Талый ключ 2017

автор

Пусть отдельная темка будет))

Екатеринбург

в закладки кинула :ugu:

мне дочь прислала смс что все хорошо у нее, связь (мегафон) ловит только у ворот но я с прошлого года это знаю

мама
Екатеринбург

Младшая(13отряд) тоже сказала всё ОК, пошли на кружки. Зато вчера вечером нервишки потрепала... :help:

автор

а мой без телефона((( потому что я, ворона, забыла его дома и вспомнила только в Реже((( Поэтому огромная просьба, вдруг кто поедет-пожалуйста передайте телефон, буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

Мой все время ходит один. Облил одежду шампунем. Присутствие воспитателя не наблюдается.

автор
Ирделиз:
Мой все время ходит один. Облил одежду шампунем. Присутствие воспитателя не наблюдается.

в каком отряде, сколько лет? Мой опытный уже, в лагерь ездил первый раз в этом году, а сейчас с другом поехал, надеюсь все ок

мама
Екатеринбург

девочки по сколько человек у вас палаты ? мой вчера сказал что их 6 парней в одной комнате , много что то

мама
Екатеринбург

12отряд. Ему через неделю 7. А поселили со школьниками, которым уже 9 лет некоторым.

мама
Екатеринбург

У моего сына тоже в комнате 6 ребят.

автор
Ирделиз:
12отряд. Ему через неделю 7. А поселили со школьниками, которым уже 9 лет некоторым.

ух((( сочувствую, много нового ваш сын привезет из санатория((( не в лучшем смысле я думаю...

мама
Екатеринбург

Анархия, Какой отряд? У дочек в 1 и 13 отрядах комнаты по 3 человека.

Екатеринбург
lunch:
мой вчера сказал что их 6 парней в одной комнате , много что то

нормально в лагерях намного больше народу в одном помещении

Екатеринбург

И моя одна ходит, и тоже 7 отряд.Чего это они там сдружиться не могут или еще не успели?

мама
Екатеринбург
юляша-мамаша,

в договоре написано что 4 местные комнаты, а так то да ,лишь бы домой не просился :gy:

автор
lunch:
в договоре

в каком договоре? вам договор давали?

автор
Kokochka:
Ой девочки, комнаты и правда переполнены. Кормят так себе. Директор Галыгин экономит на всем. Вода в бассейне не меняется. В прошлую смену даже проверка приезжала, тк написано в рекламе много чего, а по факту .... Дети ночами едят то, что родители прут издома.

класс((( "радуете"(((( вообще заметно, все платно и тп...ни трансфера, ничего(( экономят в этом году на всем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Но коллектив делает свое дело, со временем все знакомятся и дружат

Екатеринбург

Вдруг кому пригодится:

мама
Екатеринбург

В теме про санатории много было про Талый Ключ. Дочке там больше понравилось, чем в Соколином Камне.

мама
Екатеринбург

Сын, 11 лет в 9 отряде. Жутко не понравилась организация приема детей. Ребенка почему-то "переместили" к 9-леткам в отряд, без нашего согласия. Пришлось отстаивать свои права. К чему такой бардак? Вожатые совсем соплюшки. Надеюсь, хоть совершеннолетние. Отсутствие лечения пока что тоже не добавляет оптимизма.

Екатеринбург
qwe123:
Вожатые совсем соплюшки. Надеюсь, хоть совершеннолетние.

вот зачем Вы так о людях, которых совсем не знаете и которые Вашим ребенком занимаются? воспитатели зато все взрослые у меня дочь в лагерь ездила, дак там вожатые 17 лет и воспитатель 19 (студент 3 курса пед.техникума), но тем не менее отлично занимали детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";