ДЮСШ "Буревестник"

Аноним 459
автор

В поиск не отправляйте плиз. Только одна тема там)))Вообщем пригласили нас на плавание в эту школу спортивную. И я что-то ничего толком еще не спросила у треера...ну и навязчивые вопросы не хочу ему задавать.
Сколько раз в неделю тренировки у 7-леток? Только в бассейне?или на Академическую надо еще ездить?во сколько тренировки?и сколько по времени?медкомиссию надо проходить?или там все как-то вместе проходят централизованно?

Аноним 459
автор

ни у кого детки не занимаются что-ли там?

Аноним 459
автор

не плвает никто?((((((((

Аноним 14

Мы тоже туда собираемся, инфы пока нет никакой, не понятно кто будет тренировать в след году

Аноним 459
автор

Аноним: не понятно кто будет тренировать в след году

в смысле?а в этом кто тренирует?

Аноним 764

Знаю только детей, которые плавают. И тренера Романенко. Школа сильная, условия жёсткие. Ну у Романенко. Результат есть, у тех комку дано.

Аноним 459
автор

Аноним,
вот Романенко к нам подошел и позвал к себе. Приглядывался к нам говорит.

Аноним 459
автор

Аноним: Школа сильная, условия жёсткие.

дак хоть бы знать какие условия. что сколько стоит?и скока тренировок?

мама
Екатеринбург

Где находится Буревестник?

Аноним 459
автор

На Академической
Его Жена,

мама
Екатеринбург

Аноним ,
пойду погуглю,чет не слышала о нем

Аноним 459
автор

Его Жена,
все тока гуглят.))а никто ничего сказать не может)))

счастливая
Екатеринбург

Автор, посмотрите на сайте любой спортивной школы есть план занятий на этот год, там не трудно разобраться, увидите сколько тренировок хотя бы

Аноним 459
автор

ну в этом бассейне и приглядывался. мы занимаемся с группой 5-6 лет.вот он увидел, да подошел
Аноним,

Аноним 459
автор

Аноним: А-все понятно, тогда вы же все знаете про бассейн

про бассейн то знаем))))))))))0нам непонтяно про школу и треньки

Аноним 459
автор

Аноним,
6 раз???у первоклашек???

Аноним 14

Подскажите плиз, что было в предыдущие годы на вступительных экзаменах? Просто на сайте юности и Виктории открыто все написано, а на буревестнике не нашла( надеюсь не сложнее чем в юности( ?(там отжимания, прыжки, складка и пр, ну и в басике куча всего ест-но).

semanteka

то же самое, что в Виктории

Аноним 14

semanteka,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";