99 гимназия. Набор 2017. Все вопросы.

анонимный ник
автор

Зачисление прошло. Вопросы остались. Темы с анонимами закрывают из-за ругани. Так как тема все равно всплывает в смежных темах, открываю отдельную, без анонимов. Надеюсь обойдемся без ругани хотя бы таким способом.
Тут буду выкладывать новости.
На сегодняшний день прокурорская проверка не завершена. Поэтому никаких результатов нет и пока быть не может.

мама
Екатеринбург

ЯгодкаЯ: А почему автор- аноним?

Автор я, если вам действительно это важно.

Екатеринбург

анонимный ник автор темы: Темы с анонимами закрывают из-за ругани. Так как тема все равно всплывает в смежных темах, открываю отдельную, без анонимов.

Без анонимов затухнет быстро

мама
Екатеринбург

Дело принципа: Без анонимов затухнет быстро

А тема не для рейтингов создана. А для выкладывания достоверной информации.
Пока вопрос не закрыт, проверка продолжается.

мама
Екатеринбург

автор тупит, решил спрятаться под новым ником.

мама
Екатеринбург

анонимный ник автор темы: результатов нет и пока быть не может.

о каких результатах вы мечтаете?

мама
Екатеринбург

Стерва: автор тупит, решил спрятаться под новым ником.

Спасибо на добром слове. Все просто, мне совершенно не хочется, чтобы меня и мою жизнь рассматривали по микроскопом и обсуждали. Как это сделали в соседних темах, как только выяснили имя активиста.

мама
Екатеринбург

Опять? Реально, не надоело ещё?

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Смысл тогда созданной темы?

Вроде четко обозначила в первом посте.

анонимный ник автор темы: Так как тема все равно всплывает в смежных темах

Так как темы, касающиеся 99, закрыли из-за ругани, обсуждение перетекло в многолетнюю тему про поступление в первый класс, если ее тоже закроют из-за ругани, будет обидно, там много нужной информации.

мама
Екатеринбург

aнонимный ник: Все просто, мне совершенно не хочется, чтобы меня и мою жизнь рассматривали по микроскопом и обсуждали

а жизнь остальных ю-мам пусть рассматривают. Автора на мыло!!!

мама
Екатеринбург

olden: Опять? Реально, не надоело ещё?

Когда меня не интересует тема, я в нее просто не захожу. Это вроде как совет.

мама
Екатеринбург

aнонимный ник,
Я вроде как не просила вашего совета. Невозможно уже читать любые темы, в половине тем звучит 99 гимназия. Вы сретесь, темы закрывают, вы открываете новые. Зачем это все? У вас же был собой, там и обсасывайте уже эту тему.
Предложение модератору- может ввести временный запрет (как с Украиной)? Ну невозможно уже

мама
Екатеринбург

Elenalen: Так сейчас все быстренько перерегиструются и будет тема анонимов без анонимов. Тем более, кто автор уже все догадались.

Если очень охота поругаться, то конечно. Надеюсь обойдемся без этого.
На счет автора, я думаю вы несколько заблуждаетесь. Я не Элина.

мама
Екатеринбург

чего все такие злые то? ну анонимы - не анонимы - тема не для этого..
А вы, автор, не ведитесь не провокации иначе и эту закроют.

мама
Екатеринбург

удивляет тупость с которой снова и снова появляются подобные темы. Отдел образования уже сообщил, что детей из школы отчислять не будут. Приказ издан, дети не виноваты.
Прокуратура, если найдет людей зарегистрировавших детей за деньги, то примет меры к этим людям. Вы то, чего ждете?
Вас интересует, как накажут? Это для прописки на будущий год? соломки себе подстелить

мама
Екатеринбург

olden: Невозможно уже читать любые темы, в половине тем звучит 99 гимназия.

Вот именно поэтому, если охота ее обсудить, здесь и обсуждаем. Не хотите слышать про нее, обходим стороной, все просто.

мама
Екатеринбург

Давайте пока на этом закончим. Новости пока такие: проверка идет, примерно до середины апреля, может быть закончится раньше.
Заявления написаны в том числе на проверку всех заявлений, даже на не зачисленных детей. Так проще выявить в том числе и резиновые квартиры, и квартиры, где из года в год регистрируют детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";