Подарок девочке на 14 лет

Аноним 578
автор

Дочери 14 августа 14 лет,и что подарить прям не знаю...Особо ничем не увлекается,разве что любит писать рассказы,ну для этого у нее все имеется.Любит слушать музыку,мпз тоже есть.Бюджет 1000р,деньгами так потратит на всякую ерунду....Чтоб вы посоветовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 1000р

и пусть

Аноним автор темы: потратит на всякую ерунду...

это вам ерунда, а ей няшечки и плюшечки.

noname

тубероза: это вам ерунда, а ей няшечки и плюшечки.

соглашусь

мама
Екатеринбург

Сумка, косметика, парфюм...

Аноним автор темы: ,мпз тоже

хорошие наушники
или пусть

Аноним автор темы: потратит на всякую ерунду....

мама

портативную колонку подарите, если у нее нет. сертификат в салон красоты (может маникюр), сертификат на косметику.

просто посетитель
Екатеринбург

Доставьте ребенку удовольствие- пусть сама себе купит,то что хочет на эту тыщу, пусть даже и ерунду в вашем понимании) зато ей будет в кайф) дети такие дети))) у меня тоже почти 14летка,любит сама ходить и покупать всякую фигню) я не против, а ребенку в радость.

Аноним 578
автор

тубероза,
этих няшечек и плюшечек полная комната всякой бесячей ерунды,деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими...а стописятый блокнотик или кошелечек вот нафиг не нужен

Аноним 578
автор

Карнавалла,
а я против,деньги мне с неба не валятся,можете кидаться помидорами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: а я против,деньги мне с неба не валятся,

а в чем тогда смысл подарка? не покупайте тогда ничего. нужное и скучное - какая в этом радость?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими...

так и не научится, если денег в руки не давать( ну купите

ReMaria: сертификат

куда считаете нужным.

mareyi: Сумка, косметика, парфюм...

не обрадует. Вкусы разные.

мама
Екатеринбург

тубероза: не обрадует. Вкусы разные.

почему? Я своей не то что парфюм или сумку, даже одежду могу спокойно купить, знаю что ей нравится. Не ошиблась ни разу пока)))
Сертификат в конце концов можно подарить, пусть сама выбирает.

Аноним автор темы: а я против,деньги мне с неба не валятся

А хотели бы чтобы свалилась энная сумма, которую вы могли бы потратить на себя, не задумываясь о нужности, просто на то что хочется? Ведь наверняка да) Вот и она хочет

Аноним 339

моей в сентябре 14, планирую подарить новый телефон, беспроводные наушники, постельное белье, книги какие она очень хотела в выходные купила ( Дом странных детей 3 части)

просто посетитель
Екатеринбург

mareyi: Я своей не то что парфюм или сумку, даже одежду могу спокойно купить, знаю что ей нравится.

дети разные, мамы разные)

mareyi: Сертификат в конце концов можно подарить, пусть сама выбирает.

сертификат можно

мама
Екатеринбург

моей 14 лет будет скоро, подарю деньгами и банку Нутеллы или 2...или 3 Это особое пожелание
Сейчас у них такой возраст, что нифига не угодишь, разве что сертификат на маникюр купить и подарить, ну если ей это нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Может квесты какие есть интересные для такого возраста? Возьмет подружек и развлекутся?

Аноним 14

рюкзачки сейчас модные всякие

Аноним 339

сертификат в салон красоты, в книжный, в мегу.
Рюкзак, сумочку
Даже если купит 48 блокнотик, значит он ей нужен... тем более если она пишет/рисует
У моей их тоже целый шкаф, но каждый нужен

мама
Екатеринбург

сертификат в книжный, раз читает ребенок.

мама
Екатеринбург

Sтропа: моей 14 лет будет скоро, подарю деньгами и банку Нутеллы или 2...или 3 Это особое пожелание
Сейчас у них такой возврат, что нифига не угодишь

На 14 собаку подарила, она о ней 2 года мечтала, угодила 100%. На 15 подарю золотое колечко, она колечки любит, а в пору ей одно только осталось, тоже точно будет рада донемогу
Правильно тубероза, говорит, мы все разные.
Автору совет от всей души, попытаться почувствовать свою дочь, прислушаться к ее желаниям и перестать считать ее неразумным детём. Это сблизит, возраст начинается очень серьезный. Лучше быть подругой дочери.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mareyi: почему? Я своей не то что парфюм или сумку, даже одежду могу спокойно купить, знаю что ей нравится. Не ошиблась ни разу пока)))

ну дак разные все. я своей в 9 лет не факт, что угожу.

Sтропа: подарю деньгами и банку Нутеллы или 2...или 3 Это особое пожелание

вспомнила, как сестра двоюродная заказала килограмм ветчины. но там времена сложные были в конце 90х))

мама
Екатеринбург

Victorya,
сейчас не сложные времена, а "сложные" дети

Сяся

Аноним ,
Автор, вы серьёзно?
1000 дарите и пусть тратит куда ей захочется.
Речь ведь идёт не о 10000

мама
Екатеринбург

Victorya: ак сестра двоюродная заказала килограмм ветчины.

самомама
Екатеринбург

mareyi: хорошие наушники

аноним: рюкзачки сейчас модные в

ну какие сумки, рюкзаки и наушники на 1000р? ничего за эти деньги не купить из этого...

mareyi: Автору совет от всей души, попытаться почувствовать свою дочь, прислушаться к ее желаниям и перестать считать ее неразумным детём. Это сблизит, возраст начинается очень серьезный. Лучше быть подругой дочери

+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа: сложные" дети

это точно. у моей сегодня ДР, я не стала париться: проснулись и выбрали в инете подарок. все довольны

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: ну какие сумки, рюкзаки и наушники на 1000р?

Не дорогие. Сейчас распродажи в ТЦ, можно найти что-то в сетевых магазинах.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";