Сын 7 лет любит конструировать. Куда можно записать?

автор
мама
Екатеринбург

Дома из Лего, на даче из всякого хлама. Нравится ему агрегаты разные придумывать, механизмы. Может есть кружок или секция подходящие? Куда его можно записать? Лего-конструирование не интересует, дома полно этого лего. Повыше уровень бы найти.
Помогите с контактами таких секций, в каких центрах есть подобные?. Район лучше центр или Виз

Москва

Я такого любителя на авиамоделирование записала в этом году. Посмотрим, как оно.
На лего тоже пойдёт.

автор
мама
Екатеринбург

Упавшая с луны: на авиамоделирование записала

А где такое? Поделитесь контактами, ценами

мама
Екатеринбург

робототехника

Москва

ириана ,
Мы не в Екатеринбурге. Но в ближайшем у нас дк есть бесплатно, есть за 3000 в месяц (разные руководители кружков, записала пока в оба, посмотрю, где больше подход понравится =))

мама
Екатеринбург

7 лет очень рано для авиамоделирования. Ручки ещё не доросли. Мой только с отцом мастерит.
В робокод просится в этом учебном году.

автор
мама
Екатеринбург

Smatrex: робокод

Это что за зверь?))) Где такое?

Аноним 503

Судомоделирование посмотрите

мама

ириана ,
У меня такой. Ходит на робототехнику, программирование. Дома Майнкрафт, разные конструкторы типа Engino, Mindstorms, и другие программируемые роботы. Рисует также постоянно всякие механизмы, запчасти, вентиляторы, здания в проекции. С осени на 3д рисование записали. Ну и тысяча и одна книга, от истории инженерии до как построить автомобиль, и тд.
Пока так лет до 12 планируем. Если инетерес не пропадет, потом отправим на картинг и в автоконструкторский кружок. Пока этого всего за глаза, мы считаем.

мама
Екатеринбург

Prima facie: С осени на 3д рисование записали.

это где такое преподают?

мама
Екатеринбург

ириана автор темы: Это что за зверь?))) Где такое?

Погуглите,у них есть филиалы. Мой ходит на Бардина в "Дом техники" на робототехнику и программирование.

мама
Екатеринбург

Чудная,
А где в екатеринбурге есть кружки судомоделирования?

мама
Екатеринбург

Девочки, подниму тему.
Чтобы ребенок пошел учиться в ВУЗ на инженера-конструктора, чем бы ему сейчас позаниматься дополнительно?
Любит изобретать, чинить, разбирать.

мама
Первоуральск

NatalyRAF: Чтобы ребенок пошел учиться в ВУЗ на инженера-конструктора, чем бы ему сейчас позаниматься дополнительно?
Любит изобретать, чинить, разбирать

это сейчас-со скольки лет? с 7 что ли?

мама
Екатеринбург

Milena29: это сейчас-со скольки лет? с 7 что ли?

Не знаю, моему 8
Я, может, неправильно выразилась, и он сто раз передумает, кем будет. Но интересы пока такие.
Вот думаю, робототехника это в ту сторону?)) или еще какие варианты.

мама
Первоуральск

NatalyRAF,
конечно, пробуйте - робототехника, легоконструирование, программирование.

мама
Екатеринбург

Milena29,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";