Санатории 2017

мама
Екатеринбург

Собираемся в Талый Ключ в субботу рано утром, передачку можем передать

мама
Екатеринбург

Кто ездил в Соколиный камень в этом году, стоит ехать. ? Много допов приходиться брать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nadyush,
29 июля дети едут на экскурсию в Н. Синячиху, кто сдавал деньги

Аноним 218

сегодня звонили из Орджоникидзевского района, предлагали путевку в Талый ключ
мы так ждали этот санаторий, но блин согласились ранее в другом районе на Маян, там ребенку вообще не нравится

мама
Екатеринбург

29 планируем ехать в Талый ключ, можем взять передачку.

мама
Екатеринбург

alisa2015,
Сын сейчас в Соколином камне, ничего не предлагали из допов, на вопрос о деньгах сказали - можете оставить немножко (там киоск есть, мороженое, например, покупают).

Москва

Маян воздух обалденный. Процедур почти не каких. Электрофорез ,кислородный коктейль,фиточай. Кружков нет. Кормят нормально. Палата трехместная,холодильник,телевизор,умывальник. Туалет и душ на этаж. Збыла ещё было ЛФК. Массаж даже за деньги не сделали,хотя в путевке обговаривался этот вариант.

мама
Екатеринбург

Temp,
А за процедуры какие то нужно доплачивать? В бассейн ходят дети?. Есть чем заняться девочке 11 лет?

Аноним 387

В Соколиный камень нужно сдать анализ на яйцеглист?

мама
Екатеринбург

alisa2015,
Мне сказали, что платить ничего не нужно, никаких дополнительных платных процедур нет. В бассейн ходят через день. Воспитатель жаловалась, что не хочет ходить на процедуры, я поняла, что следят всё-таки за посещением процедур. Моему 6,5 лет, про девочку 11 лет ничего не подскажу. Знаю, что есть аниматоры, играют с ними. В понедельник вечером мы приезжали, у них какая-то игра была типа квеста, отрядами носились по территории.

Екатеринбург

Подскажите, в "Талом ключе" как в бытовом плане? Сколько человек в комнате, удобства на этаже или на блок? Информации везде минимум,а хочется заранее знать к чему готовиться.

мама
Екатеринбург

Девочки, по Салюту. сегодня уже 27 число, детям так никаких процедур и не назначили, только кислородные коктейли пьют. Это так у всех или моя сочиняет?

Аноним 531

Maskaradka,
В Талом Ключе то же самое. У них написано в памятке, что мелким лечение со 2 половины срока с целью адаптации. По мне, так это ерунда: ребенок 10 дней просидит без лечения, а потом заболеет или домой раньше запросится, и вообще ничего не получит.

мама
Екатеринбург

В Салюте дочь, тоже самое, процедур нет еще, начнутся завтра, хотя должны были сегодня. Там уже болеет половина детей, кто-то домой уехал. Бред конечно, разве так в санаторий ездят? Сразу бы назначали лечение, ну или через несколько дней край...

Как в других санаториях? Давайте здесь о процедурах делиться информацией.

мама
Екатеринбург

аноним: В Соколиный камень нужно сдать анализ на яйцеглист?

В Талый ключ не надо сдавать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Талый ключ
Сыну назначили с 27 июля: озокерит, магнитотерапия, массаж, одеяло, ЛФК, ингаляции ( сказали горло красное), бассейн( бесплатно)

мама
Екатеринбург

sunduk1,
В бытовом плане Талый Ключ, у нас отряд второй по численности 37 человек, в остальных меньше. Этаж полностью отдан под отряд, когда уходит весь отряд дверь закрывают на ключ воспитатели, в блоке 2 комнаты по 4 человека, туалет и душ (сын сказал с гидромассажем) на блок, мыло, туалетная бумага всегда есть. Телевизор один на этаже, в комнате шкаф и у каждого тумбочка. В субботу меняли постельное белье. Уборщица раз в день. Розетка вроде тоже одна на комнату.

мама
Екатеринбург

Ученичка,
Мы сдавали, тем более если в бассейн будет ходить.

Екатеринбург

Milaed,
Спасибо за информацию!!!

мама
Екатеринбург

Milaed,
Интересно,никто ничего про это не говорит. Звонила даже в санаторий,ничего об этом не сказали. Спасибо!

мама
Екатеринбург

в Салюте начали лечение. Моей массаж назначили, соляную камеру, мятную комнату, какая то процедура по обертыванию одеялом

Крыса Shu: бассейн( бесплатно)

а по какому заболеванию бассейн бесплатно назначен был?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc,
ответила в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";