где купить школьную форму для девочки

Екатеринбург

ptica_we: У вас в брюках нельзя? У меня монблан упал с плеч, когда моя брюки стала носить.

можно, но моя не хочет.

ptica_we: Вот только их размер 164 на шестиклассницу.

да, с прошлого лета 164 беру уже, в детских отделах уже и купить почти что нечего. зато как классно пока во взрослых отделах, XS и S размеры не пользуются большой популярностью, почти везде есть выбор.

анонимней нет: На подростка беру колготки что-то среднее между капроном и хлопком. Они такие тягучие, гладкие, но в то же время тёплые не тонкие и не толстые. Типа 200 ден, но не блестящие)))

ptica_we: Плотный капрон я бы покупала.

да, на такие и думала, спасибо, гляну.

мама
Москва

Колубара,
Я там блузки брала с коротким рукавом и пуговками. Там еще есть чудесные футболки типа поло, они трикотажные и блузки только наверху. Хочу в этом году их взять. У нас еще была трикотажная фуфайка с длинным рукавом, оборками у ворота и двумя пуговками - покупали в Крокиде в Радуге. Тоже год прожила неплохо.

мама
Екатеринбург

товарищи, извините за идиотский вопрос: а где покупать спорт.штаны и обувь на физру? В спец.спорт.магазинах исключительно? А то я в ДМ на мальчиков вроде вижу спортивные костюмы, а на девочек нет

мама
Екатеринбург

Sovi: спорт.штаны и обувь на физру? В спец.спорт.магазинах исключительно?

Декатлон наше всё. Цена-качество и не жалко, если потеряет.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka: Декатлон наше всё

всё, поздно
уже сгоняла до дет.мира, нашла там черные трикотажные штанцы. Нормально. 700 р правда, зато под боком. А до декатлона с отменой и сокращением авто теперь сложно добраться

Noname

StiX: Юбки после года носки выглядят идеально

+1
У меня дочь юбку два года носила, и, наверное, она ей впору и в следующем учебном году будет)) Выглядит как новая

Екатеринбург

Sovi: спорт.штаны и обувь

У нас в любых леггинсах ходят на физру, кроссовки тоже любые, лишь бы с белой подошвой.

мама
Екатеринбург

pkfnjxrf: платье с белым воротничком,

в ДМ точно есть

мама
Москва

pkfnjxrf,
в Choupette были школьные платья. только не знаю, до какого роста они их шьют. На Ягодах вроде много видела разных

мама
Екатеринбург

Девочки, а по нарядным блузкам подскажет кто-нибудь? Где видели?
Я форму взяла в евролэнде и студио Т, но у нас бордовый цвет с клеткой, в обычных не видела магазинах

мама
Москва

pkfnjxrf,
посмотрите в дубльгисе. Вроде в Меге и Радуге они были, но зуб не дам

мама
Екатеринбург

Как качество в Евроленде? Тоже приходили представители, предлагали, но жилет за 1200 дорого получается? С другой стороны лишь бы носился и качество не страдало.

мама
Екатеринбург

pkfnjxrf: До 12 лет только,нам уж 16

а это у вас какой рост? и в каком дм вы были?
я в "гранате", там ниче такие платишки вроде, взросленькие

мама
Екатеринбург

PolinaV: Как качество в Евроленде?

взяла там жилет трикотажный, юбку в клетку и аксессуары всякие(ободок, бабочку, галстук в клетку нашу). Юбка мне понравилась как сшита, аксессуары тоже прикольные, не видела нигде такие. Покупала с 20% скидкой, нам давали на собрании, поэтому цена обычная получилась. А так дороговато конечно. Однотонные платья вообще не очень по качеству, прям дешманская ткань, а трикотажные платья полушерстяные, я думаю что жаркие. В студио Т мне качество больше понравилось, состав хлопок, но выбор не очень большой.

мама
Екатеринбург

ап
Девочки, а брюки маркс и спенсер в наличии есть в екб? на сайте смотрю, екат вообще не показывает, только москву.
Кто был недавно?
рост 164 интересует
и может кто-то покупал темно-синие однотонные джинсы, без потертостей и отстрочки цветной. Или трикотажные брюки. Т.е. как бы брюки, но не костюмные. На рост 158, 164.
Брали в сэле в прошлом году, велветовые джинсы, так и не вылезла из них весь учебный год.
но уже малы.
А взрослые XS все же женские уже, с "попой" - моя недоросла)
В общем, поделитесь идеями насчет школьных брюк на длинную худую и очень... подвижную... шестиклассницу))
спс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";