как попасть в 176 школу?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите , пожалуйста, как перевести ребенка в 176 школу? прям не знаю куда бежать - к директору не прорваться прям ..

просто посетитель
Екатеринбург

только к директору. или в оо, они скажут есть ли там места

Екатерина

Автор, позвольте задать вопрос в вашей теме. Правда, что в этом году в 176 школе классные руководители - библиотекарь, физрук?

Аноним 2

Я-мама,
Я не знаю, кто в этом году классные. Но что такого страшного в том, что библиотекарь и физрук классные?

Анонимный ник

Мы не знаем как сбежать из этой распрекрасной школы, нигде мест нет в приличных гимназиях вокруг, а вы туда рвётесь.

мама
Екатеринбург

Пучеглазая: приличных гимназиях вокруг,

А что для Вас приличная гимназия на ЖБИ?

мама
Екатеринбург

45?

мама
Екатеринбург

никак, мест нет
ищите другую школу, ничего особенного в 176 нет

мама
Екатеринбург

Пучеглазая: Мы не знаем как сбежать из этой распрекрасной школы

может вас никуда не берут просто?
так ни привязи никого не держат, в прошлом году из 8 класса двое или трое ушло в более приличные школы.

Аноним 162

Аноним: Но что такого страшного в том, что библиотекарь и физрук классные?

Я сама "дитя" классного руководителя - "физручки". Класс, конечно у нас не самый сильный был, (но это пацаны подкачали, девочки все учились нормально и нашли свое место в жизни) в отличии от "химичкиного", например, но зато очень дружный! Постоянные походы с палатками, игры на свежем воздухе, душевные отношения... Дружим с основной частью до сих пор, и с "физручкой" тоже. В 99 школу закончила. Мне кажется, что если ребенок настроен на получение знаний и способный, то вообще пофих, хоть завхоз будет классным руководителем, дите выучится! А если не дано, то увы, никакой классный руководитель не поможет, даже будь он хоть "завкафедрой" семи пядей во лбу. ИМХО, конечно... Главное, чтоб человек хороший был...
Пысы, вчера в стотысячный раз пересматривала "Вам и не снилось", навеяло что то.

Анонимный ник

НаталЪя,
Ну да, не берут тк мест нет, в том году 130 новый класс набирала 5й. Я рассчитывала началка закончить и уйти. А в этом облом, в 130 все забито, мест нет. Никто не уходит и новые не набирают, год у нас без троек если что, ль этом даже речи не было. В 35 тоже нет набора в среднее звено. Куда ещё бежать из приличных школ?
Натыш,
Дак вот на жби и нет больше ниче, начали искать в пионерке, тк это рядом и есть возможность туда довезти. Нет мест в 5е классы.

Это_не_я

автор зачем вам 176? нафиг-нафиг! мы от туда убежали

Это_не_я

Анонимный ник!,
лень мне тут расписывать все минусы, но там плохо всё! от предметников в началке до поборов и организации

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: а если все так плохо, почему там мест нет?

в том числе из-за Рассветного. да и раньше много домов было к 176- й относилось. Совершенно обычная школа уже давно стала.

Пучеглазая: Куда ещё бежать из приличных школ?

в 88-ю из нашего класса уходили. Оч.довольны.

Анонимный ник

Аноним,
Куда убежали скажите , пожта.

Анонимный ник

Vоlnа,
Спасибо, поузнаю у них что с местами

Это_не_я

Анонимный ник!: а если все так плохо, почему там мест нет?

туда очень много домов относятся+сейчас еще и рассветный!

Это_не_я

Анонимный ник!: 164:

+++

Незнакомка

Слушайте, ну каждый раз одно и то же! Плохая, хорошая... Все школы одинаковы! Повезло с учителем, все хорошо. Не повезло - плохо. Сейчас очень многое зависит от родителей. Насколько они вкладываются в своих детей. Не обязательно деньгами, трудом, например, помощью ребёнку. А к ЕГЭ все равно нужны репетиторы, вне зависимости от того, в какой школе учится ребёнок. Лишь единицы могут подготовиться к ЕГЭ без помощи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";