Городской лагерь в "Белом слоне"

Аноним 295
автор

Подскажите, кто посещал такой лагерь..
Впечатления)
Стоит ли идти туда 11 летней девочке, на программу Орел и решка.

мама

на флампе были отзывы по их лагерям

мама
Екатеринбург

Я разочаровалась в этом центре. И в нейропсихологах и в психологах.

мама
Екатеринбург

natosha,
А можно поподробнее о причинах разочарования? Собирались пригласить психологов этого центра для группы детей.

мама
Екатеринбург

Oli4: А можно поподробнее о причинах разочарования? Нейропсихолог сразу дала нам понять, что мы ей особо не нужны. Говорила на консультации такие вещи про развитие лобной части мозга,что потом мне нейрохирург сказал , где вам такую ерунду наговорили.
Психолог не смогла дочь разговорить и заинтересовать ее. Сказала, что с ребенком что то не то.идите к психиатру. Ну мы сходили, сказали абсолютно нормальный ребенок.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: Стоит ли идти туда 11 летней девочке

у вас нормальный ребенок или с большими проблемами?

мама
Екатеринбург

Считаю лучше идти в УГМК к нейропсихологам. Там реально есть результат от занятий. Там открылся у них центр когнитивных нарушений. Есть разные специалисты.

мама
Екатеринбург

Эти летом сын 11 лет ходил в городской лагерь, бежал туда каждый день,сказал, что для него это лучший городской лагерь.

Аноним 295
автор

Митиль,
У меня нормальный ребенок)
Просто надо куда то пристроить на каникулы)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: У меня нормальный ребенок)
Просто надо куда то пристроить на каникулы)))

тогда вам туда не надо.

Аноним 220

Прошлым летом дочь была-довольна и счастлива,очень понравилось. Несколько лет назад работали с психологом индивидуально по поводу психосомптики-вообще в восторге,помогли не только ребёнку,но и мне. Правда,сейчас психолог в другое место ушла

мама
Санкт-Петербург

Несколько лет подряд сын в их лагерь ходил.как раз примерно в вашем возрасте. Очень нравилось. Каждый день взахлёб рассказывал, чем они занимались. После каждой смены я разговаривала с психологом. Всё точно они про моего ребёнка говорили. Никаких "проблемных" детей ни на одной смене не было. Обычные пацаны и девчонки. Почти все из лицеев и гимназий.

мама
Екатеринбург

Моя ходила на орел и решку 2 или 3 раза, в возрасте 9-10 лет. Очень нравилось. Она у меня нормальная, общительная в меру.
Много у них там было интересных мастер-классов, походы на квест, в батутный парк, еще что-то.

мама
Екатеринбург

Мы тоже водили на Орел и решку и другие программы - с удовольствием все, если речь про нейропсихологов - это уже нарушения и к лагерю никакого отношения не имеют

мама
Екатеринбург

Для детей с особенностями есть отдельные консультации и отдельные программы - не о них же сейчас речь)

Аноним 812

А кто помнит цены на загородный лагерь? Расписание есть, а цен не вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";