Нормальные дома для переезда по прописке к 99 гимназии

Аноним 221
автор

Добрый вечер!Планируем переезд, хотелось бы убить сразу двух зайцев -дом с пропиской к 99 гимназии. Неужели только два нормальных дома выше 5 этажей относятся к этой школе-красных командиров 32 и дом зик по старых большевиков?? Подскажите нормальные варианты, хотим двушку.

Екатеринбург
аноним автор темы:
дом с пропиской к 99 гимназии.

К сожалению квартира и постоянная прописка сейчас не является обязательным условием для попадания в эту школу

мама
Екатеринбург

купите там квартиру, а вас в записи опередят люди с купленной пропиской)))) Или вы льготники?

Аноним 470

:clapping: Тема шедевр, с учётом того, что в этом году в эту гимназию не попали дети с настоящей пропиской, за исключением нескольких.

Аноним 221
автор

Нет не льготники. Но все же-как туда попасть как то законно можно? Как то спокойнее еще и по прописке относиться и вовремя заявку подать, на курсы ходить=тогда шансы высоки

Аноним 470

аноним , Автор, не смешите тапки. У нас прописка постоянная, курсы посещали, заявку подавали упорно ночью и мы туда не попали. Как и остальные рядом живущие. Не так туда попадают, это уже никто не скрывает.

Аноним 470

аноним , Ещё вас обрадую. Ходят упорные слухи после нынешнего скандала, о закрытии началки в 99. Так что подумайте 100 раз, а стоит ли квартиру привязывать именно к школе.

Аноним 221
автор

Аноним, ну капец!(и куда все пошли учиться?

Аноним 470

аноним , А кто куда смог пристроиться. В 66 вот доп. класс открыли как раз из-за этой ситуации. Так как в соседней 67 та же самая ситуация и учиться там будут дети с такими же липовыми прописками как и в 99.

Аноним 470

Аноним, Домыслы, не более. Из побед только отчисление ребёнка с поддельными документами.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ходят упорные слухи после нынешнего скандала, о закрытии началки в 99.

наконец-то . когда уже люди придут к этому единственно здравому решению.

мама
Екатеринбург

Автор, а Вы в курсе, что УО может внезапно поменять приписанную школу? Например, дом, в котором у меня постоянная регистрация, за последние несколько лет успел быть приписанным к 3-м разным школам. :gy: Кстати, курсы нынче вообще роли не играют.

00

Видимо главный все таки попал в эту школу,добился своего

00

Я точно не знаю,посмотрим 1 сентября

мама
Екатеринбург

автор как из леса вышла. Тут по всем ТВ и инет ресурсам городским трубили про 99 гимназию, что постоянные не попали, а временные попали.

В этом году еще и 67 постоянные в пролете, временные, а конкретно мошенники с подделанной справкой попали (знаю, потому что в справке наш адрес и приходил следователь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";