где купить школьную форму для девочки

мама
Екатеринбург

ptica_we, спасибо, в нексте как вариант заказать
Ещё в кальцедонии брала по Акции, не помню в каком месяце..
Кажется осенью

Аноним 166

Формы и брюк на Черняховского полно, в выходные была-все есть уже.
В Мега детках большой выбор.
Блузки смотрела, красивых много ( мне главное чтоб красивая была и хорошо сидела, и ткань не желтая ,цена не важна), поедем примерять.
В Марк и Спенсер- не понравились- блузки страшные((( простите...

Аноним 940

Django: А где она продаётся?

В "Примиджи" в Гринвиче в том году брали)

мама
Екатеринбург

ptica_we: колготочный ад

а что они на самом деле у школьников летят только так? я прикупаю при случае, но может еще надо

Аноним 940

Юлич*: Где брать большие колготки?
На 158 минимум, на 164 бывает?

Вот тоже этот вопрос актуален
В том году брала несколько пар в "Нексте" на рост 156, вроде.
Изумительные колготки, весь учебный год выдержали.
Интересно, есть ли такие же на 164?

Брали в "Примиджи" за 300 рублей темно-синие, типа плотного капрона - хватило каждой пары на 2-3 недели, увы...

Аноним 940

Sovi: что они на самом деле у школьников летят только так?

Еще как летят
А у меня достаточно аккуратная девочка)

Екатеринбург

Sovi: у школьников летят только так

У меня глаз дергался на всех распродажах, всегда казалось, что взяла мало. ) Мега-качество у колготок маркс-спенсеровских, остальные - Некст, Кальцедония, не такие вечные. Не то чтобы колготки "летели", если брать эти фирмы, то они до полутора лет служат. Но становятся малы, потом гвоздики бывают на партах и стульях - мелкие дырки. В общем, не знаю, как люди дешевые колготки покупают, мне даже с дорогими и качественными казалось, что часто они нужны.

просто посетитель

Колготки 164 молочные не сильно толстые видела сегодня в ДМ. 399 р. Крокид вроде.

просто посетитель

На моей спенсеровские колготки сползают до колена так что качество оценить не смогли, лежат.

Екатеринбург

Форму только в Маркс-Спенсере беру, но у меня девочка далека от изящества в характере, поэтому их изделия, нетщательно вырубленные топором, ей отлично подходят. ) Рубашки все не мнутся, гениальные. Брюки тоже отличные. "Остин" разочаровал качеством, пыталась в нем покупать красивые блузки, там реально красивые они есть. Но качество на "3-" в итоге. А вот жилет "остиновский" служил весь год, не вытянулся и не вытерся.

мама
Екатеринбург

Юлич*, колготки 164 ростовки в Детском мире раньше видела.
Аноним, спасибо!

мама
Екатеринбург

В button blue темносиняя форма .симпотичная

Екатеринбург

У меня мелкая еще, колготки беру обычные хлопковые ей, упаковка 6 пар белых, по 1 паре на каждый день. На год хватает. Обычные Новомоссковский трикотаж. До этого были белорусские - качество в принципе неплохое, но вот резинка уже через полгода испортилась и они стали спадать. При их ростовке до 158 см думаю еще пару лет буду их покупать.

Екатеринбург

А мне наоборот, форму куда-то деть надо. Бордовую с эмблемой 100 лицея.

мама
Екатеринбург

лидер торг на шейкмана . наша школа в этом году там отшивались . вполне симпатично. посмотрите у них сайт есть

Екатеринбург

Аноним: Только в своём лицее искать желающих

Да перевелись мы из 100-й в 99-ю сразу. Пришлось второй раз покупать и форму и комплект учебников.

Аноним: хотелось бы вернуть хоть копеечку

тоже самое

хочу стать мамой

Аноним: Колготки Брест

В этом году они на ягодах уже 280 р. со скидкой стоят.

мама
Екатеринбург

А PELICAN как форма - интересуют сарафаны и джемпера для девочек

Екатеринбург

Колготки на 164 см в ДМ в прошлом году покупала, ещё и на распродаже.
Меня вот больше волнует, а в 7 классе тоже хлопковые носят или теперь капрон надо покупать? В носках точно не вариант.
И да, моя 2 года отходила в сарафане М&C, даже катышков на нём нет, после стирки не гладила, сразу на плечики.

просто посетитель

Русалочка я,
На подростка беру колготки что-то среднее между капроном и хлопком. Они такие тягучие, гладкие, но в то же время тёплые не тонкие и не толстые. Типа 200 ден, но не блестящие)))

Екатеринбург

Русалочка я: в 7 классе тоже хлопковые носят или теперь капрон

Плотный капрон я бы покупала. У вас в брюках нельзя? У меня монблан упал с плеч, когда моя брюки стала носить. Беру их в M&S зимой на распродаже рублей по 400 сразу три пары на следующий год. Вот только их размер 164 на шестиклассницу. Что потом делать - видимо, обычную взрослую офисную одежду брать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Юлич*: Но маломерки они, моя переросла..

и моя тоже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";