напишите свежие отзывы про 81 и 95 школы

Мышь камыш
автор

Купили квартиру. в Школах рядом (27,113)мест нет.
В 81 по старым темам все ужасно. Думаем тогда в 95 идти, придется возить(( Хотелось бы школу в шаговой доступности.
Так что выбрать? 81 рядом, может там лучше все стало или в 95 возить?

Аноним 279

Идите в 205

Мышь камыш
автор

Аноним,
о,спасибо. ЕЕ вообще не знала и не рассматривала. Уззнаю может быть места есть

Мышь камыш
автор

Нет конечно мест ни где ( записалась в 95.

Аноним 971

мама автор темы: 81 рядом, может там лучше все стало или в 95 возить?

И чем 95 лучше 81? В вашем случае уж лучше 81, в нее хотя бы возить не надо. Идите в ближайшую 81 школу, только про учителей, набирающих первые классы, узнайте, сами с ними пообщайтесь. А при первой же возможности переходите в ближайшую школу получше.
А ради 95 школы еще и ездить куда-то
У вас ребенок в какой класс идет? В первый?

Мышь камыш
автор

знакомая, в первый.двое.
Слушайте,я тут ужасов начиталась про 81. Как туда детей отдавать . Что Мигранты одни и быдло.
Про 95 нет плохих отзывов.обычная дворовая

мама
Екатеринбург

Посмотрите кто в 95 классы набирает, и кто записан уже из детей? Мы учимся в 95 -обычная школа ни плохого ни хорошего сказать не могу. У меня дети перешли в 5 и 4 классы, мигранты есть 3-5 человек у них в классе.

Мышь камыш
автор

Irisha,
В 81 их больше? мигрантов?

Аноним 279

В 205 нет мест?
Племянницу месяц назад в нее записали в 1 класс

Мышь камыш
автор

Аноним,
Нет мест

АнонимнаЯ

мама автор темы: Хотелось бы школу в шаговой доступности.

а по прописке-то какая?
возить - ну не знаю ..

Мышь камыш
автор

АнонимнаЯ: а по прописке-то какая?

прописка сейчас область
Получим доки на кв. будет к 81 прописка

АнонимнаЯ

мигрантов сейчас везде хватает, скоро вообще по полкласса видимо будет ((
95 школа нормальная, обычная , не самый плохой вариант

Мышь камыш
автор

вообще не знаю что делать. Хоть не переезжай((
81 воообще ужас? одни мигранты и быдло?

Мышь камыш
автор

АнонимнаЯ,
у меня конечно есть машина. Но еще и кроме первоклассниковЭ, двое маленьких детей. И ни кого в Екб помощников нет. Кроме мужа
Так шла пешком до дома от 95й. Ну оченоь далеко.. быстрым шагом 20 мин вышло. Еще и через частный сектор, тратуаров нет даже толком. Записала их, а на душе ганеько так(( не удовлетворенность какая то

Екатеринбург

мама автор темы: вообще не знаю что делать. Хоть не переезжай((

У вас адрес какой будет( улица и номер дома)

Мышь камыш
автор

бакинских комиссаров 62

АнонимнаЯ

мама автор темы: Записала их, а на душе ганеько так(( не удовлетворенность какая то

ну у меня бы так же было
лучше поближе

Аноним 971

мама автор темы: Но еще и кроме первоклассниковЭ, двое маленьких детей. И ни кого в Екб помощников нет. Кроме мужа
Так шла пешком до дома от 95й. Ну оченоь далеко.. быстрым шагом 20 мин вышло. Еще и через частный сектор, тратуаров нет даже толком. Записала их, а на душе ганеько так(( не удовлетворенность какая то

Тем более тогда не надо вам туда. Мигрантов и пр. в 81 явно не больше, чем в 95. Не стОит 95 школа того, чтобы так далеко ходить.
Ну и запишитесь в лист ожидания во всех школах, куда хотели бы перейти, бывает же места освобождаются.

Мышь камыш
автор

объясните тогда,как сейвас действовать? идти в 81 подавать документы. Потом идти в 95 отчисляться?

АнонимКа

мама автор темы: бакинских комиссаров 62

Соседи, у нас то вообще 113 из окна, с кем из двора про 81 разговариваю все от нее отмахиваются, никто не старается туда детей отдавать, посмотрите какие ещё школы на Уралмаше есть с местами, ну кроме 81, 95, 115, 117, 49 (вроде) на Машинке которая

мама
Екатеринбург

Автор, узнайте еще про 72 школу. Немножко ближе вам будет, чем в 95.

Мышь камыш
автор

была вотделе образования, места есть только в в49,66,72,95,81,115 и 136
все далеко кроме 81

АнонимКа

мама ,
Из этих посмотрела бы по приоритетности 72, 136, 66. В 72 ходить никаких проблем, не так печально как в 95, 136 закончили дети двоих коллег, поступили на бюджет нормально

Мышь камыш
автор

Аноним,
хорошо.как мне действовать, сначалав 72 школу,а потом в 95 отчисляться?

АнонимКа

мама автор темы: сначалав 72 школу,а потом в 95 отчисляться?

Скорее всего, чтобы точно не пролететь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";