хочу быть мамой

Сын 7 лет любит конструировать. Куда можно записать?

ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Дома из Лего, на даче из всякого хлама. Нравится ему агрегаты разные придумывать, механизмы. Может есть кружок или секция подходящие? Куда его можно записать? Лего-конструирование не интересует, дома полно этого лего. Повыше уровень бы найти.
Помогите с контактами таких секций, в каких центрах есть подобные?. Район лучше центр или Виз
не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
просто посетитель
Я такого любителя на авиамоделирование записала в этом году. Посмотрим, как оно.
На лего тоже пойдёт.
ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Упавшая с луны:
на авиамоделирование записала

А где такое? Поделитесь контактами, ценами
Pepper
Екатеринбург
мама
робототехника
просто посетитель
ириана ,
Мы не в Екатеринбурге. Но в ближайшем у нас дк есть бесплатно, есть за 3000 в месяц (разные руководители кружков, записала пока в оба, посмотрю, где больше подход понравится =))
Smatrex
Екатеринбург
мама
7 лет очень рано для авиамоделирования. Ручки ещё не доросли. Мой только с отцом мастерит.
В робокод просится в этом учебном году.
ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Smatrex:
робокод

Это что за зверь?))) Где такое?
Чудная
Екатеринбург
Судомоделирование посмотрите
мама
ириана ,
У меня такой. Ходит на робототехнику, программирование. Дома Майнкрафт, разные конструкторы типа Engino, Mindstorms, и другие программируемые роботы. Рисует также постоянно всякие механизмы, запчасти, вентиляторы, здания в проекции. С осени на 3д рисование записали. Ну и тысяча и одна книга, от истории инженерии до как построить автомобиль, и тд.
Пока так лет до 12 планируем. Если инетерес не пропадет, потом отправим на картинг и в автоконструкторский кружок. Пока этого всего за глаза, мы считаем.
Pepper
Екатеринбург
мама
Prima facie:
С осени на 3д рисование записали.

это где такое преподают?
Юляма
Екатеринбург
мама
ириана автор темы:
Это что за зверь?))) Где такое?

Погуглите,у них есть филиалы. Мой ходит на Бардина в "Дом техники" на робототехнику и программирование.
Lisichka
Екатеринбург
мама
Чудная,
А где в екатеринбурге есть кружки судомоделирования?
Чудная
Екатеринбург
Lisichka,
https://yandex.ru/search/?lr=54&clid=2154483&win=256&msid=1502273190.95197.22896.3727&text=%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)