88 лицей распределение по классам

Аноним 977
автор

аноним: я в шоке от директора, от ее "умения и желания" разговаривать с родителями
высокомерно, с таким чувством что она царица, а все остальные должны только ее слушать
я приходила по вопросу перевода моего ребенка
ответила что мест нет (по факту есть, я потом в УО сходила)
не стала слушать что проживаем мы рядом, что у нас есть льгота на первоочередное зачисление
вышли мы с мужем ка оплеванные

вот и у меня такое мнение сложилось...и оченннь прямо обидно.тон просто высокомерный...не знаю что дальше будет.хотели попасть в школу хорошую. а тут аткое..рыба с головы гниет...что дальше -то будет

Аноним 210

Аноним ,
ей бы чуть "мягче посылать" чтоб нам не обидно было
отказывать научиться
чтоб люди не чувствовали себя как будто на прием к к величеству пришли
она все таки государственный служащий
отвыкли мы от такого тона
Аноним ,
советую сходить в УО, элементарно нажаловаться на ее манеру разговора
ну или не ходить, а просто позвонить
я так понимаю, чем больше жалоб, может ее быстрее уберут на пенсию
а так все помалкивают

ТыНеТы

аноним: ей бы чуть "мягче посылать" чтоб нам не обидно было
отказывать научиться

так раз ей на пенсию пора, значит она старой закалки. а такие люди привыкли к гонору, раньше учителей уважали и боготворили, да и вообще в советском союзе хамить было принято

ТыНеТы

аноним: я так понимаю, чем больше жалоб, может ее быстрее уберут на пенсию

да не скажите. Вон Умникову никто убрать не мог, хотя жалоб было вагон и маленькая тележка, ее ж весь город ненавидел

Аноним 219

аноним: ответила что мест нет (по факту есть, я потом в УО сходила)

А в какой класс? Мы тоже ходили насчет перевода, она сказала что места есть, приходите пишите тест, если напишите (математика) то зачислим. Про район даже не спросила. А потом из нашего класса кто-то еще к ним позвонил, по поводу мест, сказали уже нет, хотя 3 места там точно было, вот так вот. Надо лично к ней идти на ковер
В итоге то взяли вас после посещения УО?

Аноним 219

ТыНеТы: такие люди привыкли к гонору, раньше учителей уважали и боготворили, да и вообще в советском союзе хамить было принято

+++++++

Аноним 210

аноним,
А у вас какой класс?
в конце мая сказали приходить
я так понимаю директору школа не понравилась в какой сейчас учится ребенок
Надо видимо переходить из известных школ

ТыНеТы

Родительское собрание будущих первоклассников!
Родительское собрание для родителей будущих
первоклассников
состоится 15 мая в 18.00
в актовом зале Лицея.
Просьба иметь бахилы.

Аноним 945

ОАя: Не спешите. Посмотрите, к какому учителю попадёте - э

дак там нет учителей

Аноним 977
автор

Аноним: дак там нет учителей

в смысле нет?

мама
Екатеринбург

Ох, так учителей везде нет((( а кто есть, редко работать готов(((
везде ситуация с учителями одинаково плачевна(

Аноним 945

Аноним автор темы: в смысле нет?

в прямом, почти все сбегают после выпуска 4 классов

Larina: а кто есть, редко работать готов(((

не судите по своему педагогу обо всех.

мама
Екатеринбург

Аноним, да я в принципе о ситуации с педагогами говорю, а не о конкретном случае...
увы, учителей не хватает везде, во всех школах. Хороших, работающих учителей - тем более...
а вы работаете учителем в 88 школе? Судя по всему. Почему уходить собираетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним: учились мы в этой школе, не понравилось, перевились в 176
очень довольны!!

Расскажите, в началке учились или в срелнем звене? Что не понравилось?

Аноним 818

tiana_t,

в началке - как повезет. Может и ничего. Средняя школа- отстой. Девушки, кто клюет на внешний вид- "голый король". Пустота. Выгоревшие учителя. Не уважают ни себя, ни родителей. Интриги худшего пошиба. Дать глубоких знаний детям- не заинтересованы. Воспитать середнячка, в пионерско-комсомольском духе. Где-то так. В старшей школе-тоже не айс. Отбор, правда. существует. Но талантливому ребенку- нужен талантливый и, главное, порядочный педагог. С этим туго у них.

Аноним 818

Аноним ,

понимаете- в духе этой школы- всем родителям - молчать, строиться. Ничего не требовать. Молча жевать то. что дали. По Вам видно, что Вы чего-то будете хотеть, а вчетвером- вы - определенная сила. Эта школа воспитывает детей для чиновничьей бюджетной системы. Детей бюджетников. Со всеми вытекающими последствиями. Послушно выполняющих директиву начальника-учителя. Они не заинтересованы в сильном родительском комитете и в дружных детях.. По детям .кстати, ситуация , может быть и спорная. Ваши придут вчетвером. Это будет сразу - центр класса. Учитель захочет ли прилагать свои педагогические таланты- чтобы сформировать коллектив вокруг вашего сложившегося кружка?

мама
Екатеринбург

Аноним: Пустота. Выгоревшие учителя. Не уважают ни себя, ни родителей. Интриги худшего пошиба. Дать глубоких знаний детям- не заинтересованы. Воспитать середнячка, в пионерско-комсомольском духе. Где-то так. В старшей школе-тоже не айс.

Аноним:
понимаете- в духе этой школы- всем родителям - молчать, строиться. Ничего не требовать. Молча жевать то. что дали. По Вам видно, что Вы чего-то будете хотеть, а вчетвером- вы - определенная сила. Эта школа воспитывает детей для чиновничьей бюджетной системы. Детей бюджетников. Со всеми вытекающими последствиями. Послушно выполняющих директиву начальника-учителя. Они не заинтересованы в сильном родительском комитете и в дружных детях..

Боже, какая феерическая... ерунда)))
Если кто-то вас сильно обидел, сочувствую, но не экстраполируйте на ВСЮ школу

Аноним 89

Аноним ,
Ну должен же какой то возрастной ценз существовать, тем более при заключении контракта, это как у госслужащих, не может же она до 80-ти руководить школой, хотя все разговоры о проводах на пенсию пресекает - и среди учителей и среди родителей

Аноним 89

Аноним,
Улыбнуло... про детей бюджетников. Характерно воспитательной работы в пионерско- комсомольском стиле- Проф выгорание это называется, когда позиция вертикальной власти приобретает запашок дисциплинированной зацикленности. Ну да, возрастное, ну да, жена военного))) всем молчать и строиться, равнение на главного, переодеваться пока горит спичка, не опаздывать, разговорчики недопустимы и т д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";