Похвастайтесь велосипедом вашего ребенка

Здравствуйте.
Да день рождение дочке планируем подарить велосипед.
Дочке будет 8 лет, но она высокая - 142см.

Похвалите или поругайте свой велосипед.
Вообщем, жду ваших отзывов, советов (какого диаметра колеса выбирать, складной/не складной, ну и на какие еще нюансы обращать внимание).
Заранее спасибо.
KatrinKa
Екатеринбург
мама
Трек, колеса 24"
KatrinKa,
спасибо
Аноним
Не берите складные - они тяжелее и с меньшими колесами
Берите легкий и побольше колеса
Ясенька
Екатеринбург
мама
GT рама М, колеса 27,5 очень удобный, это у сына ростом 134.
...кто говорит ТАМ - это тамки, а кто говорит ПОТОМ - это потомки... (с)
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Puky ,алюминиевая рама,3 скорости,система Shimano,18' колеса.моей 7,села на него в 4,5 и еще минимум год покатается ,Вам смело 24-й можно брать. Я в восторге от велика.ничего ему не делается,ход плавный.
нет невозможного,есть нежелаемое
777
Екатеринбург
Аноним:
Не берите складные - они тяжелее и с меньшими колесами

У нас как раз такой, очень хорошо в машине помещается) да, тяжеловат, но дочке не носить его. Ездит с 5 лет, думаю ещё года на 3 хватит. Стелс 410. А главное чтоб ребенку комфортно было сидеть и ехать. Знакомой девочке не так давно горный велик покупали без примерки, сюрпризом. С дочкой одного роста девочки, только та худее. Моей норм, а той рама высоковата оказалась, промежностью на неё при остановке наскочила, пальцам сил не особо хватало на ручные тормоза, и откровенно видно было что великоват для нее велосипед. Сдали. Купили такой же, как у нас)
спасибо вам за отзывы
анонимно
Екатеринбург
Альтаир , 6 скоростей, дисковые тормоза, колеса на 24
Sophy
Екатеринбург
мама
Мерида очень понравился, ребёнок сказал "самый удобный"
Анон,
Sophy,
спасибо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)