где купить школьную форму для девочки

Аноним 810
автор

Подскажите, где купить школьную форму для девочки? Желательно район Эльмаш, Уралмаш, можно в центре. Форма нужна синего цвета.

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: Уралмаш

Три сезона Уральских рабочих - Бакинских комиссаров

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: можно в центре. магазин "Школьник" на Ленина 54/3, рядом со 110 лицеем.

мама
Москва

У моей была Маркс энд Спенсерс форма, просто чудесная. В этом году будем брать такую же. Они из года в год шьют одни и те же модели. Я раньше читала про всякие там их свойства типа легкой глажки, и думала - вот брешут. А потом реально убедилась, что форму очень легко гладить (можно в принципе и вообще не гладить, если встряхнуть после стирки и развесить аккуратно), плюс в течение дня она не мнется, даже если юбку и сарафан заправлять в штаны. В общем, очень рекомендую. Акция вроде сейчас у них - 2 вещи берешь, на 3ю скидка или что-то подобное. Мы покупали прямо перед первым сентября по акции с 30% скидкой.

самомама
Екатеринбург

StiX,
вы с сайта покупаете или в магазине?

Екатеринбург

StiX, я начитавшись отзывов брала сыну брюки там, исплевалась, если честно. Ткань грубая, сама форма выглядит грубой, как спецодежда. По поводу носки ничего сказать не могу, потому как носил пару месяцев, потом костюм купила. Но дочери я уже там даже не смотрю форму.

Django: магазин "Школьник" на Ленина 54/3, рядом со 110 лицеем.

Там покупала мелкой. Вполне приличная. А вот сарафан из Акулы только год прожил, катышки пошли по всей спине, видимо за спинку стула цепляется.

мама
Екатеринбург

Тоже актуально, постою послушаю, тоже девочка- цвет формы синий. А еще блузки, костюм спортивный, ветровку, куда податься, чтобы все в 1 месте посмотреть? Район не важен, главное дешево и сердито, как говорится)

мама
Москва

Hamingjusamura,
в магазине, у меня девица габаритная, надо мерить

мама
Екатеринбург

Были в выхи в Сима-ленде, пока школьного ассортимента нет, лето пока. А так и канцелярия, и ранец, и колготки белые, все надо от и до...

мама
Москва

ЖаР ПтИцА: Ткань грубая, сама форма выглядит грубой, как спецодежда.

я наоборот кайфую от этой ткани - не мнется, не покрывается катышками, не выцветает. Юбки после года носки выглядят идеально, можно продавать или передаривать. А вот сарафан там покупала трикотажный - выцвел после стирок. Пожалела, что из той же ткани не взяла его. И блузочки там классные, ткань приятная и тоже не мнутся.

мама
Москва

Я заказала в Детском мире. Не стала там брать Смену, ибо пощупала заранее, не понра. А вот другие бренды вполне симпатичны и приятны.

самомама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: я начитавшись отзывов брала сыну брюки там, исплевалась, если честно

мне понравились, брала те что парой идут.. обычно на коленях белесые следы ко 2му полугодию проступают..а тут как новые брюки остались..и щеткой хорошо чистились от осенне-весенней грязи.. единственный минус выбора практически не было на мальчиков

мама
Екатеринбург

Ателье Веретено на Заводской.

мама
Екатеринбург

Смена не очень нравится, более бюджетные и неплохие варианты бывают в акуле. Очень нравится форма и всякие блузки к ней - Шупетт, есть классные модели в Пеликане, ну и самое классное это сильвер спун, вечная и очень крутецкая форма, но и стоит соответственно. Зато можно вообще не переживать по поводу стирок, глажек, катышков - их просто нет.

Екатеринбург

PolinaV: А так и канцелярия, и ранец, и колготки белые, все надо от и до...

Большую часть беру на СЗ. А форму приходится мерить, потому как девочка стройная и даже по ее размеру на ней форма часто висит просто. StiX, Hamingjusamura, Девушки, я же не спорю, свое впечатление написала. :pozdr2: Не исключаю, что для младшеклассников подобная ткань актуальна. Но в среднем и старшем звене, ИМХО, надо смотреть что-то другое.

Екатеринбург

Может и мне подскажите, в бордовом цвете форму девочке где купить?

самомама
Екатеринбург

Мигелешна: Может и мне подскажите, в бордовом цвете форму девочке где купить?

Hamingjusamura: Три сезона Уральских рабочих - Бакинских комиссаров

мы тут жилеты заказываем.. на девочек там тоже есть..

мама
Екатеринбург

Про Маркс и Спенсер поддержку, был сарафан и юбка-шорты, все как новое после 2 лет носки. Юбка-шорты вообще находка для... активных девочек, которые зимой в комбезе валяются в снегу по дороге домой. Не знаю, шьют ли теперь их... И дороговато наверное теперь там форма

мама
Екатеринбург

На Эльмаше в магазине Трикотаж на Баумана уже завезли форму, выбор пока не большой в августе больше будет

мама
Москва

Aniut: Не знаю, шьют ли теперь их... И дороговато наверное теперь там форма

шьют, но быстро разбирают. А в нашей школе запретили эти шорты. Жаль, я бы с удовольствием взяла. Форма не сказать, что дорогая. Учитывая. что многие вещи продаются комплектами, в пересчете на 1 шт выходит вполне нормально.

мама
Екатеринбург

StiX: меня девица габаритная, надо мерить

на мою тощизну Маркс энд Спенсер вообще не подходит... хоть замеряйся(((

мама
Москва

Larina,
там же вроде форма чуть ли не на 3-4-5 лет самая маленькая. Или она по росту не подходит? я своей 7-летке брала на 10 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";