Лагерная комиссия

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сегодня уже сходил на лагерную комиссию на 8 марта 126, отпишитесь , пожалуйста, нужна ли на комиссию справка от педиатра? ( Мы в городской лагерь при школе идём) спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в пятницу в поликлинике на Заводской получили справку по форме 079у (на прием по телефону записывалась за неделю). В школе у нас не уточнили формат справки, сказали просто справка о здоровье + эпид.благополучие. Поэтому я пришла и сказала, что нам справка в лагерь школьный. Педиатр справку дает при наличии прививочного сертификата. По срокам ничего не сказала, но я уточняла, что мы на смене с 1 числа

Екатеринбург

Lopaska: нужна ли на комиссию справка от педиатра

педиатр даёт справку 079у, с ней и прививочным сертификатом на комиссию.

мама
Екатеринбург

Русалочка я, Спасибо.

мама
Екатеринбург

Подскажите, прививочный есть, но нет последней пробы манту (медсестра школьная уже отсутствует, отметку поставить некому). Не проканает?

Аноним 917

Русалочка я,
Народу много?

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Нет. Манту важна.

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Нет. Манту важна.

Начиталась уже... ((( Завтра буду искать кого-нибудь с документами((( Она есть (все по графику), но нет отметки в сертификате...

мама
Екатеринбург

%Луна%, Вся информация по прививкам есть в лагерной комиссии в пол-ке, которая территориально прикреплена к школе. Приходите с сертификатом. Они из своего журнала проставят вам в сертификат все прививки которые в теч года ставили ребёнку.

мама
Екатеринбург

%Луна%, Мы делаем проще. В середине мая отдаем свой сертификат мед работнику в школе. Она делает все записи и возвращает нам. Лагерная комиссия уже не нужна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на 8 марта утром в 10-30 взяли справку и прошли лагерную комиссию за 20 мин

мама
Екатеринбург

Supermamahka: Вся информация по прививкам есть в лагерной комиссии в пол-ке, которая территориально прикреплена к школе. Приходите с сертификатом. Они из своего журнала проставят вам в сертификат все прививки которые в теч года ставили ребёнку.

Ой, спасибо. Побегу в поликлинику.

Supermamahka: В середине мая отдаем свой сертификат мед работнику в школе. Она делает все записи и возвращает нам. Лагерная комиссия уже не нужна.

Я прощляпила ... Вперед умнее буду.

Екатеринбург

%Луна%: Подскажите, прививочный есть, но нет последней пробы манту (медсестра школьная уже отсутствует, отметку поставить некому)

не знаю, как в других районах, в ленинском в комиссии сидят медсёстры из школ, они же и проверяют сертификат, и недостающие прописывают. потом надо только печати проставить в регистратуре.

Аноним: Народу много?

сама хочу знать, комиссия до июня всего 3 дня работает, в отличии от прошлых лет...

автор
мама
Екатеринбург

Отписываюсь, сегодня была на 8 марта, толп нет, не более 2-3 чел, все быстро проверяют и дают справку. Заняло 10 минут. Работать будут все лето до августа. После 1 смены мы забираем справку 079 и несём в другую для другой смены. Режим 109 Каб с понедельника по пятницу С 8-00 до 19-00.

Екатеринбург

МашНик, Спасибо!

Екатеринбург

МашНик: сегодня была на 8 марта, толп нет, не более 2-3 чел

сегодня было так же.

мама
Екатеринбург

undefined

МашНик: Отписываюсь, сегодня была на 8 марта, толп нет, не более 2-3 чел, все быстро проверяют и дают справку. Заняло 10 минут.

подскажите какую справку дает лагерная комиссия? не могу найти где для школ чкаловского района... звоню в пк на санаторной и шварца, нет никаких лагерных комиссий у них... мы идем в 161 школу, т.к там лагерь от секции к ним относится. А учимся и ивем в чкаловском. на 8 марта завернули...

у меня на руках форма 079, сертификат, справка об эпид...

какую еще бумажку дают то в лагерной?)))

мама
Екатеринбург

KseniT, 079 в лагерной и дают

мама
Екатеринбург

KseniT, На справке 079 пишут возможные контакты по карантинным заболеваниям, в сертификат проставляют Манту и прививки. Если есть контакт в классе или семье, пишут с какого дня допускают в лагерь.

Екатеринбург

А на лагерной комиссии, что смотрят? Педикулез, чесотка, что еще? Горло, температура? И как долго по времени все мероприятие?

мама
Екатеринбург

*Юлич:** 079 в лагерной и дают

079 у меня уже есть

ponky: На справке 079 пишут возможные контакты по карантинным заболеваниям, в сертификат проставляют Манту и прививки. Если есть контакт в классе или семье, пишут с какого дня допускают в лагерь.

а вот этого в ней нет...дурдом...если уж в школьном отделе поликлиники говорят, что нет у нас никаких лагерных комиссий)))))

мама
Екатеринбург

*Головоломка:** А на лагерной комиссии, что смотрят? Педикулез, чесотка, что еще? Горло, температура? И как долго по времени все мероприятие?

туда без ребенка ходят

Екатеринбург

KseniT,

Ой, я что то запуталась уже. Мы собрали все справки. Сегодня регистрация- вот туда идти без ребенка?

мама
Екатеринбург

к педиатру за справкой - с ребенком, на лагерную комиссию - без ребенка, на регистрацию в лагерь с ребенком, там врач еще будет смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";