Институт Конфуция

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, форумчанки.
На днях ко мне приходил один клиент на работе, рассказал мне о существовании школы конфуция. Говорил что туда можно отдать ребенка и он там будет учиться бесплатно. после они поступают в лучшие институты Китая. занятия проходит как в обычной школе, но кроме всех основных уроков есть еще китайский и английский языки...
Я в интернете не нашла ни единой инфы по этому поводу, может есть владеющие информацией?

мама
Екатеринбург

http://ci.urfu.ru/ru/
Самая первая ссылка, которую нашла

Всё дело в количестве н)))

автор
мама
Екатеринбург

NeoNeo,
я уже ознакомилась с этим сайтом... там лишь платные курсы...
и гуглить я тоже умею))))

мама
Екатеринбург

Вероника42 автор темы: там лишь платные курсы...

там написано о стипендиях

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
киньте ссылку где о стипендиях для детей?

мама
Екатеринбург

Вероника42 автор темы: киньте ссылку где о стипендиях для детей?

там с 16 лет. Вам для семилетки что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
дак да())) мне было сказано, что школа с 7 лет. что дети там учатся как в обычной школе)

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/guest/desc/789.htm
По ссылке профессор института говорит, что у них нет программ для детей

Екатеринбург

Вероника42 автор темы: школа с 7 лет. что дети там учатся как в обычной школе

вот имхо, если бы такое было, в нашем городе, то есть было бы такое частное учебное заведение с гослицензией, ему бы тут на форуме все косточки бы перемыли :) перемыли же тут на три раза косточки всем православным школам...
Школ-то мало, хороших и интересных еще меньше. А чтобы у универа была лицензия на школу, да на началку, чтобы им тогда в СУНЦ началку или среднее звено не набирать? но не набирают.

мама
Екатеринбург

Есть институт и школа конфуция, но да, там только платные курсы и стипендиальные программы.
На Уралмаше ещё есть учебный центр, тоже называется примерно так же. Но международные экзамены и тд принимаются только в первых двух .

безника

У нас школа конфуция под боком, периодически ходим на всякие праздники китайские, забавно. Нет там бесплатного обучения, тем боле

Вероника42 автор темы: дети там учатся как в обычной школе)

только допы. Говорят, они единственные....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";