Кто, что знает про лицей Дягилева и поступление?

Аноним 833
автор

На сайте информацию не нашла, здесь тоже отзывов мало. Какие там условия приема и когда отбор обычно проходит и в какой форме? Поделитесь информацией, пожалуйста)

Аноним 833
автор

Вижу не только мне интересно раз заходят в тему... напишите, кто учится там или планирует, что узнали и стоимость там какая?

мама
Екатеринбург

Загадка для меня это учебное заведение)) так и не пойму, зачем туда люди рвутся, ещё и деньги платят

Аноним 833
автор
Germiona,

Удобно, что все в одном месте

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Удобно, что все в одном месте

Во-первых, это удобно ровно до момента, когда что-то одно из этого "всего" захотелось сменить. Во-вторых, школа №32 - это то же самое "в одном месте", только в отличие от Дягилевки очень сильная общеобразовательная составляющая. В Дягилевке она много лет была никакая, вряд ли сейчас всё внезапно улучшилось

Аноним 277
Germiona,

+++ Училась там, соглашусь с вами.

Аноним)
Germiona:
общеобразовательная составляющая. В Дягилевке она много лет была никакая,

не надо, не ходите туда...

мама
Екатеринбург

Ох, как печально( я вот тоже туда хотела дочь.

Аноним 833
автор

А по сути вопроса...какие условия, чтобы попасть, знает кто-нибудь?

Аноним 187

знакомая платила 200тыс, чтоб гарантированно туда попасть без нервов наверное есть и другие пути

Аноним 833
автор
Аноним:
наверное есть и другие пути

Интересуют другие пути) к тому же можем в этом году попробовать только, т.к. 7 лет еще не будет

Аноним 40

Есть же темы, там все обсуждали. Вы даже отделение не указали))))). У нас знакомые на хореографическое отделение поступили, говорят бесплатно. Отбор был 7 апреля (вроде).

Аноним 40

Идите на подготовительные курсы, все узнаете)))

анонимный аноним

Там по прописке один-единственный дом относится, и тот старый, одни пенсионеры живут. Поэтому большинство идет через собеседование и отбор. Бесплатно возьмут, если только ребенок очень-очень одаренный, по части спорта. На художественный в принципе бесплатников не бывает.

...(с)
анонимница:
Бесплатно возьмут, если только ребенок очень-очень одаренный, по части спорта. На художественный в принципе бесплатников не бывает.

Соседка через собеседование на танцы попала. Но у нее "балетный скелет" изначально...

Аноним 833
автор

Моя и рисует, и танцует, и гимнастикой занимается...в плане одаренности не скажу, просто увлечена... про фактуру гимнастическую сказали подходит. Значит отбор уже был, мы поздно надумали( если только в след году.но нам еще и ездить неблизко. Привлекает то, что весь день ребенка устроен. Девочка у меня творческая и ей бы такой формат подошел

...(с)
аноним ,

провальная школа. Несколько знакомых ушли. Кроме этой балерины.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Привлекает то, что весь день ребенка устроен. Девочка у меня творческая и ей бы такой формат подошел

Кому как. Моя знакомая наоборот забрала оттуда ребенка, поскольку не в кайф была эта продленка - у ребенка нет возможности посещать другие кружки и секции, помимо школы.

просто посетитель
Екатеринбург

На следующий год полностью набраны дети на ИЗО. Про хореографию точно сказать не могу, знаю точно, что был доп. набор в апреле,а вот на эстетику будет донабор в мае. Позвоните секретарю,точно число экзамена узнайте. На экзамене нужно песню спеть,стих прочитать, может еще что-то. Звоните,все реально. И в этом году никаких денег.

Аноним 833
автор
ириана,

А у меня не так много как раз времени, чтобы ее самой возить по всяким кружкам и секциям( 3е детей. Старший уже сам ездит, но буквально вот последний месяц как. Ему 11. И снова как представлю, что следующую в таком же бешеном темпе возить везде и еще дольше, т.к.девочка да еще и с 2хлеткой после садика, что уже хочется привезти, потом забрать и домой приехать :gy:

мама
Екатеринбург
железная кнопка:
И в этом году никаких денег.

ой сомневаааюсь......

Аноним 833
автор
железная кнопка,

Сейчас позвонила, да( изо и хореография набраны. А курсы у них что дают, знает кто-нибудь? Стоит ли на них время тратить? Так то моей в сент 6,8 и потому и не сильно шевелились, т.к. еще год в запасе есть. Думали вообще про 120ю.изначально. там тоже вроде творчество есть. Но вот поговорила с подругой, она архитектурную закончила, а до нее как оказалось в Дягилевке училась и ей нравился их формат обучения. И все кто хотел, потом поступили в арх

Аноним 833
автор
железная кнопка:
На экзамене нужно песню спеть,стих прочитать, может еще что-то.

Это на эстетику такой экзамен? А на изо и хореографию что сдают?

просто посетитель
Екатеринбург

Курсы по ИЗО вообще развивают и готовят к вступительной работе. По моему, очень не плохо готовят.Курсы начинаются с октября, но сайт у лицея какой-то малоинформативный. Лучше звонить и узнавать

просто посетитель
Екатеринбург

Про хореографию подробностей не знаю. На ИЗО пишут натюрморт. Без предварительной подготовки вряд ли ребенок сходу напишет.... Там цвета надо уметь смешивать итд. Этому и учат на курсах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";