центр". Поэтому битвы за эту школу, а потом претензии в гимназии, что их туда не взяли.

мама
Екатеринбург

Ясно: 9, 2 или 5 гимназии. Типа " ресурсный центр"

5-ку зря сюда посчитали
у 5ки своя началка
это в 2ке и 9ке началку убрали

Аноним 691

Нет среднего и высшего звена в 69, все дети в центре должны быть вундеркиндами( после 4 кл 69 в 2 или 9 поступать дур дом ! Живём здесь бесит , из-за этого ажиотажа 69 отдали в школу гараздо дальше и возить теперь 4 года , и 4 года в тонусе , будем пробовать поступать

Аноним 755

Ясно: Обычная школа с 11 классами,

Аноним: Нет среднего и высшего звена в 69,

Так есть или нет?

мама
Екатеринбург

аноним,
Ошиблась, 9 классов сейчас. Раньше было 11.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как нет то? 9 классов есть в школе.

Аноним 755

Ясно: 9 классов сейчас. Раньше было 11.

Ну тогда какой вопрос.
Автор, оставайтесь в своей школе, в чем проблема то?

мама
Екатеринбург

аноним,
Потому, что многие родители специально отдавали детей в 69 школу ( устраивали бойни и войны), чтобы потом попасть в 9 или 2, и они никак не могут смириться с тем, что туда попадут далеко не все.
И вообще ,в 9 или 2 может попасть любой ребенок из любой школы по результат экзаменов.

Аноним 755

Интересно, а почему родители решили, что 69 школа - ресурсный цент 2 и 9? Откуда -то же ветер дует? Кто распространяет подобную информацию? Или, они так решили лишь потому, что некая Мрья Ивановна из 9 ушла работать в 69 школу?

мама
Екатеринбург

аноним: Или, они так решили лишь потому, что некая Мрья Ивановна из 9 ушла работать в 69 школу?

только так

Аноним 755

Emma: только по этому

Нда...ну что сказать, шоб не обидеть...
логика - она не всем дается

мама
Екатеринбург

аноним: Нда...ну что сказать, шоб не обидеть...
логика - она не всем дается

этот год будет показательным))))
1-ый большой выпуск 4-х классов.
Прошлый год леееегкой разминкой был))))

Yes we cat

аноним: Интересно, а почему родители решили, что 69 школа - ресурсный цент 2 и 9?

Потому что. http://xn--69-6kc3bfr2e.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/projects/item/4
Об этом с 2013 года на официальном уровне говорилось.
Ресурсный центр в принципе, а не 9 и 2. Про 9 и 2 уже не знаю, кто придумал.

Аноним 755

Це я: Про 9 и 2 уже не знаю, кто придумал.

И это тоже понятно, вот, копирую с Вашей ссылки, с сайта этой школы:
Участники: педагоги МАОУ СОШ № 69, МАОУ гимназии № 2, МАОУ гимназии № 9, МБОУ СОШ № 1, родители, обучающиеся.

Морочат родителям головы, а на самом деле бла-бла-бла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";