Красная гвоздика-2017

автор
мама
Екатеринбург

Всех приветствую в теме лагеря Красная гвоздика-2017.
списки тут http://верх-исетский.екатеринбург.рф/тизеры/лагеря
В 2017 году в Детском оздоровительном лагере «Красная гвоздика» будет организовано 4 смены:
1 смена – с 1 июня по 21 июня
2 смена – с 23 июня по 13 июля
3 смена – с 15 июля по 4 августа
4 смена – с 5 августа по 25 августа

автор
мама
Екатеринбург

Дочери 12 лет, едем на 3 смену. До этого были только в Каменном цветке.
Сейчас наши действия какие? идти с документами в МФЦ?

мама
Екатеринбург

Вторая смена. Тоже не поняли, когда куда идти. В мфц за квитанциями и подтверждением? Потом уже за путевками?

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь уже отнес документы в мфц?

мама
Екатеринбург

qwe123: Вторая смена. Тоже не поняли, когда куда идти. В мфц за квитанциями и подтверждением? Потом уже за путевками?

Я не увидела в списах на Красную гвоздику упоминаний об МФЦ. Кстати, в прошлом году пыталась через МФЦ получить квитанцию в КГ - фиг. Причем, тут же сдавала доки и получала квитанцию на Каменный цветок.
Так что, думаю, и в этом году идти только на Московскую. И лучше в указанные дни, чтобы толкотню не устраивать.

мама
Екатеринбург

Отмечусь тоже.
Сыну 11, 2 смена, едет впервые в лагерь

самомама
Екатеринбург

дочь 12 лет, едет на 4 смену, первый раз, до этого были только в санатории сосновая Роща 2 раза.

Екатеринбург

У меня сын на 2 смену едет, пойду 16 мая в администрацию за путёвкой. В том году в администрации заполняла все документы, мне квитанцию выдали ( сразу же в сбере там оплатила и принесла обратно в кабинет) и мне выдали путёвку. В этом году наверное такой же алгоритм действий будет.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, адрес и кабинет, куда идти. А то мы из другого района, ничо не знаем

мама
Екатеринбург

qwe123,
5 этаж, когда выходите из лифта направо и до конца.

Аноним 19

в МФЦ не принимают документы на 3 смену?

3 смена, сказали можно в МФЦ получить все

мама
Екатеринбург

в МФЦ в КГ выдают только согласно расписанию
Сегодня мне не выдали на третью смену

мама
Екатеринбург

Я не возмущалась, просто попросила сотрудницу донести простую мысль ло начальства, что если бы нам выдали путевку раньше 22 мая, то два в других лагеря бы места освободились автоматом
Можно было бы распределять и не тянуть очередь для других людей

Аноним 357

Medyzka,
А когда на 3 смену в МФЦ получать?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите хоть как лагерь-то?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мы тоже едем в Красную гвоздику", вообще первый раз. Возраст 9 и 8 лет, вторая смена.
Теперь вопрос к тем кто уже был в лагере, хотим с подругой попасть в один отряд возраст одинаковый. У кого проситься надо, где будут формировать отряды?
Для получения путевки нужно все таки в администрацию идти со всеми документами или в МФЦ? Что то я запуталась Спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

МФЦ принимает доки только в день указанный в списках

мама
Екатеринбург

В МФЦ несете
паспорт с копией
свидетельство с копией
справку из школы.
Выдают квитанцию, ее оплачиваете в течении 3 дней
Дальше видимо скажут куда за путевкой приходить.
Об отряде при регистрации путевки договариваетесь, обычно это мероприятие проходит незадолго до отьезда в какой-нибудь школе района

хочу стать папой!
Екатеринбург

27 апреля получила квитанцию, оплатила и получила путевку на 3-ю смену в администрации на 5-м этаже.
в лагерь едем второй раз. были в прошлом году. сыну понравилось.

мама
Екатеринбург

Marsi: Дальше видимо скажут куда за путевкой приходить.

Что значит "видимо"? Это все в списках написано - Администрация В-И района, на Московской. Там путевки выдают. Желательно по графику приходить, чтобы толпу не собирать. Чего велосипед-то изобретать?

мама
Екатеринбург

Marsi: незадолго до отьезда в какой-нибудь школе района

Для КГ это - 69 школа обычно, за день до отъезда.

мама
Екатеринбург

nast,
Кабинет 513

автор
мама
Екатеринбург

nettle: 27 апреля получила квитанцию, оплатила и получила путевку на 3-ю смену в администрации на 5-м этаже.

я чет 22 мая жду...

мама
Екатеринбург

Marsi,
nettle,
Еще раз для "чайников"...у меня дата написана 17 мая, в этот день я уже с оплаченной квитанцией которую получу в МФЦ в любой день, должна подойти в администрацию для получения путевки. Правильно?
cnovamama,
А у кого узнать когда точно будет собрание по распределению в отряды?

мама
Екатеринбург

И по стоимости вы уже знаете сколько будет путевка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";