Похвастайтесь велосипедом вашего ребенка

Екатеринбург

Здравствуйте. Да день рождение дочке планируем подарить велосипед. Дочке будет 8 лет, но она высокая - 142см.

Похвалите или поругайте свой велосипед. Вообщем, жду ваших отзывов, советов (какого диаметра колеса выбирать, складной/не складной, ну и на какие еще нюансы обращать внимание). Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Трек, колеса 24"

Екатеринбург

KatrinKa, спасибо

мама
Екатеринбург

GT рама М, колеса 27,5 очень удобный, это у сына ростом 134.

Екатеринбург

Puky ,алюминиевая рама,3 скорости,система Shimano,18' колеса.моей 7,села на него в 4,5 и еще минимум год покатается ,Вам смело 24-й можно брать. Я в восторге от велика.ничего ему не делается,ход плавный.

777

Аноним: Не берите складные - они тяжелее и с меньшими колесами

У нас как раз такой, очень хорошо в машине помещается) да, тяжеловат, но дочке не носить его. Ездит с 5 лет, думаю ещё года на 3 хватит. Стелс 410. А главное чтоб ребенку комфортно было сидеть и ехать. Знакомой девочке не так давно горный велик покупали без примерки, сюрпризом. С дочкой одного роста девочки, только та худее. Моей норм, а той рама высоковата оказалась, промежностью на неё при остановке наскочила, пальцам сил не особо хватало на ручные тормоза, и откровенно видно было что великоват для нее велосипед. Сдали. Купили такой же, как у нас)

Екатеринбург

спасибо вам за отзывы

анонимно

Альтаир , 6 скоростей, дисковые тормоза, колеса на 24

мама
Екатеринбург

Мерида очень понравился, ребёнок сказал "самый удобный"

Екатеринбург

Анон, Sophy, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";