О школьной форме

автор
мама
Снежинск

Поделитесь контактами где заказывали форму на класс? Отзывами и фото, если можно :)

мама
Екатеринбург

Нам на собрании в шкоел дали контакт конторы на Шейнкамана,9, называется Лидер торг. У них на сайте вся информация есть.

мама
Екатеринбург

KOSHU, Тоже на собрании в школе пригласили представителя этой компании и озвучили цвет формы, что выбрала для учеников школа, затем устроили обмеры и родители спокойно заказали...

Екатеринбург
Sokel автор темы:
форму на класс

не факт, что это хорошая идея :( Я серьезно. Может быть, только ради единообразия праздничного вида.

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
не факт, что это хорошая идея Я серьезно. Может быть, только ради единообразия праздничного вида.

Я вот тоже думаю, что за обязаловка такая сейчас в школах, а если меня не устраивают модели в навязанных ателье или качество? По мне лучше в Заре, Макс энд Спенсер или Некст купить то что нравится. Вот даже если вспомнить нашу школьную форму (как баушка на скамейке прям я)))), был единый только цвет чудный коричневый :gy: , а модели разные у всех, мне мама шила крутую :smile:

Аноним 547

Это обязаловка от школы? Я наоборот всячески отбрыкивалась от одинаковой формы и купила ту, которая мне нравится. А в итоге, с ноября дочь ходит в юбке, сарафан в шкафу висит :please:

автор
мама
Снежинск
Татьяна Вакалюк:
не факт, что это хорошая идея

в контексте данной темы,этот вопрос можно не обсуждать вообще :wink: KOSHU, IvanAndrey, лидер-торг,да,есть у нас контакты,может еще что есть интересное

мама
Екатеринбург
Sokel автор темы:
может еще что есть интересное

Половина началки Уралмаша шьет форму в ателье 3 сезона. Для начальной школы - неплохой вариант и по качеству и по цене, На старших детях не видела их моделей. Заказывать только надо пораньше. Иначе к 1 сентября могут не успеть отшить.

Аноним 927

зачем форма под каникулы?если на следующий год-дак вырастут кто как

автор
мама
Снежинск
MayFlower:
ателье 3 сезона

а можно ссылку? :smile:

Екатеринбург
Sokel автор темы:
в контексте данной темы,этот вопрос можно не обсуждать вообще

просто обычно, если честно, в школах очередь стоит из торпредов конкретных компаний :) И родители никак не ищут, кого бы выбрать, они сами навязываются со страшной силой, не знаешь, как отмахаться... А качество - у любой фирмы кому-то нравится, кому-то нет. Студию Т годами нахваливали - а по мне так не носко и вообще :bad: И Сурикова туда же. Мне лично более-менее нравилось качество Нозы на Электриков - но кому-то и она не нравится.

автор
мама
Снежинск
Татьяна Вакалюк:
осто обычно, если честно, в школах очередь стоит из торпредов конкретных компаний

ну просто мы не из Екатеринбурга,а из города поблизости :)

Татьяна Вакалюк:
Сурикова

а там что?

Татьяна Вакалюк:
на Электриков

может есть сайт?

Екатеринбург
Sokel автор темы:
просто мы не из Екатеринбурга,а из города поблизости

понятно :)

Sokel автор темы:
а там что?

http://www.trikotag.ru Мне кажется, в Екатеринбурге как раз полгорода в нем ходит. На моего ребенка им ни разу не удалось сшить заказанную форму. Новая Заря, похоже, совсем переориентировалась, по крайней мере, сайт ведь был, а сейчас нет, только общие сведения находятся. Студия Т: http://formaclass.ru

Аноним 72

128 лицей Уралмаш в том году заказывали первоклашкам в Евроленде. Мальчика нужен был только жилет, а девочкам сарафан определенной модели. На собрании в мае озвучили дни, когда замерщики в школу придут, все пришли, обмерились, а в августе забирали уже у них в магазинах. Но форма нужна 2 раза в неделю, потому что 3 раза в неделю физкультура. А у нас, Слава Богу, разрешено сразу приходить в спортивной одежде (я с собой даю дополнительную футболку переодеться после урока). Поэтому у некоторых обычные костюмы. Никто против ничего не говорит, просят только не джинсы

мама
Екатеринбург
Sokel автор темы:
а можно ссылку

http://3ses.ru/ Надеюсь, не забанят

Екатеринбург

Носим такую форму: http://formaclass.ru/

Качество отличное!

