хочу быть мамой

Подарок девочке на 14 лет

Аноним автор темы
Екатеринбург
Дочери 14 августа 14 лет,и что подарить прям не знаю...Особо ничем не увлекается,разве что любит писать рассказы,ну для этого у нее все имеется.Любит слушать музыку,мпз тоже есть.Бюджет 1000р,деньгами так потратит на всякую ерунду....Чтоб вы посоветовали?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
1000р

и пусть
Аноним автор темы:
потратит на всякую ерунду...

это вам ерунда, а ей няшечки и плюшечки.
noname
Екатеринбург
тубероза:
это вам ерунда, а ей няшечки и плюшечки.

соглашусь
mareyi
Екатеринбург
мама
Сумка, косметика, парфюм...
Аноним автор темы:
,мпз тоже

хорошие наушники
или пусть
Аноним автор темы:
потратит на всякую ерунду....
мама
портативную колонку подарите, если у нее нет. сертификат в салон красоты (может маникюр), сертификат на косметику.
Женщину не обманешь - она и сердцем чует и рукой проверит...
Карнавалла
Екатеринбург
просто посетитель
Доставьте ребенку удовольствие- пусть сама себе купит,то что хочет на эту тыщу, пусть даже и ерунду в вашем понимании) зато ей будет в кайф) дети такие дети))) у меня тоже почти 14летка,любит сама ходить и покупать всякую фигню) я не против, а ребенку в радость.
А чего мне бояться? - подумала Красная шапочка. Лес я знаю... Секс люблю...
Аноним автор темы
Екатеринбург
тубероза,
этих няшечек и плюшечек полная комната всякой бесячей ерунды,деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими...а стописятый блокнотик или кошелечек вот нафиг не нужен
Аноним автор темы
Екатеринбург
Карнавалла,
а я против,деньги мне с неба не валятся,можете кидаться помидорами
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
а я против,деньги мне с неба не валятся,

а в чем тогда смысл подарка? не покупайте тогда ничего. нужное и скучное - какая в этом радость?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
,деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими...

так и не научится, если денег в руки не давать( ну купите
ReMaria:
сертификат

куда считаете нужным.
mareyi:
Сумка, косметика, парфюм...

не обрадует. Вкусы разные.
mareyi
Екатеринбург
мама
тубероза:
не обрадует. Вкусы разные.

почему? Я своей не то что парфюм или сумку, даже одежду могу спокойно купить, знаю что ей нравится. Не ошиблась ни разу пока)))
Сертификат в конце концов можно подарить, пусть сама выбирает.
Аноним автор темы:
а я против,деньги мне с неба не валятся

А хотели бы чтобы свалилась энная сумма, которую вы могли бы потратить на себя, не задумываясь о нужности, просто на то что хочется? Ведь наверняка да) Вот и она хочет
аноним
Екатеринбург
моей в сентябре 14, планирую подарить новый телефон, беспроводные наушники, постельное белье, книги какие она очень хотела в выходные купила ( Дом странных детей 3 части)
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
mareyi:
Я своей не то что парфюм или сумку, даже одежду могу спокойно купить, знаю что ей нравится.

дети разные, мамы разные)
mareyi:
Сертификат в конце концов можно подарить, пусть сама выбирает.

сертификат можно :ugu:
Sтропа
Екатеринбург
мама
моей 14 лет будет скоро, подарю деньгами и банку Нутеллы или 2...или 3 :lol: Это особое пожелание :lol:
Сейчас у них такой возраст, что нифига не угодишь, разве что сертификат на маникюр купить и подарить, ну если ей это нравится.
Муми-мама всея Руси!)))
Эвана_Всемогущая
Екатеринбург
просто посетитель
Может квесты какие есть интересные для такого возраста? Возьмет подружек и развлекутся?
аноним
Екатеринбург
рюкзачки сейчас модные всякие
аноним
Екатеринбург
сертификат в салон красоты, в книжный, в мегу.
Рюкзак, сумочку
Даже если купит 48 блокнотик, значит он ей нужен... тем более если она пишет/рисует
У моей их тоже целый шкаф, но каждый нужен
лисено_к
Екатеринбург
мама
сертификат в книжный, раз читает ребенок.
mareyi
Екатеринбург
мама
Sтропа:
моей 14 лет будет скоро, подарю деньгами и банку Нутеллы или 2...или 3 :lol: Это особое пожелание :lol:
Сейчас у них такой возврат, что нифига не угодишь

На 14 собаку подарила, она о ней 2 года мечтала, угодила 100%. :gy: На 15 подарю золотое колечко, она колечки любит, а в пору ей одно только осталось, тоже точно будет рада донемогу :ugu:
Правильно тубероза, говорит, мы все разные.
Автору совет от всей души, попытаться почувствовать свою дочь, прислушаться к ее желаниям и перестать считать ее неразумным детём. Это сблизит, возраст начинается очень серьезный. Лучше быть подругой дочери. :wink:
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
mareyi:
почему? Я своей не то что парфюм или сумку, даже одежду могу спокойно купить, знаю что ей нравится. Не ошиблась ни разу пока)))

ну дак разные все. я своей в 9 лет не факт, что угожу.
Sтропа:
подарю деньгами и банку Нутеллы или 2...или 3 Это особое пожелание

:gy: вспомнила, как сестра двоюродная заказала килограмм ветчины. но там времена сложные были в конце 90х))
Sтропа
Екатеринбург
мама
Victorya,

сейчас не сложные времена, а "сложные" дети :lol: :lol: :lol:
Муми-мама всея Руси!)))
Сяся
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, вы серьёзно?
1000 дарите и пусть тратит куда ей захочется.
Речь ведь идёт не о 10000
mareyi
Екатеринбург
мама
Victorya:
ак сестра двоюродная заказала килограмм ветчины.

:gy: :good:
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
mareyi:
хорошие наушники

аноним:
рюкзачки сейчас модные в

ну какие сумки, рюкзаки и наушники на 1000р? ничего за эти деньги не купить из этого...
mareyi:
Автору совет от всей души, попытаться почувствовать свою дочь, прислушаться к ее желаниям и перестать считать ее неразумным детём. Это сблизит, возраст начинается очень серьезный. Лучше быть подругой дочери

+++
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Sтропа:
сложные" дети

это точно. у моей сегодня ДР, я не стала париться: проснулись и выбрали в инете подарок. все довольны :gy:
mareyi
Екатеринбург
мама
Hamingjusamura:
ну какие сумки, рюкзаки и наушники на 1000р?

Не дорогие. Сейчас распродажи в ТЦ, можно найти что-то в сетевых магазинах.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора