Иметь доступ ко всем услугам на сайте ГОС УСЛУГ, нужно ехать лично подтверждать учетную запись?

мама
Екатеринбург

Знаю, была куча тем, не нашла то, что мне нужно. Планирую ребенка записывать в школу 1 июля через сайт. Пишет: услуга недоступна для данной учетной записи. Все перепробовала...

мама
Екатеринбург

Мне подтвердили в ближайшем мФЦ, записываться не надо, занимает 5 минут. Без подтверждения своей личности вы не запишитесь в школу ( я тоже только за этим связалась с этими Госуслугами)

мама
Екатеринбург

Bett,
Спасибо огромное за ответ! Думала, что сейчас напишут: о Боже, столько было тем про это))))

мама
Екатеринбург

максимамама ,
с собой обязательно паспорт рос и СНИЛС, в живой очереди взять талон в терминале, я на Готвальда была.

мама
Екатеринбург

Подтвердить лично!
Правильно вам говорят. В МФЦ - это быстро делают, паспорт только возьмите.

мама
Екатеринбург

Bett,
Ок. Спасибо еще раз!

мама
Екатеринбург

TatikAn,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Не только в МФЦ, в некоторых банках есть такая услуга. На сайте есть список пунктов, можно выбрать ближайший удобный.

Делают в пенсионных, на почте, в ВТБ.
Пару недель назад делала в мфц. Чтобы не сидкть в очереди, записалась на определённый день и время. Пришла, вызвали чётко по времени, минут 5 там провела. Домой доехала, тут же документы на загран новый отправила.
Паспорт и снилс нужен, вам уже написали.

мама
Екатеринбург

В Антее на 7 этаже в мфц делают.

мама
Екатеринбург

А подскажите запись в нужное учреждение не по прописке тоже откроется только 1 июля? Мне дает пока только школу по прописке.

мама
Екатеринбург

максимамама ,
Да, только 1 июля. Скорее всего в 0:00

мама
Екатеринбург

*Лилy*,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";