хочу быть мамой

Талый ключ 2017

Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Пусть отдельная темка будет))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
в закладки кинула :ugu:

мне дочь прислала смс что все хорошо у нее, связь (мегафон) ловит только у ворот
но я с прошлого года это знаю
Не все говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
Ученичка
Екатеринбург
мама
Младшая(13отряд) тоже сказала всё ОК, пошли на кружки. Зато вчера вечером нервишки потрепала... :help:
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
а мой без телефона((( потому что я, ворона, забыла его дома и вспомнила только в Реже((( Поэтому огромная просьба, вдруг кто поедет-пожалуйста передайте телефон, буду очень благодарна!
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Мой все время ходит один. Облил одежду шампунем. Присутствие воспитателя не наблюдается.
Дорогу осилит идущий.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Ирделиз:
Мой все время ходит один. Облил одежду шампунем. Присутствие воспитателя не наблюдается.

в каком отряде, сколько лет? Мой опытный уже, в лагерь ездил первый раз в этом году, а сейчас с другом поехал, надеюсь все ок
lunch
Екатеринбург
мама
девочки по сколько человек у вас палаты ? мой вчера сказал что их 6 парней в одной комнате , много что то
Ирделиз
Екатеринбург
мама
12отряд. Ему через неделю 7. А поселили со школьниками, которым уже 9 лет некоторым.
Дорогу осилит идущий.
Ирделиз
Екатеринбург
мама
У моего сына тоже в комнате 6 ребят.
Дорогу осилит идущий.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Ирделиз:
12отряд. Ему через неделю 7. А поселили со школьниками, которым уже 9 лет некоторым.

ух((( сочувствую, много нового ваш сын привезет из санатория((( не в лучшем смысле я думаю...
Анархия
Екатеринбург
мама
Моя пишет что сходила на приём к врачу, что то там поназначали уже. Сидела с парафином на носу( нос сломан в школе на физ- ре) всех водили в соляную комнату. Кормят говорит не очень...хотя привыкла к лагерной пище и не привереда.
Анархия
Екатеринбург
мама
Моя тоже пока одна, хотя очень много знакомых ребят из Волны и КЦ, но говорит,что все сидят в корпусах с телевизором или телефонами , а моя жутко общественная и ей движухи очень не хватает
Ученичка
Екатеринбург
мама
Анархия,
Какой отряд? У дочек в 1 и 13 отрядах комнаты по 3 человека.
Анархия
Екатеринбург
мама
Ученичка,

Отряд 7 в комнате 4 человека но как то все пока сидят каждый сам по себе
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
lunch:
мой вчера сказал что их 6 парней в одной комнате , много что то

нормально
в лагерях намного больше народу в одном помещении
sunduk1
Екатеринбург
И моя одна ходит, и тоже 7 отряд.Чего это они там сдружиться не могут или еще не успели?
Анархия
Екатеринбург
мама
Сонька говорит вечером на дискотеке музыка " дискотека 80-х"))))
lunch
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша,

в договоре написано что 4 местные комнаты, а так то да ,лишь бы домой не просился :gy:
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
lunch:
в договоре

в каком договоре? вам договор давали?
Kokochka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ой девочки, комнаты и правда переполнены. Кормят так себе. Директор Галыгин экономит на всем. Вода в бассейне не меняется. В прошлую смену даже проверка приезжала, тк написано в рекламе много чего, а по факту .... Дети ночами едят то, что родители прут издома.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Kokochka:
Ой девочки, комнаты и правда переполнены. Кормят так себе. Директор Галыгин экономит на всем. Вода в бассейне не меняется. В прошлую смену даже проверка приезжала, тк написано в рекламе много чего, а по факту .... Дети ночами едят то, что родители прут издома.

класс((( "радуете"(((( вообще заметно, все платно и тп...ни трансфера, ничего(( экономят в этом году на всем
Kokochka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Но коллектив делает свое дело, со временем все знакомятся и дружат
sunduk1
Екатеринбург
Вдруг кому пригодится:
Мамака3
Екатеринбург
мама
В теме про санатории много было про Талый Ключ. Дочке там больше понравилось, чем в Соколином Камне.
qwe123
Екатеринбург
мама
Сын, 11 лет в 9 отряде. Жутко не понравилась организация приема детей. Ребенка почему-то "переместили" к 9-леткам в отряд, без нашего согласия. Пришлось отстаивать свои права. К чему такой бардак? Вожатые совсем соплюшки. Надеюсь, хоть совершеннолетние. Отсутствие лечения пока что тоже не добавляет оптимизма.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
qwe123:
Вожатые совсем соплюшки. Надеюсь, хоть совершеннолетние.

вот зачем Вы так о людях, которых совсем не знаете и которые Вашим ребенком занимаются?
воспитатели зато все взрослые
у меня дочь в лагерь ездила, дак там вожатые 17 лет и воспитатель 19 (студент 3 курса пед.техникума), но тем не менее отлично занимали детей
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)