Школы с хорошей учебной базой, центр, ЮЗ, ВИЗ

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Там учат,а не красивую обертку демонстрируют

Автор так и не пояснила, что для неё "хорошая учебная база". Лабораторная база для физики-химии в малокомплектных школах бывает редко, да и вряд ли это актуально третьекласснику.

мама
Екатеринбург

Germiona: Автор так и не пояснила, что для неё "хорошая учебная база".

пояснила выше - наличие спортивного зала и чтобы вся мебель новая и стены в ремонте

Аноним 902

ну даааа из-за аппарата с бахилами несомненно надо идти в школу))) развеселили автор однако)

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: наличие спортивного зала и чтобы вся мебель новая и стены в ремонте

это не совсем "учебная база"
но зато сразу видно, соответствует школа вашим мечтам или нет))

мама
Екатеринбург

Germiona: соответствует школа вашим мечтам или нет))

Таких школ не бывает)))))))))))))

Germiona: это не совсем "учебная база"

так кому-то совсем и это в приоритете

Аноним 686

хрум-хрум автор темы: в 161 позвонила -мест нет, надо идти, звонить бесполезно.

Аноним 686

Идите в школу Чудо-радуга. Это началка. Татищева 100а

Аноним 686

хрум-хрум автор темы: идти к директору? конечно. Хотя бы почву прощупать возможно ли туда как то попасть.

Аноним 919

хрум-хрум ,
Идти в 161 гимназии надо либо к директору либо к завучу Инне Викторовне. Обычно 2-3-4 человека каждый год добирают.

Анонимочкина

Кто вам сказал что в 212 не учат? Вы там были, все кто пишет? Вот не пойму я этих мамаш, которе сами в других школах и пишут про то что не знают. В 212 и спортзал нормальный и лабораторные есть у кабинетов химии-физики и доски интерактивные. Для учебы там есть все. Педагоги в большинстве своём отличные. Там атмосферы нет душевной из-за действий администрации, конфликты и прочее. А отношение детей между собой в классе и учителей простых к детям отличное. Но если автору интересно, то Согласие и Корифей тоже нормальные школы. Не так развита база и условия, но вот атмосфера там хорошая, родители и учителя могут посидеть, попить чай и поговорить. Есть ещё Дягилевка, на целый день и условия нормальные, но с учебой похуже будет. Автор, я думаю и без нас разберётся, съездит и все своими глазами увидит, поговорит и разберётся. Мой совет, спрашивайте сразу расписание, а то там тоже свои плюсы и минусы есть, например учеба в субботу многим не нравиться, а кому то не нравиться длинный день если без субботы, проблема куда-то ещё ездить в доп.кружки. Вот как-то так.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вот не пойму я этих мамаш, которе сами в других школах и пишут про то что не знают.

Если дети в других школах, то почему сразу "не знают"? Мы ж просто "в других школах", а не на другой планете и не в вакууме. Лично я всегда пишу только о том о чем знаю. И если 212 такая хорошая, почему её нет в на первых местах в рейтингах? Где она, ау!!!

...

Девочки, можно я тоже спрошу: как достойных репетиторов находите? Вот, например, для подготовки в 9? Начальная школа, математика..

мама
Екатеринбург

Анонимка: доски интерактивные

бессмысленное вбухивание огромных денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";