Подарок девочке на 14 лет

мама
Екатеринбург

Ювелирное украшение, недорогое: серьги или цепочку с кулоном. Ну.... если оценит. Колечко. Сан Лайт поможет.

мама
Екатеринбург

Праздник подарите! Пусть с подружками хоть в кафешку какую-нибудь сходит, да в кино, или боулинг - самое бюджетное. Или маугли-парк... А то, что ей там надарят - пусть как хочет просаживает.

Аноним 520
Джека:
Праздник подарите! Пусть с подружками хоть в кафешку какую-нибудь сходит, да в кино, или боулинг - самое бюджетное. Или маугли-парк...

За 1000? Это мало у девочки подружек должно быть...

мама
Екатеринбург

Часы наручные, шкатулку, подушку декоративную...

мама
Екатеринбург
аноним:
Это мало у девочки подружек должно быть...

Так их и не должно быть много... Даже на 1000 можно ухитриться вшестером сходить в боулинг на 2 часа и натрескаться пиццы или торта. На то и другое уже не хватит... Но наверно это ведь не весь бюждет на ДР? Бабушки-дедушки может еще что подарят... уже и на квест замахнуться можно!

Аноним 578
автор

Бабушек и дедушек нет,подруги есть,это у меня бюджет ограничен очень,к сожалению,в кафешки ходим итак,когда позволяют финансы... Книги итак заказала,придут на днях)

мама
Екатеринбург

Спросила у своей почти чертынадцатилетки- сказала купить сертификат в ЗЯ :crazy:

мама
Екатеринбург
Sтропа:
купить сертификат в ЗЯ

Очень дорогой магазин!

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими..

Ну а как она научится? Сыну 15, уже года три как говорит ничего ему без него не покупать

Аноним 985
Belka2110,

Магазин как магазин))) предлагаете в БП сертификат подарить?))) Нифига не сложные дети, имхо. Моя копила на определенную только ей нужную цель. В прямой продаже вещи этой нет, ибо импорт. Стоит улет, имхо. Но вот бу прицельно искала и чудеса еще случаются. Торговалась вусмерть...мои глазоньки чуть из орбит не повыпадывали....милая 14 летняя деточка, хах хах- хах, тетенька- автор... Дарите деньгами, имхо. Дети нынче очень прагматичные. Моя даже в Свою компанию ходит одна))) Лишних денег, мама, нет ( ее ответ).

мама
Екатеринбург
Аноним:
предлагаете в БП сертификат подарить?)))

Это куда?

мама
Екатеринбург
Belka2110,

нормальный магазин. Часто акции, выбор огромный

Аноним 484

У вас совпадает число 14 в дате и возрасте-это круто, мне очень давнл сказали, что когда совпадали так числа-надо дарить золото, примета такая. Поэтому подарила дочери , когда так совпало-золотую подвеску с ее именем, а от бабушки -цепочку ( она деньгами дала). память на всю жизнь. Очень люблю дарить билеты, с удовольствием ходили на Билана, Нюшу, С.Пьеху, "Пельменей". На золото у вас конечно не хватит 1000, а вот на сумку /рюкзак/кошелек/красивое белье по акции должно хватить. Можно прикольную пижаму-зверей из "Твое" хватит. У меня девчонки любят что-то новенькое из одежды или косметику. Может аромат какой ( скидки если есть где).

мама
Екатеринбург
Sтропа,

Нормальный, я его посещаю именно с подарочными сертификатами, т.к. деваться некуда с этими сертификатами. А просто так бы не пошла туда, нет у меня времени там бродить и мониторить цены целыми днями. Есть магазины по ближе, да с ценами по-проще на аналогичный товар....

Аноним 601

Обложку на паспорт от Киры Пластининой

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
этих няшечек и плюшечек полная комната всякой бесячей ерунды,деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими...а стописятый блокнотик или кошелечек вот нафиг не нужен

А что еще на 1000 можно купить кроме ерунды? Смешная вы мамо))

Просите всех дарить деньгами. Сложитесь и купите совместно с дочкой что-нибудь стоящее.

мама
Екатеринбург
Victorya:
вспомнила, как сестра двоюродная заказала килограмм ветчины.

Я на нг просила коробку баунти :acute:

Аноним 578
автор

Так то я вообще сказала что никакого дня рождения не будет,потому что она сильно накосячила... Имею ввиду масштабно как в прошлые разы отмечать не буду,с подружками,в пиццемии,ну от себя подарок то надо все равно мало мальский..

мама
Екатеринбург

Дочке подарите денежку, она сама купит :-)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Так то я вообще сказала что никакого дня рождения не будет,потому что она сильно накосячила... Имею ввиду масштабно как в прошлые разы отмечать не буду

Бедная девочка )) Мамо-вы знаете, что используете запрещенные приемы? Девочка вырастет и припомнит маме такое отношение.

мама
Екатеринбург
Рябина-ягода:
в пончиковую где-то на Попова что ли.

да, есть там такая, перекресток попова и шейнкмана. Очень вкусные пончики и очень уютное, небольшое помещение там.

Аноним автор темы:
никакого дня рождения не будет,потому что она сильно накосячила...

не надо так! у меня тоже косяк ходячий, недпвно ей отремонтировала телефон, который она раздолбала за полгода, 3500 как с куста... она сказала, это типа в подарок на др засчитывается. но я так не могу. 14 лет же! Первый этап взрослости!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";