Видео

Домашний уход за кожей. Маски для лица из доступных продуктов

Узнайте, как сделать полезные маски для кожи, используя обычные продукты из вашего холодильника.

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Иметь доступ ко всем услугам на сайте ГОС УСЛУГ, нужно ехать лично подтверждать учетную запись?

763070
мама
Знаю, была куча тем, не нашла то, что мне нужно. Планирую ребенка записывать в школу 1 июля через сайт. Пишет: услуга недоступна для данной учетной записи. Все перепробовала...
Bett
Екатеринбург
мама
Мне подтвердили в ближайшем мФЦ, записываться не надо, занимает 5 минут. Без подтверждения своей личности вы не запишитесь в школу ( я тоже только за этим связалась с этими Госуслугами)
мама
Bett,

Спасибо огромное за ответ! Думала, что сейчас напишут: о Боже, столько было тем про это))))
Bett
Екатеринбург
мама
максимамама ,

с собой обязательно паспорт рос и СНИЛС, в живой очереди взять талон в терминале, я на Готвальда была. :wink:
TatikAn
Екатеринбург
мама
Подтвердить лично!
Правильно вам говорят. В МФЦ - это быстро делают, паспорт только возьмите.
мама
Bett,

Ок. Спасибо еще раз!
мама
TatikAn,

Спасибо!
DaNika
Екатеринбург
мама
Не только в МФЦ, в некоторых банках есть такая услуга. На сайте есть список пунктов, можно выбрать ближайший удобный.
Хочу в Японию :))
Делают в пенсионных, на почте, в ВТБ.
Пару недель назад делала в мфц. Чтобы не сидкть в очереди, записалась на определённый день и время. Пришла, вызвали чётко по времени, минут 5 там провела. Домой доехала, тут же документы на загран новый отправила.
Паспорт и снилс нужен, вам уже написали.
Я вне закона. Я синоптик (c)
марина58
Екатеринбург
мама
В Антее на 7 этаже в мфц делают.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться