99 гимназия. Набор 2017. Все вопросы.

Elenalen: Вас назвали своей "кииисой

какая прелесть

Томный вечер: Ну и что, кто еще сомневается, что Усенко милые люди?

Это он в личку написал?

Маричка: Он потер посты свои, что ли? Я его ответа мне не вижу

Мне тоже что-то писал и стер.

ОГО!! что то я немного в шоке! может на него тоже.. это самое , в прокуратуру, за оскорбление... ну а чего?! его же методами))

Томный вечер: Скопирую, незнаю как принтскринить:
Натуся, у меня есть хороший сексолог и ещё осеменитель, поможет с твоей проблемой с башкой! Акстись дурная, больная на всю башню тупая дурочка!
И еще:
Понимаете, Томный Вечер, Вы реально Томный Вечер, и от такой сволочи как Вы действительно детей рожать не стоит, вы томная, неадекватная и не с большим умом дамочка, портящая представление о всём женском сообществе! Вам вряд ли с таким поганым и мерзким подходом удастся стать мамой! Вы Гадина с Большой буквы!!!

Для истории
Девочки, надо сохранить ЭТО. А то опять автор тему удалит и будет всем рассказывать что про активиста и его жену кому-то что-то показалось.

а вообще с чего это он вдруг решил "высказаться" то? сидел сидел молчал и вдруг прорвало.. вроде все тут корректно высказываются, чтоб опускаться до таких оскорблений....

Родина любимая: надо сохранить ЭТО

не надо. Рискуете закрытием темы.

mamaLena33: может на него тоже.. это самое , в прокуратуру

Родина любимая: автор тему удалит и будет всем рассказывать что про активиста и его жену кому-то что-то показалось

А счего вы взяли, что это активист и его жена?

Вся последняя переписка говорит только об интеллектуальном уровне родителей 99. Вот вообще не радует.

gta2014: А счего вы взяли, что это активист и его жена?

А он и не скрывается

gta2014: об интеллектуальном уровне родителей 99. Вот вообще не радует.

Не ходите к нам. Мы плохие

Томный вечер: А чей конкретно интеллектуальный уровень вас не устраивает?

И, желательно, с цитатами

gta2014: Вся последняя переписка говорит только об интеллектуальном уровне родителей 99

ой ну ка ку ка! а конкретно?! пока только те кто не попал свои "красивые" стороны показывают

Родина любимая: А то опять автор тему удалит и будет всем рассказывать что про активиста и его жену кому-то что-то показалось.

Большое спасибо, конечно. Лично ко мне у вас какие претензии? Высказался человек, его право, его тут так-то тоже не розами осыпают. Он взрослый человек, и ответственность за свои слова несет сам. Не надо нас всех объединять в единое целое именно по высказываниям. Мы действуем вместе объединенные исключительно тем, что все проживаем на прикрепленной к школе территории. Все остальные действия и слова исключительно личная позиция каждого родителя по отдельности, к основному вопросу имеющая весьма отдаленное отношение. И все ваши попытки под чьи-то слова притянуть обоснованность отказа школы в приеме, выглядят весьма глупо. Право было нарушено, это и отстаивается. Мне тоже неприятно, что тема регулярно скатывается на ругань. Но я не позволила ни одного грубого слова ни в сторону школы, ни в сторону оппонентов. Так что прошу и в мою сторону прекратить выпады и комментарии, что такие родители школе не нужны.

В собое интересней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы