Поступление в детские школы искусств в 2017 году

мама
Екатеринбург

А что-нибудь про художественную номер 4 ( им.Метелева) знаете? Это на Сортировке. Подала документы туда, на удачу. Там конкурс большой, мы с улицы.

Екатеринбург

Эшли ,
а Я думала про школы искусств

Екатеринбург

в Храме на крови есть бесплатные занятия по рисованию

мама
Екатеринбург

Эшли ,
Спасибо за ответ. Не там искала, а поиском мне только в Невьянске нашел :)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сомневаюсь, что в какой- то школе есть маримба или вибрафон.
А установки сейчас вроде все уже электронные домой покупают. Музыкант в наушниках, родители и соседи спят спокойно

Аноним 696

Блин, вот после того как такие темы с битвами про поступление почитаю, с огромной радостью вспоминаю своей детство))) хоть оно было и в безумные 90, но в муз школу пошли с мамой на просмотр так как в садике просто посоветовали- пришли и поступила, в художку так же....ни копейки за подготовку не отдали родители, а сейчас это за 9 месяцев подготовки в муз школе получается 45 тысяч???? Не зило так то....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Эл. Ударную установку представляю примерно так:

Аноним 345

Предлагаю играть ватными палочками на китайском пластике.Эшли ,

Аноним 345

Аноним,
45 не считала, но у моего только "расходники" в такую сумму выходят.
По разному, ибо учатся дети и внуки сотрудников, а кое- где и правнуки))), дети друзей и проч нужных людей.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не предлагала, но за идею спасибо.

Екатеринбург

Девочки, а ШАХТ кто то рассматривает?
Я про то-как там уровень по сравнению с художественными школами?Или это разное?
спасибо!

мама
Екатеринбург

23 рубля в месяц при зарплате инженера в 120 рублей в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

uvha,
Точно, так и было. Сейчас, если посчитать пропорционально, при зарплате инженера в 30 тысяч, это было бы 5700 в месяц.
Немало, но ниже себестоимости примерно в 2 раза (это я по музыкалку, художники в 5 раз дешевле ).

счастливая
Екатеринбург

Зашла сегодня для интереса по ссылке, это же ужас просто как мало бюджетных мест!!! В театральную студию на м-с 7 мест ну что за бред...в художки, а нём туда через пару лет поступать 30, но художек мизер на город!!!! Нельзя ли письмо какое нить написать? Что бы хоть какое то увеличение было? Удачи всем кто в это году будет рубится за искусство! У нас на кону спортивные секции в этом году, тоже ждём приказа о местах с замиранием сердца.

Аноним 345

Мария Д.,
Зато платно возьмут без вопросов. Им выживать как- то надо же. Ценник за год сопоставима отдыхом в какой- нибудь Турции. Ну не умрут мои без моря, если что. Вопрос лишь в родительских приоритетах.

счастливая
Екатеринбург

Аноним,
Это вы про данную театральную студию? Да? Сколько цена вопроса? В художке расценки знаю

мама
Екатеринбург

Мария Д.: Нельзя ли письмо какое нить написать? Что бы хоть какое то увеличение было?

+ думаю, что худа не будет от письма
можно пойти к каким-нибудь депутатам, к законодателям с проблемой: детей стало больше, бэби-бум, а бюджетных мест для их обучения - самый мизер.
По идее, надо это делать. Иначе доживем до закрытия бюджетных отделений

счастливая
Екатеринбург

Так может скооперируемся все вместе? Напишем ипро искусство и про спорт.Larina,

Аноним 345

Девы, если вы о высоком, то не в той стране живете! Не нужно государству столько художников, артистов и музыкантов. Спорт ( особенно военно-прикладной) еще туда- сюда...
За свой счет- вам ясно дали понять.

Аноним 345

Мария Д.,
Нет, я про художки, спорт и музыкалка.
Вон в той же Москве закладывают бюджет на допы. Так и там один лишь доп бесплатно. Унас, похоже, никто не считает и не учитывает кто, почём, сколько.

мама
Екатеринбург

Мария Д.: ак может скооперируемся все вместе

+ да, надо кооперироваться.
у меня тоже младшая художником подрастает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";