Где у нас есть кадетские и прочие школы с 5дневкой?

Аноним 202
автор

Типа МЧС, военных и тп? С круглосуточным пребыванием? Можно ближайшую область типа в.пышма, Березовский. И с какого возраста детей берут?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Совсем достал ребенок?

Аноним 278

Аноним ,
На Уктусе, в Сысерти, в В.Пышме есть. С 5 класса. Только там, кажется, 6-дневка. В субботу после обеда забирают соседи. Утром в понедельник обратно.

Аноним 202
автор

Lelkako,
Нет, не совсем, мальчик с чисто бабского воспитанием и мамой бомжем после такого заведения имеет шанс хотябы в институт ведомственный поступить, а так мама на 3 работах и пацан сам по себе точно не лучше.

Аноним 202
автор

мама,
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

КШИ Спасатель на уктусе

Аноним 278

Аноним автор темы: Нет, не совсем, мальчик с чисто бабского воспитанием и мамой бомжем после такого заведения имеет шанс хотябы в институт ведомственный поступить, а так мама на 3 работах и пацан сам по себе точно не лучше.

Нормально, отдавайте. Но туда поступить еще надо. Есть примеры, мама против всех родственников пошла и отдала, результат отличный. А то пропал бы парень.

Аноним 202
автор

мама,
Будем готовиться и пытаться! Я понимаю, что это лучше,чем беспризорный. Папе он нафиг не сдался,после развода с 13 года он не видел сына и денег не дал ни копейки. Родственников нет, бабушке он тоже не нужен. Она им не интересуется, не общается тоже вообще. Поэтому нормальные семьи наверное меня не поймут, к счастью.

Ребенок-то согласен?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В личку черкните.

Аноним 205

Суворовское у нас. Тоже с 5 кл.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот что меня останавливает, что бы отдать туда ребенка. Слишком много там " не нужных" и " не управляемых".

Аноним 72

Аноним автор темы: мама на 3 работах

Аноним автор темы: чисто бабского воспитанием и мамой бомжем

Че к чему? Ни разу не видела бомжей, впахивающих на трех работах и при этом воспитывающих ребенка.

Аноним 72

Вы вообще кто этой семье? Хотите нанести радость и причинить добро насильно? Мать-БОМЖ в курсе ваших телодвижений, надеюсь?

анонимка

Извиняюсь что влезла,аналогичный вопрос,куда можно сдать девочку подростка,14 будет в августе,сил нет никаких...

анонимка: куда можно сдать девочку подростка,14

Ну в детдом, вероятно. С отказом от своих родительских прав.

анонимка

Кастаньеты,
сарказм ваш неуместен,я спрашиваю не продетдом а про тоже что и автор темы

Аноним 525

У нас в В.Пышме есть кадетская школа, только с 5 класса, отбор жёсткий, вступительные экзамены + идеальное здоровье + хорошая физ.подготовка и устойчивая психика (тестируют), мест ощутимо меньше, чем желающих.

Вы не про то же. У автора хотя бы мелкий пацан без присмотра, пока мама на трех работах. А вы хотите избавиться от вполне самостоятельной уже девушки.

Не придумала

Что Вы все как маленькие) не мама бомж, а сын вырастет бомжем при маме, впахивающей на трех работах и, отсюда, беспризорным, сыном. Тоже сначала не поняла, что это за мама-бомж такая))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не придумала,
Я подумала, что мама - бомж т.е. без своей квартиры , снимает + воспитывает одна - вот и впахивает. А сын без внимания и без мужского воспитания

Аноним 72

Не придумала: не мама бомж, а сын вырастет бомжем при маме, впахивающей на трех работах

Поняла ровно то, что было написано в посте. И вообще логика у Вас странная, если мама работает на трех работах, чтоб накормить ребенка то он автоматически становится бомжем? Поясните, плиз, для особо одаренных!?

мама
Екатеринбург

Аноним: Поясните, плиз, для особо одаренных!?

может вы автора таки попросите разьяснить? а то злитесь на человека, который так как и вы читает пост, не более

Аноним 265

Вчера с ребёнком были на дне открытых дверей в КК на Уктусе. Конкурс высокий, им нужно 30 чел., желающих 150-160чел., отбирают по состоянию здоровья, физ. подготовки ребёнка и психологического теста. Хотя сдают ещё рус.яз и матем. Среди желающих очень много, как мне показалось не благополучных деток (грязные, лохматые, с ссадинами на лице),но действующие кадеты мне все понравились, дружные, дисциплинированные, очень приятное впечатление произвели.

Аноним 202
автор

Кастаньеты,
Аноним,
Я про себя пишу, бомжи мы оба, мать меня и сына выписала из квартиры, где была и моя доля, но оформила я все на нее. Я отлично понимаю, что снимая угол и с нуля я ничего уже никогда не заработаю, а так парень будет пристроен и в будущем с жильём и стабильностью. Я сама близка к органам и знаю, чего хочу для ребенка. Речи нет о "сплавить" и тп, просто это явно лучше , чем он пойдет непонятно кудо в техникум или гражданский ВУЗ с невнятное перспективой. Сын не против, он пока в началке, заранее узнаЮ, на будущее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";