Лагерная комиссия

)))
автор

Добрый день!
Для лагерной комиссии необходимо принести справку от педиатра по форме 079, талонов нет. В каких платных клиниках выдают эту справку? Или только ее можно получить по месту жительства?

мама
Екатеринбург

А школьный врач не даёт?
В платных точно оформляют, вчера звонила в семейную дисконт-клинику на ботанике, справка 790 р стоит

)))
автор

kvetek,
Сказали брать на участке, талонов нет.

мама
Москва

а по допталону не примут вас? всегда когда за справкой прихожу, беру допталон и иду...

)))
автор

StiX,
Дак представьте сейчас все, кто должен пойти в лагерь с 01.06 все пойдут. В этом году очень много желающих.

Аноним 799

))) ,
В больной день идите,талоны есть.

мама
Екатеринбург

Девочки, проясните, пожалуйста. Тренер сказал пройти лагерную комиссию. Ничего не пояснил. Что это за зверь? Или это просто справка от педиатра по форме 079?

мама
Екатеринбург

Пупс с Земли, да, справка от педиатра для лагеря

мама
Екатеринбург

))) автор темы: Дак представьте сейчас все, кто должен пойти в лагерь с 01.06 все пойдут. В этом году очень много желающих.

Только что из поликлиники пришли, 079у сделали. Тишина там, никаких очередей из жаждущих справку нет

)))
автор

kvetek,
Спасибо, попробуем

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Спасибо за ответ! Тогда это просто отлично.

555

Анархия,
Рафаеллки или коробка конфет делают любого человека общительнее и контактнее. Беру допталон и иду по очереди. Вхожу,улыбаюсь. Там делов то на 3 минуты. И справка на руках.

мама
Екатеринбург

Анархия,
С 1 июня они не дают, да, еле дали в том году
А до 1 то где брать.

мама
Екатеринбург

У меня другой вопрос, если 2 раза в лагерь ехать, то копию можно? Или оригинал 2й раз брать
Справка то вроде не неделю действительна

мама
Екатеринбург

Юлич*: Справка то вроде не неделю действительна

Где бы вот ещё узнать точно, сколько
Участковая говорит месяц, школьный врач - 15 дней

мама
Екатеринбург

Юлич*: Справка то вроде не неделю действительна

Она вроде как сутки действует, получать её 31 мая. Мне так в поликлинике сказали и ещё не забудьте про справку эпидблагополучия адреса.

мама
Екатеринбург

kvetek,
Да уж, 15 дней мало
А как вы в школе берёте заранее? Хочу в школе взять, но там же эпидблагополучие класса ещё, придётся в последние дни брать, если медика поймаю...

мама
Екатеринбург

katenok1988, нееее, 079 долго действует

мама
Екатеринбург

katenok1988: Она вроде как сутки действует, получать её 31 мая

Точно не сутки

мама
Екатеринбург

kvetek: Точно не сутки

Вот козлы, в четверг водила на прием на прививку, могла выписать, а они мне сутки-сутки...

мама
Екатеринбург

Анархия,
Сегодня на Сулимова взяла справку 079. Педиатр проворчала про лагерную комиссию, но бумажку выдала. У нас заезд 3-го, не до походов мне будет.
В прошлом году в июне брала эту справку в поликлинике на Заводской, слова против никто не сказал.
kvetek,
В прошлом году справку брали 22 июня, заезд был 14 июля. Так что месяц 079-ая форма точно действует.
katenok1988,
079-ая справка - выписка из карты о диспансерных диагнозах и перенесёных инфекционных заболеваниях. С чего вдруг срок действия сутки? Вот у эпидблагополучия адреса сутки.
Юлич*,
Вот мне тоже интересно про эпидблагополучие класса. Последний учебный день - 25 мая. Когда справку брать?

мама
Екатеринбург

Astrum*: В прошлом году справку брали 22 июня, заезд был 14 июля. Так что месяц 079-ая форма точно действует.

Где-то это законодательно закреплено? Потому что когда школьный врач мне говорит, что не примет справку, потому что Ее срок более 15 дней, мне не на что сослаться. Слова участкового о том, что месяц, к делу не пришьёшь, как говорится

Anonim

Astrum*, Вот мне тоже интересно про эпидблагополучие класса. Последний учебный день - 25 мая. Когда справку брать?

Тоже интересно. Медсестра сказала, что даст справку в последний учебный день 25 мая. Стухнет справка до 1 июня?

мама
Екатеринбург

Astrum*, эпидблагополучие класса в прошлом году брала за несколько дней, лагерь правда городской был, может не так тщательно смотрели..
Но если 25 к примеру последний день, то и дети не контактировали после, берите в последний..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";