Выпускной 4 класс - как отметили? делитесь впечатлениями-явками-паролями

автор
мама
Сочи

Всех выпускников с окончанием!
И вообще всех - с началом каникул!
Мы тоже в следующем году выпускаемся в среднюю школу)
Поделитесь вашими впечатлениями от выпускного: где-как отмечали, что понравилось, какие идеи были особенно удачными, что не понравилось, что дарили, сколько потратили) всё интересно. будем мотать на ус

просто посетитель
Екатеринбург

У меня пока только в 3-ий сын пошел, но вчера ДР отмечали на базе отдыха Пески, которая сразу за КОРом, и там было несколько выпускных у 4-х классов. Здорово! Мне очень понравилось. Большие беседки, лазертаг на улице, веревочная трасса очень приличная, стрельба из разного вида оружия (девочкам ничуть не меньше интересно было чем мальчикам). В беседках есть розетки. Один класс аниматоров видимо еще туда же приглашал. Как они гуляли, под конец родители плясали с детьми вместе и хором песни пели)) Перед беседками мангалы и просто много места, чтоб выйти, побегать детям.
У них еще услуга есть, там же на месте делают фото и могут сделать сразу магниты большие или кружки. Я нашим деткам-гостям сразу сделала, всем понравилось.
По цене могу только про лазертаг сказать - 600 рублей с человека за 2 часа игры, но может на класс скидку сделают.

автор
мама
Сочи

Apple1981: базе отдыха Пески

прикольно! как, интересно, по ценам?..
и вот с погодой хорошо - повезло. а ну как нет?..на Урале живем))

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla ,
Тут только кулачки держать)) Я кстати старшему сыну не первый раз в конце мая ДР на улице организовываю и всегда нормальная вполне погода))
Но бронировать конечно у них все надо заранее. В эти выходные все плотно занято выпускными, мне пришлось ДР в пятницу вечером организовывать. Гостям нашим место кстати тоже всем понравилось.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
20 мая ьыои тоже в песках с шаманом! Беседка, сосиски-пиццы, квест на 4 часа и прекрасная погода!

Екатеринбург

Ullla ,
наши в свое время после 4 класса с Т-Игрой в Челябинскую область на базу на два дня ездили. И несколько родителей с ними. Нормальная вылазка была.

автор
мама
Сочи

МамаДома: Беседка, сосиски-пиццы, квест на 4 часа

сколько вышло?

Татьяна Вакалюк: с Т-Игрой в Челябинскую область на базу на два дня

ооо...круто очень!

автор
мама
Сочи

а как в школе при этом? была какая-то торжественная часть еще? и после нее ехали на тусовку? или как?

Екатеринбург

Ullla автор темы: а как в школе при этом? была какая-то торжественная часть еще? и после нее ехали на тусовку?

в школе была очень красивая торжественка - с речами и грамотами, потом концерт, потом чаепитие по классам. А потом автобус и поездка.

автор
мама
Сочи

Татьяна Вакалюк: потом концерт, потом чаепитие по классам.

оу. да еще и два дня тусовки! масштабно праздновали!

Екатеринбург

Ullla автор темы: а еще и два дня тусовки! масштабно праздновали!

мы не ездили, а ребенок да, хорошо потусила :)

555

Ullla ,
Так мой учится еще до 31 мая включительно. Выпускной в следующую субботу.

мама
Екатеринбург

Apple1981: 600 рублей с человека за 2 часа игры, но может на класс скидку сделают.

Мы классом по 500 платили позавчера)
Детям понравилось очень.

Ullla автор темы: рикольно! как, интересно, по ценам

Тоже там были. Место замечательное недалеко от шарташа, улица отдыха. Беседки с печкой внутри для тех кто замёрз. Белки ручные почти, сами за людьми бегают, едят, а точнее прячут, только фундук)))
Площадка детская есть бесплатная.
Написано, что от клещей обработана территория. Но мы ещё детям ноги брызгали.
По цене 250 в час вроде.
Вроде беседок не мало, но не тесно.

автор
мама
Сочи

кукушка: Выпускной в следующую субботу.

напишите потом, как чего;)

мама
Екатеринбург

Линейка торжественно в школе булет 30 мая, там все слезы и букеты)) просто свой выпускной сделали немного пораньше. По деньгам где тысячи 1.5 с родитель-ребенок, квеср был очень крутоц и длиннный по времени. В 2 начали, в 8 часов вечера домой стали собираться. Сэкономили на фото, сделали простое общее и не стали детям подарки делать. Уже все передарили, фантазия закончилась)) еще днноги дособирали на подарок учителю и цветы учителям на общей линейке. В итоге 4 класс выпуск наверно встанет в 2000-2200. А раз на природе-платье нарядной покупать не пришлось)) я за природу, потому что мальчишкам движуха нужна- они уже всякие кафе-клубы с трудом выдерживают, им бегать да прыгать. Ну и девочки не отстают)

мама
Екатеринбург

Мы на мистер Фишер вчера съездили, тоже близко от города, беседки-мангалы-аниматор-квест, из затрат только беседка, аниматор и уголь-розжиг, продукты каждый сам на себя привёз. Дети довольны, набегались. Кстати, вспомнила, мы в первом классе приглашали Компунет, они нам классное мероприятие делали на природе, по деньгам не помню сколько, можно позвонить

Аноним 38

В этом году в Песках квесты Т-игра организовала. 2 часа-600р/чел. Беседка 12000 сутки(очень большая), Лазертаг 600р/чел за 2 часа. С едой, грамотами, слад.подрками, небольшими подарками учителям можно легко в 2500 уложиться.

Аноним 764
автор

Аноним: можно легко в 2500 уложиться.

это очень радует!
лишь бы погода позволяла...

Аноним 38

Чудная: лишь бы погода позволяла...

Как говорит мой ребенок-на квест и лазертаг хоть в дождь, хоть в снег Это родители мерзнут...

автор
мама
Сочи

может кто еще сметой поделится? хотя бы статьями расходов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";