Талый ключ 2017

мама
Екатеринбург

мой сказал лечение уже назначили , уже в басик сходил
Фeникc ,
приложение к договору , где вся инфа по лагерю

автор

lunch: приложение к договору , где вся инфа по лагерю

у меня нет никакого приложения к договору и договора

Екатеринбург

Фeникc ,
То же самое

мама
Екатеринбург

Заниматься с детьми одно, а нести за них ответственность - совершенно другое. Хорошо, если молодые вожатые понимают это. Смогут они драку разнять? Смогут утихомирить 25 мальчиков? Это ж как минимум голос надо иметь. Для меня, в первую очередь, важна безопасность ребенка, а уж потом лечение,развлекаловки.

автор

qwe123,
Голос иметь? Странные у вас понятия о лидерстве, воспитании и умении руководить. Надеюсь у вожатых они иные.

14 отряд, пока медик не смотрел, назначений небыло, но пьют минералку, коктейль, фиточаи. Ходили в бассейн. Ребенку нравится говорит.

Екатеринбург

qwe123: Заниматься с детьми одно, а нести за них ответственность - совершенно другое. Хорошо, если молодые вожатые понимают это. Смогут они драку разнять? Смогут утихомирить 25 мальчиков? Это ж как минимум голос надо иметь. Для меня, в первую очередь, важна безопасность ребенка, а уж потом лечение,развлекаловки.

мне кажется Вам в другое место ребенка надо было отправлять в таком случае
безопасность в санатории и так, считаю, отличная! через охрану мышь не проскочит а внутри беспорядки гасить... ну это же не колония для несовершеннолетних! дети все мне показались приличными

Екатеринбург

дочь сказала что ей назначили много, кроме массажа ((
в бассейн уже ходит
Мегафон в прошлом году ловил у проходной, в этом не ловит (((

кто поедет в ближайшие дни или выхи? напишите в личку пожалуйста! я хочу симку Мотива передать

Екатеринбург

в комнате на 4-х человек пока 3 девочки у нее

автор

юляша-мамаша,
Бассик платно или нет?

Девочки, я тоже очень прошу, помогите телефон передать, кто поедет! Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

Мы едем 16.

Екатеринбург

Фeникc автор темы: Бассик платно или нет?

Да, платно ходит
Сказала что для сколиозников возможно позже дадут беспланое ЛФК в бассейне

Екатеринбург

Анархия: И типа нельзя...хотя в поликлинике наоборот рекомендован массаж.

потому что там массаж не ручной, а механический в кресле

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Бассик платно или нет?

Кто от Чкаловского района 10 раз по 15 мин. бесплатно- так сказали при приёме детей. Если хотите больше-платно.

автор

Ученичка,
Странно, мне сказали всем платно, а в итоге некоторым назначили говорят бесплатно

мама
Екатеринбург

Мы тоже очень удивились этому. Поэтому и оплатили только 5 раз(хотели 10). Младшая(13 отряд) уже сходили 2 раза-понравилось. Старшая (1 отряд) пошли сегодня- не понравилось. Маленький говорит,поплавать негде. Но об этом при приёме говорил воспитатель.

Екатеринбург

Ирделиз,
Моя тоже в 12-м ,сегодня ради интереса спросила сколько лет детям,сказала 6-7-8))
У нее в палате 4 девочки,в каждой палате по телевизору,разрешают засыпать под телевизор. Вчера уснули в 12 ночи Вожатая,говорит,добрая и смешная))))
Сказала,что в бассейн будут ходить группами по 11-12 человек.завтра ее группа пойдёт,насчёт платно или бесплатно я на спросила.
Девочки,кто поедет в эти выхи?мне бы предачку отправить

Екатеринбург

Ирделиз: Мы едем 16.

Там же вроде только по выходным посещения разрешены..или на неделе можно?

автор

циничная бестия: Там же вроде только по выходным посещения разрешены..или на неделе можно?

можно

циничная бестия: Моя тоже в 12-м ,сегодня ради интереса спросила сколько лет детям,сказала 6-7-8))

а вашей? моему 8, отряд 14, там 9-10 лет(((( странное распределение(((

Екатеринбург

Фeникc ,
Моей 7.ее друга ,восьмилетку,тоже в 9-10 зачислили сначала,в 13-й.мы просили его перевести при заезде))

Фeникc автор темы: можно

Это прекрасная новость!))))

мама
Екатеринбург

У моего сына в палате мальчики 9 лет в 12 отряде. Сын сказал, воспитатель не отрицала. Плохо конечно, что под телевизор засыпают.

Екатеринбург

Фeникc автор темы: моему 8, отряд 14, там 9-10 лет(((( странное распределение(((

ну 8-9-10 лет... не сильная разница... мне кажется, вполне нормально... нашим через полгода по 9 лет... не думаю, что они единственные у нас 8летки в отряде.
А кто-нибудь еще из 14 отряда есть? там есть телевизоры в комнатах? Или не во всех отрядах в комнате по телевизору? Я так думала, что только в общей комнате они стоят, не спросила про это...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";