Как подготовиться к поступлению в архитектурный?

просто посетитель
Екатеринбург

Стоимость огромная, около 200 тыс за 1 курс. В этом году. Это дневное. Можно вечернее обучение, примерно в половину меньше. Я заканчивала его в 7 году. Училась 10 и 11 класс в 120 гимназии, в архитектурном классе. Он спец набирается для поступления в арх. Там и рис, живопись, композиция. Упор идет на эти предметы. +1 год в 11 кл ходила на курсы в арх. Одних одногодовых курсов маловато, я считаю.

Анонимный ник

Аноним ,
Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства. Малышева, 177.

Аноним 800

ап

мама
Екатеринбург

Настюша1976,
Курсы и репетиторы. Много труда. Оттачивать технику.
Но это пригодится:) Если поступит ребёнок, то надо будет работать не покладая рук. Это не то место, где живут от сессии до сессии:) Здесь наоборот, вся пахота - в семестре. Сессия итог уже.

Кто нибудь знает про школу юных архитекторов ?

Аноним 69

Девочки, а не подскажете в плане заработков как у будущих архитекторов?
Детки младшешкольники, ходили в художественную школу на начальное образования, вроде неплохо, сейчас бросили.... но вот тему читаю и призадумалась - может нам тоже надо? Вообще с профориентацией мрак полный пока.... хочется, чтоб обучились - и денег сразу много зарабатывали))

Екатеринбург

АнонимкА ,
Сразу много точно не будет :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнонимкА: хочется, чтоб обучились - и денег сразу много зарабатывали))

На репетиторов к поступлению потратите больше , чем заработают за 5 лет )))
Конкурс .... мать его.... огромный

мама

У меня подружка поступала:закончила художку 7лет,с отличием,закончила худ колледж с отличием (вудеркинд талант от бога ,все преподы с придыханием возле нее стояли и молились ,сама видела ),закончила курсы в архе !!!голову эту несчастную рисовала,поступила на бюджет,закончила с красным дипломом ,укатила в Германию ,работает по специальности

хочу стать папой!
Екатеринбург

undefinedКрылья ,
Мои дети принимают участие в таком проекте. Он совсем детский, не подростковый.
Есть курс из нескольких занятий по определённой теме (в прошлом году делали городок (у каждого ребёнка свой участок), в этом году - зоопарк, есть ещё планы, говорят).
Один раз в неделю встречаются с архитектором (!) и в ближайшую встречу уже будет макетирование (дети очень ждут). Начнут моделировать зооопарк на 3 вольера (3 ребёнка делают).
Детям сейчас 5 и 8. Этот курс из пяти занятий ждали год. В прошлом году выревели себе дополнительные занятия. Что называется, в жилу.

Аноним 69

978: У меня подружка поступала:закончила художку 7лет,с отличием,закончила худ колледж с отличием (вудеркинд талант от бога ,все преподы с придыханием возле нее стояли и молились ,сама видела ),закончила курсы в архе !!!голову эту несчастную рисовала,поступила на бюджет,закончила с красным дипломом ,укатила в Германию ,работает по специальности

теперь она архитектор в Германии? И что она там делает? Можно поподробнее? За что платят деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА: За что платят деньги?

Деньги платят за талант. Ну или за работоспособность.
Моя подруга тоже закончила АХА с красным дипломом, пока училась - на полях тетрадок рисовала аниме-вампиров, таких, слегка голубых... Сейчас в Корее сисястых девок в кольчужных лифЧегах для онлайн игр рисует. На пенсии хочет купить дом в Новой Зеландии. И таких примеров легион. Но что они вам дадут, если не секрет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А в чем проблема зайти на сайт и посмотреть , с какими баллами были зачислены абитуриенты на бюджет и внебюджет?
Там 300+, т е русский , литературу и голову надо на 100 баллов сдать и плюсом за золотую медаль и гто баллы иметь

Аноним 571

На архитектуру или градостроительство надо математику, русский, рисунок, композицию + черчение баллов от 360.
Подготовка офигеть дорогая. По рисунку лучше репетитор, на курсах не очень. Ребёнка дома не вижу. Курсы - репетиторы натурально ежедневно. Нет выходных вообще. И не понятно, что из всего этого получится. Платную учебу там не потянем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";