Где купить модный, интересный дневник?

мама
Екатеринбург
svtloni,

А вот директора не трогайте! Он у нас :good: Рекомендовано - не значит обязательно и " гонений на инакомыслящих " не было.

хочу стать мамой

Что значит модный? Дочь по собакам с ума сходит чихуа в частности, у нее дневник с чихом. А сыночка сказал, что дневник ему вобще как бы не нужен и купил себе в Ленте простой белый дневник за 9 р.

мама
Екатеринбург

У меня сын несколько дней гулял по книжным магазинам города. Были варианты разные( фотки в ватцап кидал), выбрал в клетку. Серый и клетка в Доме книги на АВалека, остальные в ЖС. Бирюзовый который, один из вариантов расцветки.

мама
Москва

Мать моя, уже и дневники какие "модные" надо :crazy: Моя покупает самый дешевый, белый и сама его украшает на свой вкус - тут те и скрапбукинг и наклейки и всякая другая приблуда. У нее модный дневник?

просто посетитель
Екатеринбург

Я думала внешний вид дневника только девочкам важен) в Лабиринте большой выбор, на любой вкус и цвет.

мама
Екатеринбург

А меня вот больше интересует школьный дневник для 1-4классов,чтобы странички были поплотнее, а то какие не возьми ,тонюсенькие и просвечивают :bad: Если кто посоветует,где глянуть,буду благодарна!

Аноним 753
К-МАРО:
а то какие не возьми ,тонюсенькие и просвечивают

пофиг что тонюсенькие, главное, чтоб ячейки эти, для заполнения, нормальные были. а то тут увидела - уууузенькие, коротенькие - там ж ничего не запишешь, а запишешь - так не увидишь(

хочу стать папой!
Orenka:
А качество как? Не рассыпаются?

Нормальное качество, не рассыпаются, обложка из ламинированного картона. Просто у всех единые, на обложке фото школы, внутри номер школы, адрес и номера телефонов пропечатаны. Единственный минус - цвет депрессивный серо-фиолетовый. Надеюсь, в этом году цвет изменят.

Аноним 156
аноним автор темы:
5 класс. Мальчик
аноним автор темы:
Где купить модный, интересный дневник?

а зачем???

толиещебудет

Моя приглядела с Королем и шутом :nea:

Аноним 606

У моего сына в прошлом году дневник закончился в Апреле, Карл)) И Говорит он был не один в классе с такой проблемой)) Дак теперь еще видимо максимальное количество листов буду выбирать))

мама
Екатеринбург
Чипа™:
Моя покупает самый дешевый, белый и сама его украшает на свой вкус - тут те и скрапбукинг и наклейки и всякая другая приблуда.

Ага, моя так же с дневниками-тетрадями делает, причем у дешевых зачастую качество бумаги получше - толстая, нескользкая и клетки ярче.

Аноним 867

Татьяна Вакалюк,

Татьяна Вакалюк:
Дневники внутри у одного издателя одинаковые. Скажем, все фениксовские дневники точно одинаковые, от вообще без обложки за 11 рублей до суперпупер
Не все фениксовские дневники внутри одинаковые. Мы на днях купили в Леонардо в Радуге фениксовский дневник - у него на всех страничках доп. информация об исторических личностях и событиях, и фоном на всех страницах герб России. Ребенку понравился, в других магазинах такие не попадались.
мама
Екатеринбург
Katie,

воооот! я вчера увидела его, и сразу купила))) понравилась двусмысленность фраз на дневнике))

Ананим

Девочки, в кож заме как дневники? Не трескаются в конце года?

Аноним 741
Аноним:
У моего сына в прошлом году дневник закончился в Апреле,

Странно, всегда думала, что в дневниках стандартное количество листов.

мама мужичков:
У нас вообще в школе введены единые дневники

У дочери тоже школа специально заказывает свои дневники, мне очень нравится, там даже есть информация в какие дни будут проводиться внутришкольные мероприятия и еще другие свои особенности. А вот сына в этом году перевела в новую школу, там сказали, что они официально отказались от дневников, все в сетевом городе.

выдра в гетрах
svtloni:
директору б провериться...

директор ни при чем, политика партии

мама
Екатеринбург
Аноним:
Девочки, в кож заме как дневники? Не трескаются в конце года?

идеальны) последние 4 года только их покупаем

Екатеринбург
Аноним:
Не все фениксовские дневники внутри одинаковые

ну пара видов верстки :) Все равно немного. И как правило, сетка одинакова, даже если допинформация есть.

Да не важно:
Странно, всегда думала, что в дневниках стандартное количество листов.

нет :lol: тже позабавил как-то. Масса мусора, а если каникулярные недели пропускать, то на май не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще еще не смотрели-не покупали ничего В лагере нынче новое словечко в моде было-мооодняяявый :gy:

АноНИМ
Аноним,

Отлично сохраняются, мой сын хотел обложку переставить, на этот год на дневник???? Купили вот такой.

мама
Екатеринбург

Вот такой купили сыну на 5-й класс. Модный?

Аноним 753

Мне очень нравится дневник вот с таким наполнением внутренним: строчки-ячейки широкие, даты пишутся прямо, а не сбоку, как обычно бывает (весь дневник искрутишь, пока напишешь - у моего вечно всё вкривь-вкось из-за этого), шрифт крупный, печать яркая четкая черная, страницы белые. это реально радует. я тут увидела дневник с желтыми листами...ну..на любителя очень..такая странная бумага. потом попадался какой-то синий... все синее - аж глаз заболел. еще был в магазине дневник, где все поля заняты каким-то цитатами, картинками, в глазах рябит. в общем, мне внутренность дневника важнее обложки.

мама
Екатеринбург

мой в прошлом году заполнял расписание в дневнике только потому, что ему нравилось как ручка пишет на страницах. домашку не записывал, вся инфа в электронном журнале. даже и не знаю, покупать дневник в этом году или ну его нафиг

Екатеринбург
выдра в гетрах:

директор ни при чем, политика партии

у нас вроде партия везде одна и школы в одном государстве. Но в нашей школе при этом никому в голову такие рабские прогибы не приходят. И других школах, где учатся дети моих многочисленных друзей. Все на самом деле зависит не от мифической политики партии. А от того, у кого какой процент рабской психологии. Одни превенивно на всякий случай по любому поводу бухаются в ноги, другие нет. Причем правителям это и не требовалось :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";