путинская школа в мичуринском

веришери автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток ! Дорогие мамочки будущих первоклашек живущих на широкой речке или те кто собирается туда переехать .Слышала уже не раз что открылась новая школа Путинская.В Мичуринскомр-не. Очень интересует кто уже туда записался,что для этого нужно? по какому адресу она находиться ? телефон? дни приема? вообще всё всё всё про эту школу. Понимаю что для зачисление в первый класс мы наверное уже во всю опоздали ,но так получилось что мы в ноябре переезжаем на Савкова и не хотелось бы ребенка дергать с места на место,всё таки первоклашка и это не очень для дитя приятно. Но всё таки хочу попытаться зачислиться . Заранее спасибо за ответы с полезной информацией.
galy36
Екатеринбург
мама
Школа находится по адресу - ул.Цветоносная, 2, рядом с ул.Савкова. Официальное открытие - 18 августа. Про запись в 1 класс много инфо Вконтакте. Сейчас набрано уже 5 или 6 классов первоклассников, но, все равно, пробуйте. На сайте у них нет информации о свободных местах в 1кл. [url=http://школа25.екатеринбург.рф/sveden/vacant][/url]
Бывает, мы проигрываем.... но продолжаем жить
веришери автор темы
Екатеринбург
мама
galy36,

спасибо большое
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
У меня подруга 7 лет живет на Широкой речке. Как начали ее строить, вовсю интересовалась, как в нее попасть (сын нынче первоклассник) Так отказали ей. И она сказала, что даже сами "мичуринцы" пролетели с этой школой. :eerm: Уж кто в нее пойдет не понятно.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Соломинка (Darja):
Как начали ее строить, вовсю интересовалась, как в нее попасть (

по госуслугам разве больше не актуально в школы первоклассникам попадать?

туды всю соседнюю закрытую старую школу перевели. мест всем не хватит точно.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
веришери автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Так отказали ей

и куда в итоге они в первый класс пошли?
анонимно
Екатеринбург
веришери ,

Прием в первые классы закончен.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
В новой школе будет учиться среднее и старшее звено 25 школы. Началка вся останется в старом здании.
цветок сирени
Екатеринбург
офф-лайн,

Неправда ваша.
Переезжают все. Наисвежайшая информация от директора.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)