Кто поступает в СУНЦ в этом году?

Аноним 35

знакомая,
иностранные языки тоже по остаточному принципу?

мама
Екатеринбург

Подскажите, я правильно понимаю, что теперь до конца мая ждать сидеть ничего не делать? Или нужно все же что-то принести в приемную комиссию? Если по баллам есть вероятность поступления.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Эх... если бы много контроля я думаю, маловато будет.
А географии нет, упущение, зато истории три разные, праков по профильным много, обж в 10-11, русский с литературой практически одно целое, 4 вида математики одновременно (!) и т.д. - каждое из этого для кого-то плюс, для кого-то минус.
По учебе точно мало не кажется, 9-ка в сравнении с СУНЦ отдыхает

мама

kuznetsovanv: Подскажите, я правильно понимаю, что теперь до конца мая ждать сидеть ничего не делать? Или нужно все же что-то принести в приемную комиссию? Если по баллам есть вероятность поступления.

25 апреля появятся списки рекомендованных к зачислению. если вы планируете переходить в СУНЦ, то вам в указанные даты нужно подтвердить свое желание, написать заявление и далее принести все необходмые документы.

Аноним 425

Аноним: иностранные языки тоже по остаточному принципу?

Как сказать... Детей на английском делят на 3 подгруппы - сильная, средняя и слабая. У меня сын в слабой, даже что знал, все забыл.

Аноним 555

NataliyaEKB: нам в прошлом году при поступлении в 8 класс не хватило 1 балла на платное. СУН

А сколько балло было?

мама
Екатеринбург

знакомая,
В сунц мгу такая же система.
Есть же еще доп. занятия по иностранным языкам, кажется, французский был, латынь, английский наверняка.

Аноним 555

Скорее всего проходной 50 будет ( бюджет + ОДПО), если второй ОДПО не будут набирать.

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB,
Спасибо. А кто-нибудь знает как там в Сунце с физрой? Кружки спортивные?

Аноним 425

kuznetsovanv: А кто-нибудь знает как там в Сунце с физрой?

Хороший вопрос По крайней мере сейчас на уроках физ-ры тепло, поскольку ангар признали аварийным, и там занятия больше не проводят.
В общем, на физ-ре мальчики отдельно, девочки отдельно. Девочки танцуют в спортзале, мальчики занимаются в тренажерном зале.
Лыж, коньков нет.
На физ-ру лучше ходить. Тем, у кого подготовительная группа здоровья, тоже лучше ходить.

Аноним 35

Leksа,
Во всяком случае в 9-ке не преподают одновременно 4 вида математики.))
Или преподают?

Аноним 425

Leksа,
Аноним,
Брейк ;) И СУНЦ, и 9ка хороши, просто каждому свое. Здесь про поступление в СУНЦ, а не про сравнение 9ки и СУНЦа ;)

Аноним 35

знакомая,
А в нашем сунце тоже 4 вида математики?)

мама
Екатеринбург

Аноним: Во всяком случае в 9-ке не преподают одновременно 4 вида математики.))
Или преподают?

думаете, от того, что математику назвать разными словами, она перестает быть просто математикой? :D
Или в школах, где отдельно алгебра и геометрия, учат автоматически лучше, чем где это все называется "математика"? ;)

мама
Екатеринбург

Аноним,
4 вида (да простят меня не математика математики ) одновременно - нет.
Leksа,
С одноклассниками бывшими из 9-ки общаемся, здесь все совсем по-другому. К тому же, у нашего бывшего класса с вашим по профильным предметам разные учителя

Аноним 35

Клюква,
Я думаю, что в сунц мгу эти 4 математики преподают разные преподаватели.
В остальных школах, как правило, все преподает один и тот же педагог.
Преимущество сунц мгу, на мой взгляд, в том, что ученики с разных точек могут посмотреть на изучаемый предмет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я думаю, что в сунц мгу эти 4 математики преподают разные преподаватели.
В остальных школах, как правило, все преподает один и тот же педагог.
Преимущество сунц мгу, на мой взгляд, в том, что ученики с разных точек могут посмотреть на изучаемый предмет.

Я сомневаюсь, что вообще есть смысл сравнивать СУНЦ МГУ с любым учебным заведением в нашем городе. Он может понравиться/не понравиться, можно захотеть там учиться, можно не захотеть, но это в любом случае небо и земля )))))

Популярная

Клюква,
подбейте результаты , пожалуйста, у меня руки трясутся от волнения. Апелляцию выложили.

Аноним 35

*ЯЮль*,
А выше написано

*ЯЮль*: 4 вида математики одновременно (!) и т.д

мама
Екатеринбург

Allure: подбейте результаты , пожалуйста, у меня руки трясутся от волнения. Апелляцию выложили.

без изменений практически, там только один человек поднялся немного во втором списке. Первая 20ка не поменялась, как и вторая

Популярная

Клюква,
спасибо, добрый человек. Мы с вами в одном учебном заведении, а может даже в одном классе.

мама
Екатеринбург

Дочь тоже в первой двадцатке)) всем, добрый вечер!

мама
Екатеринбург

Аноним,
мало того, что разные, но и на уроках математики в классе всегда не один преподаватель, а два, три или четыре; каждый ученик в своем темпе сдает задачи.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В девятке нет, речь о сунц мгу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";