Кировская летняя школа. Кто едет. Поделитесь логистикой - как обычно добираетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно сабж.

И еще вопрос про клещей. Прецеденты были?

asa
мама
Екатеринбург

Едет дочь в этом году первый раз, сама в размышлизмах как все организовать

автор
мама
Екатеринбург

Дочь 7 класс первый раз. Пока два варианта - на машине вдвоем с мужем в две руки - дешевле, и не зависим не от кого. или поезд. Поезд - дороже и не факт что удобнее. Подождем что скажут, те кто ездил.

мама
Екатеринбург

В этом году собираемся в ЛМШ третий раз. В первый год сопровождал детей из нашего класса один родитель. Стоимость его билета делили на всех . А в прошлом году они ездили уже сами. Мы их провожали на поезд, а в Котельниче встречали представители лагеря. В этом году также. Из нашего класса едет трое.

мама
Екатеринбург

В прошлые годы про клещей не слышала.

автор
мама
Екатеринбург

9ка? Класс 9ый? Минимум?

Скооперироваться с вами нельзя? Билеты уже куплены?

мама
Екатеринбург

Да, мы из 9 ки. Скооперироваться можно, конечно. Билеты уже купили, когда списков ещё не было. У нас мальчишки закончили 8 ой. Если решите с нами ехать, напишу вам в личку информацию о билетах. На сайте РЖД посмотрела, рядом с нами билеты ещё свободны.

автор
мама
Екатеринбург

Напишите, плиз, в личку. Моя едет точно.

автор
мама
Екатеринбург

Я купила билет. Странно но 50% стоимости почему то. 1149 рублей получилось Reksal спасибо, большое.

Боковушки свободны, присоединяйтесь.

Екатеринбург
Monella автор темы:
Странно но 50% стоимости почему т

почему странно? :) это второй год летняя акция на плацкарту такая.

asa
мама
Екатеринбург
reksal,

Написала вам в личку , надеюсь успеем сегодня билеты купить

Екатеринбург

Запасайте детей репеллентами, там может быть много комаров.

автор
мама
Екатеринбург

Поезд 069я. Я вам в личку ответила мест 4 осталось в вагоне на данный момент. Странно но вчера было много свободных.

Анонимно
Monella автор темы:
Странно но вчера было много свободных.

вчера просто младшие купили)) много

автор
мама
Екатеринбург

Не будут спать, будут тусить, наверное, полночи.

Мамы биологов. Подскажите про сапоги резиновые. Полевые работы это просто по лесу и лугам ходить? Или по болотам по пояс. Невысоких полностью резиновых ботинок на шнуровке хватит или все таки высокое должно быть голенище?

автор
мама
Екатеринбург

Когда холодно на улице, как с обогревом? Обогреватели ведь запрещены. Спальник с собой выдать? Читала, что в спальниках дети спят. Погода может и 8 градусов неделю стоять.

мама
Екатеринбург

В позапрошлом году было сыро и холодно. Выдали второе одеяло. Обогрева нет. Спальники никогда не брали с собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";