Вопросы. Первый раз в первый класс))) Присоединяйтесь, кого что мучает. Чтоб кучу тем не плодить)

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
В школе такая физкультура, что не реально там употеть, ну и посоветовали спортивные леггинсы-в них и спортсмены не потеют

мама
Екатеринбург

Мамы мальчиков, подскажите, какие брюки берете ?! Классика со стрелками или по типу джинс? Можно фото приложить,если не сложно)

самомама
Екатеринбург

@yana@,
Я чиносы возьму. Ну 1 классику, на всякий случай. Не умеет мелкотня их носить,выглядят отстойно в конце дня. Ну и стрелки наглаживать,да ну на фиг.

мама
Екатеринбург

Я сама.,
Где будете брать? Покупала одни в ДМ, какие то тонкие , качество не понравилась.

самомама
Екатеринбург

@yana@,
Н&М смотрела на сайте, но вживую ещё не видела. Не знаю,устроят-нет. Но все остальное устраивает,вообще то.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: А правда, мамы девочек, как решаете эту проблему?

надо проще к этому относится))))

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: А вы куда?

А у нас похожая ерунда, только наоборот - баллы не добрала именно на рисование, куда ей вообще-то дорога. Я видела чего она намалевала, по мне так вполне съедобно - пропорции, соотношения цветов, компоновка. Ну я б взяла, видно, что задатки и понимание есть. Но это была этакая неконкурентоспособная грязноватая лужа - она редко рисует красками. Я когда медкарту сдавала, попросила пометить, что ооочень надо нам в ИЗО, мало ли сколько мест останется.
Зато очень ждут в музыкальном и в хореографическом предварительно обозначили интерес. Я уже устала переживать с апреля и мне стало на 99% пофигу. Иногда только мысли лезут, до какой степени я не хочу дома пианину....
У нас тоже младший в садик идёт в сентябре)), но там меня что-то совсем не штырит. Пойдёт и пойдёт.

мама
Екатеринбург

@yana@: Мамы мальчиков, подскажите, какие брюки берете ?!

Я первые три класса шила из габардина по принципу узких джинсов, только без карманчиков задних, сзади пояс сажала на резинку. Сын дрищ был неимоверный. Потом стали подходить классические. Сейчас у него в носке обычно 1 классика со стрелками, 1 чиносы /чтоб посвободней). Сразу много не беру, растёт же.

хочу стать папой!

@yana@: Мамы мальчиков, подскажите, какие брюки берете ?! Классика со стрелками или по типу джинс?

По типу джинс у нас категорически запрещены, только классические брюки. Покупала сначала дорогие хорошие брюки - стрелки не держат, очень быстро превратились в хлам. Теперь беру дешевые синтетические брюки, их даже после стирки можно не гладить

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: совсем не проблема?

В туалет школьный не ходит. Серьезно.

просто посетитель
Екатеринбург

@yana@: какие брюки берете ?! Классика со стрелками

мама мужичков: беру дешевые синтетические брюки, их даже после стирки можно не гладить

нужна классика.
ну и дешман отлично носится под теплыми брюками - снял и как новенькие))

мама
Екатеринбург

ОКА,
встретимся 30.08

Аноним 395

Подскажите по форме пожалуйста. Школа 11, при подаче документов дали список того ,что необходимо приобрести.в этом списке форма из евроленда с эмблемой школы.интересует могу ли я купить форму в цвет в другом месте и обязательна эмблема.может у кого дети учатся в этой школе и из личного опыта знают?

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: встретимся 30.08

Куда вас распределили? Мы в художниках!!!! Я рада.

мама
Екатеринбург

ОКА,
И мы! Виделись с вами значит вчера. Моя счастлива, я тоже. У

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";