Кто поступает в СУНЦ в этом году?

гость
автор

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Мы отправили заявку с сайта СУНЦа, нам присвоили номер. Теперь уже только на экзамены к нужному времени приходить? Никаких документов заранее приносить не надо? как проверить, что ребенка включили в список поступающих.

мама

гость автор темы: как проверить, что ребенка включили в список поступающих.

перед экзаменами будет список по аудиториям с номерами поступающих. с собой св-во о рождении+справка со школы с фото, либо паспорт, также согласие на обработку персональных данных.

Аноним 555

гость автор темы: нам присвоили номер

Главное сохраните этот номер. Вся инфа будет только по рег.номеру, без ФИО. Если совсем проверить желаете и убедиться, дозвонитесь в часы приёма в отдел конкурсного отбора или напишите им письмо по эл.почте.

мама
Екатеринбург

Дочка тоже отправила заявку и дали номер. Ждем экзаменов

гость
автор

мама: дозвонитесь в часы приёма в отдел конкурсного отбора или напишите им письмо по эл.почте.

звонила. Сказали все написано. Так усиленно готовимся и вдруг не то сделаю и нас даже в список не включат. Спасибо ответившим.

Аноним 555

гость автор темы: Так усиленно готовимся и вдруг не то сделаю и

Номер есть , не потеряетесь, у них все чётко!

Аноним 425

гость автор темы: Никаких документов заранее приносить не надо?

Если есть документы (грамоты за победы/призерства), дающие приоритет при поступлении, их надо принести заранее. Свид-во о рождении + справка из школы с фото либо паспорт + справка из школы - с собой на экзамены. Все остальное - при зачислении.

гость автор темы: вдруг не то сделаю и нас даже в список не включат.

Ребенка уже включили в список -

гость автор темы: нам присвоили номер.

Потом по этому номеру посмотрите распределение по аудиториям.

мама
Екатеринбург

После какого класса поступать нужно? просто мы в 6м еще, на будущее чтоб знать)))

Екатеринбург

NIKUSHA123: чтоб знать)))

на сайте вся инфа есть тыц

Аноним 425

NIKUSHA123: мы в 6м еще

Поступаете в следующем году, в 8 класс. В него самый большой конкурс, т.к. он один, ЕН. Если не попали - поступаете через год в 9 класс, туда попроще, их 4 - физмат, физхим, гум и матинф. Если и в 9 не поступили, последняя попытка - в 10 класс, их восемь - гум, соцгум, два физмата, физтех, физхим, матинф и матэконом.
Это я перечислила бюджет. Есть еще ОДПО.
И не забывайте - бюджет тоже платный, только дешевле, чем ОДПО.

мама
Екатеринбург

знакомая: бюджет тоже платный, только дешевле, чем ОДПО.

подскажите, пожалуйста, сколько стоит то и другое?

Аноним 425

Мамзель: подскажите, пожалуйста, сколько стоит то и другое?

Бюджет в этом году - 3,5 тыс в мес. (за год 35 тыс), включая еду. Сумма пока каждый год растет :(. Еще в прошлом году платили по 2,8 тыс ежемесячно, а еще год назад вроде 1,4 тыс, уже не помню
ОДПО - что-то порядка 10 тыс в мес, но не знаю, с едой или за еду отдельно платить.
Всевозможные допы в эту сумму уже входят, за них отдельно не платят.

Екатеринбург

Мы учимся в сунце, задавайте вопросы если есть))))

Аноним 425

Seregina я,
Какой класс?

Екатеринбург

знакомая,
Бюджет бесплатен. Только питание .

Екатеринбург

Мы сейчас в 8 классе

Аноним 425

Seregina я: Бюджет бесплатен. Только питание .

Нет, как раз питание на бюджете бесплатно А 3,5 тыс - ежемесячный взнос.
Даже если ребенок не учился весь месяц, например, ездил в Сириус, все равно за февраль надо было заплатить те же 3,5 тыс ;)

Екатеринбург

гость ,
В какой вы класс поступаете? Профиль? И как готовитесь?

Екатеринбург

знакомая,
Мы в ОДПО, поэтому я сказала что слышала от бюджетников

мама
Екатеринбург

знакомая: в прошлом году платили по 2,8 тыс ежемесячно ошибаетесь) 3300р. - прошлый год, этот, да, 3500.

мама
Екатеринбург

А расскажите что-нибудь про общежитие

Аноним 425

BMW72: ошибаетесь) 3300р. - прошлый год, этот, да, 3500.

Точно? Ну может уже забыла Надо будет старые квитанции поискать. Мой в 10 классе, учится с 8, все время только на бюджете. В 8 классе мало платили, плюс тогда были льготы работающим в УрФУ, в 9 льготы отменили и обучение подорожало, в 10 стало еще дороже.

Seregina я: Мы в ОДПО, поэтому я сказала что слышала от бюджетников

Ну мы как бы тоже бюджетники ;) Уже третий год. В обычных школах, где оплата именно за питание, в случае отсутствия ребенка идет перерасчет. А в СУНЦе для бюджетников никаких перерасчетов нет. Независимо от того, питается ребенок или нет, болеет или нет, ежемесячно надо платить.
А у вас на ОДПО какая плата? У вас С или Л класс? И от чего зависит буква? От результатов экзамена, или как повезет?

Аноним 425

Solny: А расскажите что-нибудь про общежитие

Симакова не даст детям хулиганить и лениться Ее знают все, даже кто с общежитием не связан.

папа
Екатеринбург

А где находится СУНЦ? Адрес на сайте не могу найти. И что такое Сириус?

Аноним 425

koreaavto: А где находится СУНЦ? Адрес на сайте не могу найти.

Вообще-то все на сайте есть - и адрес, и как добраться ;) Данилы Зверева, 30, рядом конечная остановка "Авангард". Добираться неудобно, трудно, пробки, много времени уходит на дорогу, место не слишком спокойное, с одной стороны промзона, некоторые дети через жд пути ходят, остановка на Шефской около кладбища. С другой стороны частный сектор, там ходят дети, кому на трамвай.
Короче, отговариваю всех, вдруг испугаются, меньше будет конкуренции ;)

koreaavto: И что такое Сириус?

https://sochisirius.ru/

папа
Екатеринбург

знакомая,
Спасибо. Понятно. Нам нужен иняз. А здесь физика , математика. Да еще по цене хорошего университета.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";