мама
Екатеринбург
Мышь белая:
Качество отличное!

не соглашусь, заказывала-покупала первокласснице трикотажную жилетку-болеро и юбку. Одевали несколько раз - все скатывается, трикотаж жесткий, в нембольшой % синтетики - электризуется, волосы всякие липнут. В отопительный сезон, в школе жара, в такой форме ходить не будешь, так что не сложилось у нас с этим производителем. И да, три раза в неделю физра, дочке удобнее в брючках, не любит колготки надевать-снимать. В результате носим форму от "Смены" - все куплено в "фамилии" недорого на распродаже. Там и ткань какая-то приятная, и практически не мнется, после стирки сушу на вешалке аккуратно и можно не гладить. Брючки у "Смены" очень удобные - сзади по талии широкая трикотажная резинка, отлично сидят.

Екатеринбург

ivannika, Дело ваше! Мы довольны, старшему 15 сладшей 10. Заказываем только там, качество отличное, катышков нет, комплекта хватает на целый год, но мы обычно заказываем сарафон, юбку и жилет, так что менять наряд можно. Комплекты из натуральных материалов. Трикотаж тянется, ребенку в нем комфортно! Я ими очень довольна!

мама
Екатеринбург
Sokel автор темы:
форму на класс

родители - мазохисты и любители создать себе кучу проблем из пустого места? :gy:

Аноним 598
Клюква:
родители - мазохисты
дайте людям пострадать. имеют право!
мама
Екатеринбург
Клюква:
родители - мазохисты и любители создать себе кучу проблем из пустого места?
++++ нас в прошлом году так же принуждали заказать форму на класс. благо родители все адекватные. Выбрали только цвет формы. Темно синий. На праздники девочкам сарафаны, на повседневку юбочки синие. мальчикам жилеты. Сарафаны как висели в шкафу так и висят. Гораздо удобнее юбки оказались.
автор
мама
Снежинск

Клюква, аноним, Mila3088, Девушки дорогие, ну можно уже ваши домыслы и истории не по теме , оставить для других тем? У нас по уставу школы положена единая форма и все классы ходят в единой форме. Зачем мне ваши шуточки-прибауточки :scratch:

мама
Екатеринбург
Sokel автор темы:
У нас по уставу школы положена единая форма и все классы ходят в единой форме.

Устав не может диктовать требования к производителю и к конкретному фасону, так что не рассказывайте сказки.

Sokel автор темы:
Зачем мне ваши шуточки-прибауточки

Зачем вы занимаетесь ерундой? В уставе не может быть прописано, что все дети ходят в одинаковой форме, пошитой в одном месте. Но если вам реально хочется себе проблем на всю жизнь, то ради бога, но не рассказывайте про устав.

Екатеринбург
Sokel автор темы:
У нас по уставу школы положена единая форма и все классы ходят в единой форме.

и не верю, что директор не знает, в какой именно :) Так много где написано, и при этом от школы (не от родителей) есть 100% рекомендация, где форму заказывают. Тем более, если старшие классы уже ходят в единой форме.

мама
Екатеринбург
Sokel автор темы:
Девушки дорогие, ну можно уже ваши домыслы и истории не по теме , оставить для других тем?
потому что
Клюква:
Устав не может диктовать требования к производителю и к конкретному фасону, так что не рассказывайте сказки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";