Талый ключ 2017

Екатеринбург

ПС. Детям нашим всем здоровья! Пусть выздоравливают быстрее заболевшие и обойдут стороной болячки здоровых :pozdr2:

Екатеринбург

naza: Меня так больше волнует организация, питание и отсутствие процедур первые 14 дней.

Поддержу. Это издевательство-начинать процедуры тогда,когда уже большинство простыло и уезжает. Моя тоже с красным горлом и кашляет,говорит,в медпункте брызгают только,прогревание не назначили. Бассейн по лечению начнется только завтра,а в пт планируем забрать. ТК прекрасно сэкономил на мелких.зла не хватает.

счастливаяЯ: в любой другой лагерь или санаторий мне сейчас ребёнка не отправить...

Надо компаньона бывалого найти)) моя тоже говорит,что больше ни ногой,но есть в окружении пример подружки с удачной поездкой в Горькое))

naza: Да))

Она на мисс номинацию взяла)))поздравляю :wink:

Екатеринбург

циничная бестия: Надо компаньона бывалого найти))

" бывалый" в этот раз был... Боюсь, уже не поможет. :pardon: В ближайшие пару лет точно можно не предлагать))

мама
Екатеринбург

циничная бестия: Она на мисс номинацию взяла)))поздравляю

Да. Спасибо. ))

автор

циничная бестия, В том и дело, что сын Счастливой ездил с моим сыном, мой после гвоздики рвался в санаторий, был счастлив, ещё и с другом...в итоге такая жопа...

Девочки, может коллективное письмо замутим?

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Девочки, может коллективное письмо замутим?

Я подпишусь.

Екатеринбург

naza: Фeникc автор темы:Девочки, может коллективное письмо замутим?

Я подпишусь.

Я тоже. С пребольшим удовольствием. Это просто атас, а не санаторий.

Екатеринбург

Ну жуть же фото :omg: мало того,что за 100р фотографировали на смартфон,дак еще и против солнца .про фото с зомби-мишей и бегемотом-машей я вообще молчу :crazy:

автор

циничная бестия, ёмаё(((( это жесть((( у нас из лагеря такие фотки отличные, и календарики ламинированные и магнитики((( это же уродство, ни одного нормального ребенка на фото, все скривились, солнышко в глаза(((( девочки, я думаю завтра позвонить в администрацию и поинтересоваться всем этим для начала, послушать что они скажут

мама
Екатеринбург

Сына на фото увидела.

мама
Екатеринбург

Ирделиз: ёмаё

:lol: да... я так и думала, когда дочь сказала, чтоих на телефон фотографировали... )))) Даже фотоаппарата не нашлось))) хорошего. Позвали бы меня, я им лучше сделала бы))) и бесплатно))))

Екатеринбург

циничная бестия: жуть же фото

Если не брать во внимание солнце в глаза, на лицах детей прямо читается счастье от пребывания там... Какого формата фото? Красная цена ей 3 рубля...

автор

Я прошу прощения если что, но мне на фото этом дети детдомовских сирот напоминают(((( это ж надо было так изуродовать всех...

Екатеринбург

Фeникc автор темы: дети детдомовских сирот напоминают((((

Дак так и есть :gy: просто обнять и плакать :gy:

Екатеринбург

Девочки,кто-нибудь будет писать жалобу?)) У меня дочь все песню про марионетку,таблетку поет..дай,думаю,посмотрю что за песня: https://perevod-pesni.ru/pesnya/pokazat/1945/lsp/tekst-perevod-pesni-monetka/ :omg: сказала,что на дискотеке включали детской и взрослой :omg:

Екатеринбург

моя сказала что ужастики по вечерам включали смотеть типа "Пила" "Пила 2" и еще по хуже :crazy:

не отправлю больше туда!

автор

Я пишу. Пока не отправила. Но буду по электронке отправлять. Пока завал на работе но напишу обязательно, отправляйте в личку кем ещё подписать и ЧТО конкретно описать ещё.

Екатеринбург

Фeникc , Я на днях отправлю. Со мной еще одна мама. юляша-мамаша, Я так поняла,что оплаченный кинотеатр-это две старые части "Планеты обезьян" моя смотрела. Пс.подружка дочери ездила в Горькое,там эту же трэшовую песню юные вожатые включали

автор

циничная бестия, Берите тогда нас всех. У меня претензий куча.

Екатеринбург

Фeникc , Я неправильно выразилась :blush: я Вам отправлю)))

Фeникc автор темы: отправляйте в личку кем ещё подписать и ЧТО конкретно описать ещё

автор

циничная бестия, ок))

Екатеринбург

циничная бестия, включали им в корпусе смотреть эту лабуду :sad: не в кинотеатре

Екатеринбург

а еще то, чем моя переболела там, очень похоже на Коксаки началось с горла и высокой температуры, закончилось обильной сыпью на ступнях и ладонях в изоляторе 1 сутки дочь провела, а дальше опять в коллектив, понятно почему пол лагеря переболели

Екатеринбург

юляша-мамаша, Жесть какая-то((((

Меня все не отпускает текст этой песни-мрак полнейший. Куда смотрело начальство,куда смотрели воспитатели??Вернее,какого рожна они не контролировали?! Я,конечно,морально готова была к тому,что с подобным дочь столкнется,но не в 7 же лет! :omg: Думаю в СМИ написать,чтоб мозги включали ,когда досуг детям придумывают :diablo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";